1. Электроника

Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток
Дина г.
16 апреля 2024
Всё работает. Очень быстро зарядил телефон. Идеально для долгих поездок. Как раз заказала использовать во время отдыха, пользуюсь уже сейчас. Рекомендую
Оксана П.
изменен 10 мая 2024
Понравился, зарядки хватает надолго.
а
алина а.
16 апреля 2024
Купила на майские праздники,нужен на несколько дней для подстраховки. Проверили как работает-все отлично. Несколько устройств зарядил, быстрая зарядка есть. В целом довольна
16 апреля 2024
Повербанк конечно мощный... Тяжелый, емкий(муж проверил) Тянет ноутбук и смартфон одновременно, на скорость зарядки не влияет. Отлично
Янина Т.
16 апреля 2024
Отлично выручил в поезде. Хватило на всю поездку. Зарчд свой держит хорошо, долго. Заряжалась несколько раз-перебоев не было всë ок
16 апреля 2024
Хороший, надежный аккумулятор. Заряжаю и смартфон и фонарь с мощными диодами-справляется отлично. Не греется. Качество хорошее
16 апреля 2024
Повербанк мощный-заряжает ноутбук довольно шустро разряжается очень медленно. Несколько разъемов под любое устройство
Кира Ш.
изменен 10 мая 2024
Классический удобный аккумулятор. Справляется со своей функцией отлично.
Анна П.
изменен 10 мая 2024
Телефон от аккумулятора заряжается быстро. Аккумулятор компактный, но мощный.
о
ольга б.
16 апреля 2024
Ура! Давно мечтала о повербанке и все никак не решалась купить , но наконец то . Оказывается очень удобная штука , вообще не заморачиваюсь сейчас с розетками )
16 апреля 2024
Хороший повербанк с большим объемом заряда. Советую )
Алина А.
16 апреля 2024
Суперский повербанк, взяла большой объем так как не хочу постоянно его заряжать. Хватает надолго 👍
Функция быстрой зарядки - супер вещь! Аккумулятор классный, надежный
Люба Т.
15 апреля 2024
Довольна качеством, заряжает быстро. Смело можно брать в подарок
Женя Д.
15 апреля 2024
Зарядка быстрая. Аккумулятор мощный!
Ксюша П.
15 апреля 2024
Мне понравился. Дл тлго чтоб телефон всегда оставался на связи повер просто нужен как воздух
Катя М.
Повербанком довольна. Шустро заряжает. Всё как надо
Даша М.
15 апреля 2024
Показал себя с хорошей стороны, зарядка быстрая, удобно брать с собой в поездки
15 апреля 2024
🔥🔥🔥качество на высоте! Не нагревается, заряжает как ракета
Жанна Ж.
15 апреля 2024
Работает без нареканий, заряд быстрый. Хороший повербанк
Александра С.
15 апреля 2024
Все отлично. Заряжает как надо, быстро!
Надежда Г.
30000 отличная ёмкость. Хватает на несколько дней работы. Мне подходит
15 апреля 2024
Хорошее качество. Работаю на телефоне, поэтому внешний аккумулятор необходим как воздух
Мария Ч.
Повер отличный. Взяла и себе и мужу такой . Хорошо заряжает, не глючит
Катя З.
15 апреля 2024
Достоинства
Повербанк очень понравился. Он тяжеленький, при этом очень мощный. Пришёл заряженный. В заводской упаковке весь запечатанный. На природу, или же например в дорогу будет самое то.
Нравится, что цена не кусается🔥
15 апреля 2024
Достоинства
Повэрбанк заряжает на отлично, на его полном заряде смогли подзарядить два планшета с нуля до 100% и телефон уже шесть раз. Сколько сам повербанк заряжается не засекали, ставим на ночь и утром уже полностью он заряжен.
15 апреля 2024
Достоинства
Повербанк просто огонь, нужно учитывать, что по весу он увесистый. Чувствуется вся мощь Mah, до этого был повербанк другого бренда, но в два раза меньше mah, дак тот вообще был лёгкий и естественно быстро садился.
Данным повербанком уже зарядила телефон быстр, думаю, еще раз на 9 полного заряда телефона хватит.
15 апреля 2024
Достоинства
Пришёл целый, сразу был полностью заряжен. Упаковка отличная, так как брали в подарок сыну, учится в другом городе и достаточно часто ездит домой на автобусе, где, естественно зарядок нет. Ему очень понравилось, сказал, что давно сам хотел взять такой.
Недостатки
Недостатков нет.
Марта С.
15 апреля 2024
Достоинства
Повербанк очень надежный, упаковка пришла в целости и сохранности, высокое качество товара. Все работает, объема мощности повербанка хватит надолго! На самом деле, многофункциональный, однозначно можно брать на подарок.
Недостатки
Нет.
15 апреля 2024
Бомбезный повербанк. Заряда хватает мне на долго. Брала для рыбалки, как летом, так и зимой. От него спокойно заряжаю две электронные сигареты, телефон, да ещё и лампа светит.
Дарина М.
15 апреля 2024
Достоинства
По приятной цене купили очень даже хороший пауэрбанк. Пришёл практически полностью заряженный. Хотя и тяжёлый, что для нас хорошо, очень удобный в поездках, когда нет другой возможности зарядить телефон. Заряжает спокойно любые гаджеты.
15 апреля 2024
Достоинства
Повербанк увесистый, не думала изначально, что будет такой. Но муж сказал, что это наоборот признак качества повербанка и что он не пустой.
У него емкость большая, приехал почти полностью заряженный.
15 апреля 2024
Достоинства
Заряжает любые устройства достаточно быстро. Для использования необходимо его полностью разрядить, насколько я знаю, но пока мы не можем разрядить его 😃 телефон заряжали уже три раза до 100%, этого не достаточно. Будем высаживать дальше)
Светлана И.
