2. Униформа и рабочая одежда

Отзывы о товаре 41 Поварской китель с сеточкой белый футболка поварская одежда

10 октября 2024
Надежда А.
Мони А.
Мне очень понравился китель, жаль размер не угадал, качество восхитительное
Сафархон Н.
л
людмила т.
Достоинства
качество отличное
не угадала с размером .поэтому отказ
Ребятаааа.. Вообщем! Кители беру редко,но сечас нужен был срочно. Модель интеиеснейшая показалась. Пишут, маломерит, взял на размер больше и не пажалел! Село тютелька в тютельку. Постирал, погладил, как написано. Нуууу скпжу вам материальчик лучший из всего что было раньше! А брал всегда дорогие, сейчас денег малрвато. Вообщем всем очень доволен, спастбо...  Читать полностью
Елизавета Н.
Отличный легкий китель, фасон шикарный. Особенно понравилась ткань, для горячего цеха идеально и для зимы, и для лета. Спасибо большое, буду заказывать еще. 🤝🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Для горячего цеха самое то, подойдет на любой сезон. Слегка маломерит, но подбирал по параметрам на фото, а не по размеру. Сел идеально. Ткань отличная, швы ровные, кнопки держатся и намного дешевле, чем у других. Рекомендую. 👍👍👍👍👍👍👍👍
Аника Б.
Ужасное качество.Материал как наждачка.К талии всё узко,эффект мешка
Андрей П.
Надежда Ч.
Алина Г.
Отличный китель, легкий, ткань очень хорошая, раньше всегда заказывал по два размера, сейчас по шпаргалке на фото все измерил, заказал один. Китель немного маломерит. Но я выбирал по своим параметрам, заказал нужный размер и он сидит идеально. Не ленитесь, померяйте свой старый китель и выберите свой и будет вам счастье! 😁😁😁😁😁
Все отлично. Заказывал, как написано в подсказке, померял свой китель старый, заказал новый идеальный. 😁😁😁😁Материал отличный, швы ровные, нитки не торчат, сидит хорошо, прям, как надо, по бокам разрезы, в карманы залезать удобно, не надо весь китель поднимать, смотрится солидно, как китель, воротничок, не то, что у других, просто футболки. В общем...  Читать полностью
изменен 15 июля 2024
Однозначно лучший вариант, легкий, дышащий, смотрится шикарно. Потом еще белый закажу. 👌