2. Декор и интерьер

Жанр картины
Абстракция, Минимализм
Оформление
без рамы

Отзывы о товаре 37 Постеры 2 шт 50х70 на стену "Абстракция минимализм на бежевом" набор картин для интерьера

Хоумстейджер Надя
4 октября 2024
Стильные постеры которые могут также успокоить вашу цветастую стену. Я разделиоа их, один повесила в прихожей, другой в санузел
Дворяшин Сергей
Очень красивые постеры. Яркие. Были очень хорошо упакованы, без заломов. Спасибо большое.
Татьяна Л.
Артур М.
Очень неприятнор впечатление от товара .О том , что то явно пойдет так было понятно по помятой и отваливающейся крышки от тубуса (1-е фото). Ну и внутри плакаты хоть и плотные оказались с заломами ...Больше не буду приобретать в этом магазине . В следующий раз сделаю сам на заказ в каком нибудь полиграфическом салоне , явно будет дешевле
Анна В.
изменен 31 августа 2024
Наталья Ц.
Хоумстейджер Анна
Купила в данном магазине 2 комплекта постеров 30*40 (2шт) и 50*70 (2шт) пришли в одном тубусе. Каждый комплект разместили в разных рамах. Данная композиция у нас разместилась в комнате над диваном. Результат мне нравится, постеры в комнате перекликаются с постерами в кухне и все смотрится гармонично Качественная картинка, напечатана на плотной бумаге...  Читать полностью
Хоумстейджер Анна
Купила в данном магазине 2 комплекта постеров 30*40 (2шт) и 50*70 (2шт) пришли в одном тубусе. Каждый комплект разместили в разных рамах. Данная композиция у нас разместилась на кухне. Впервые размещаю постеры на полочке, именно так. Результат мне нравится, теперь в кухне все смотрится гармонично Качественная картинка, напечатана на плотной бумаге...  Читать полностью
Полина И.
Не знаю, что случилось, но через сутки постеры сморщинились( прошу заменить,, как связаться с продавцом?
Анна Е.
Достоинства
плакаты пришли в целостности, рисунок соответствует фото, печать нормальная
Недостатки
на коте какие-то пятнышки, сначала подумала, что дефект, оказалось, что так и должно быть
туба была без крышки
Марина С.
Великолепные собачки на великах! Качество постеров👍упаковка товара👍 Благодарю за удовольствие от покупки!
Х
Халджиева А.
Маргарита Ч.
Ляля Ахметгаряева
6 мая 2024
Если честно не могу понять нравится или нет. Без рамок картинки совсем блеклые. С рамкой стали поярче
Алина Б.
28 апреля 2024
Достоинства
Прекрасное качество печати! Правильно отображаются на промофото все цвета. Упаковка очень надёжная!
Елена %c2 80
27 марта 2024
Достоинства
Качество
Довольна качеством, все идеально! Заказала несколько. Рекомендую