15 апреля 2024
Достоинства
Товар доставлен в срок, отличное соотношении цены и качества. Хорошо упакован, в целом идеально подойдет на подарок. Повербанк соответствует всем заявленным требованиям.
Недостатки
Нет.
15 апреля 2024
Повербанк для кого-то может и покажется тяжёлым, но вполне, чтобы носить с собой, самое главное в весе, что он не пустышка. Всё целое, не поврежден, разъемы целые.
15 апреля 2024
Достоинства
Хороший повербанк. Получила заряженным и неделю заряжала два телефона до полной разрядки повербанка. Тяжеленький, что логично, учитывая , что там очень большая мощность.
Недостатки
Нет.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличный внешний аккумулятор, он прекрасно сочетает в себе высокую емкость и удобство использования. Я никогда теперь не остаюсь с разряженный аккумулятором айфона благодаря этому устройству.
И заметила, что негативного влияния на аккумулятор от него нет, также при подключении айфон на ругается.
Мира М.
15 апреля 2024
Отличный повербанк, он мой телефон и планшет заряжает быстро, выполнен качественно, надежно и имеет стильный дизайн. Заряжается недолго, при этом его заряда мне спокойно хватает на неделю.
15 апреля 2024
Достоинства
Моя работа требует от меня постоянно быть на связи, и этот внешний аккумулятор помогает мне в этом. Он достаточно быстро заряжает устройства и легко помещается в портфеле. Несколько раз со мной уже летал в командировки, все отлично.
Недостатки
Недостатков нет.
15 апреля 2024
Шикарный внешний аккумулятор, наверно моя лучшая и полезная покупка за этот год. Он стильный, достаточно компактный и имеет отличную емкость. Больше не беспокоюсь о заряде своего телефона, да и друзья ко мне всегда могут обратиться.
Виталина Г.
15 апреля 2024
Достоинства
Я приобрела этот внешний аккумулятор по причиной цене, порадовало и качество этого товара. Идеально для поездок на природу, за город, да и просто в командировку взять можно. Емкости хватает на несколько дней активного использования.
Недостатки
Нет.
15 апреля 2024
Достоинства
Большая емкость этого внешнего аккумулятора, благодаря ему я могу на протяжении нескольких дней не беспокоиться о заряде телефона, даже если нахожусь во время длительной поездки без доступа к розеткам. Он стал незаменимым аксессуаром в моей повседневной жизни.
15 апреля 2024
Достоинства
Идеальный внешний аккумулятор, он быстро стал неотъемлемой частью моей повседневной жизни. Повербанк достаточно быстро заряжает все мои гаджеты, при этом он и сам быстро заряжается.
Недостатки
Нет.
Вика О.
15 апреля 2024
С этим внешним аккумулятором можно просто задать о проблемах с разряженным телефоном. Он надежно держит заряд и легко помещается в сумке или рюкзаке. В комплекте идет сам повербанк и шнур.
15 апреля 2024
Достоинства
У меня было несколько внешних аккумуляторов, но там у всех смешная емкость, этот не сравнится ни с одним. Он компактный, при этом имеет большую емкость, поэтому он идеальный для путешествий и дальних поездок.
Недостатки
Недостатков нет.
15 апреля 2024
Отличный внешний аккумулятор, для меня он просто спасение. Всегда беру его с собой в поездки, и он надежно и быстро заряжает не только мои устройства. По весу не легкий, но этого и стоило ожидать. Спокойно ношу в рюкзаке.
15 апреля 2024
Достоинства
Классный повербанк, он стал моим незаменимым спутником в поездках. Большая емкость позволяет заряжать несколько устройств сразу, что очень удобно. Отличное качество и надежность.
15 апреля 2024
Достоинства
Я до этого использовала множество различных повербанков, и этот, самый лучший. Он надежно держит заряд и быстро заряжает все мои устройства.
Отличное соотношение цены и качества.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличный повербанк, лучший выбор для меня. Компактный размер, удобный для использования в любой ситуации, а емкости хватает даже для зарядки планшета, электронной книги, двух телефонов, колонки и долгой работы проектора .
Лика О.
15 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, отличная цена, при этом высокое качество повербанка. Идеально для поездок на природу, и он превзошел мои ожидания. Емкости хватает на неделю активного использования. Идеально для любителей активного отдыха.
Недостатки
Не нашли.
Валерия К.
15 апреля 2024
Повербанк отлично справляется с поддержанием заряда моего телефона и планшета, особенно тогда, когда интенсивно его использую. Удобен в эксплуатации и достаточно компактный.
15 апреля 2024
Достоинства
Я использую этот повербанк в течение уже долгого времени, и он всегда надежно заряжает мой телефон. Размер устройства делает его удобным для переноски.
Недостатки
Недостатков нет.
Марина М.
15 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный повербанк, незаменимый аксессуар для путешествий. Моя семья всегда берет его с собой, чтобы поддерживать заряд устройств во время долгих поездок.
Все невероятны довольны покупкой.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличная емкость и быстрая зарядка, для меня это была самое главное в повербанке. Спасает меня, когда я далеко от розетки, и всегда надежно работает. Невероятно выручает в универе.
Недостатки
Нет.
15 апреля 2024
Удобный и компактный повербанк, который всегда со мной. Спасает в непредвиденных ситуациях, когда батарея на телефоне подходит к концу.
15 апреля 2024
Прекрасный повербанк, он мой настоящий спаситель в поездках. С его помощью я могу заряжать свой телефон в любое время, где бы я ни находилась. Очень порадовала емкость аккумулятора, хватает на несколько полных зарядок всех моих устройств.