2. Декор и интерьер

без рамы

Отзывы о товаре 12 Постер the Witcher: Эредин король Дикой Охоты

Дмитрий А.
8 апреля 2024
Очень крутое качество. Пришлось чуть обрезать. Буквально 2 мм снизу, чтобы влезло в рамку. Все отзывы с одной звездой Мега не справедливые. Люди сами заказали самый маленький постер и жалуются что он маленький. Товар однозначно рекомендую.
Дарья
12 марта 2024
Отзывы с одной звездой откровенно несправедливые. С постерами продавца всё отлично, и этот не исключение.
Георгий П.
11 октября 2023
Достоинства
качественный арт
Недостатки
очень щавышена цена
взял плакат за 350 не посмотрел размер, думал норм приедет зотя бы 30 на 50, а приехала чисто фотка 20 на 30
Вит К.
изменен 11 января 2023
Достоинства
Качество изображения HD, нет заломов, быстрая доставка, надежный картонный тубус.
Недостатки
Категорически их нет.
Заказываю второй раз постер у данного продавца, всё нравится, размер соответствует заявленным и выбранным мной параметрам. Рекомендую. P. S: хотел спросить, мне нравится вселенная масс эффекта и я с удовольствием бы у вас приобрёл постер такого же...  Читать полностью
Антон П.
3 января 2023
4 января 2023
Достоинства
Недостатки
маленький размер
Прячут размер, не берите, пришел маленький плакат, хотя на фото выглядит гораздо больше, а размеры специально не указывают.