Вкладыши от пота
Белый, бежевый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 10609 POTSPOTS Вкладыши от пота, запаха, прокладки вкладыши для подмышек 10 пар ( 20 штук ), 10 БЕЛЫХ+10 ТЕЛЕСНЫХ. РАЗМЕР М

Кобунова Валерия
Интересная штука. Первый раз пробую подобную вещь, но могу сказать,что им точно надо быть в арсенале. У меня бывает повышенное потоотделение,и дезик не спасает. А тут точно защищена. А у мужа вообще,футболки порой даже не отстирываются от запаха, хоть что с ними делай, ему тоже буду клеить. По размеру и мне подошло,и мужу
Танзиля С.
Очень нужные вкладыши. Клеются к одежде хорошо, при носке не ощущаются, выполняют свои функции на 100%. Спасибо.
Алла Н.
Мария К.
Все прекрасно запечатано, по 2 штучке в каждой упаковке, удобно брать с собой)
T
Tatiana M.
Прикольные вкладыши, покупаю не в первый раз. Легко крепятся к одежде и сохраняют ее в чистоте!Особенно выручают в жару. Всем рекомендую попробовать!
Светлана Ш.
У
Ульяна С.
Мария с.
Вкладыши хорошие .Каждая пара в индивидуальной упаковке. Со своими функциями справляются прекрасно, закончится- обязательно докуплю
Мария М.
Ольга В.
Мне не подошли очень большие, тяжело клеить, задумка хорошая, запаха никакого, но как приклеить, чтобы одежда не деформировалась не понятно
Илюза Г.
доставка вовремя, пакет без повреждений, товар хороший
Бобрынева Cветлана
Удобные вкладыши, хорошо приклеиваются и сохраняют вещи от следов пота.
Сергей Ш.
Елена Т.
Работу свою выполняют. Неудобно наклеивать, и отслаиваются. Но всё равно это спасение для потеющих.
Лидия К.
очень довольна вкладышами, держаться хорошо, запаха нет, шикарные.
Екатерина В.
Марина Б.
н
наталья г.
покупкой очень довольна, вкладыши хорошо справляются со своим назначением, мягкие, держатся прочно, на одежде никакого запаха и пятен
Виктор Б.
Товар пришёл быстро.Упаковано отлично.Товар соответствует описанию.Прилипают хорошо. Советую.Спасибо 5+ продавцам.
Юлия М.
Достоинства
Позволяют защитить от пота и следов дезодоранта лишь некоторую одежду.
Недостатки
Клеятся не на все виды тканей. Не для шёлка, шерсти и тонких тканей. Также я бы не стала использовать их для дорогой одежды, во избежание...
Использую только для футболок и офисных рубашек. От тонкой шерсти вкладыши отстают моментально, приклеивать их на шёлк даже не рискую. Сильно...  Читать полностью
Лилия М.
Отличные вкладыши, хорошо клеятся и впитывают. Упаковка большая, хватит на долго. К покупке рекомендую.
с
светлана о.
Отличная вещь, просто незаменимая. С ними вещи стираю намного реже. Крепятся быстро.
Бестолковая покупка На одежде не держится Предназначение свое не оправдала