1. Электроника

USB
Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток
2.1

Отзывы о товаре 11583 Повербанк 5000 mAh WB-305 WALKER power bank для телефона Iphone, павербанк для телефона xiaomi, samsung, huawei, honor, внешний аккумулятор для ноутбука, черный

Илья К.
Достоинства
Очень долго держит заряд, даже через неделю хватает два телефона полностью зарядить, тактильно приятный
До 100% сам заряжается часов 12, заряжать можно хоть миниюсб, хоть тайпС
Ольга З.
Повербанк пришёл заряженным на 78%. Хватило на две зарядки. Зарядился до 100%. В общем мы не разочарованы покупкой. Спасибочки всем!
Лариса П.
Всё работает классно, за такие деньги не ожидала
Дмитрий С.
выключенный телефон заряжает а если в нем сидишь то в лучшем случае поддерживает его живучесть но не факт
Андрей Л.
Можно подключить два телефона. Работает.
София Ш.
Отличный повербанк, долго держит заряд, главное маленький и удобно брать с собой
Наталья Д.
Андрей Л.
пришло быстро жене понравился небольшой аккуратнинький для сумочки самое то. Брал жене для отпуска с собой в дорогу. Продавца рекомендую .
Усмон И.
Георгий Я.
Это 5 разряд со 100 до 0, фактическую емкость показал 7000мач, при заявленной 20000, что можно скозать, г....
Николай К.
В целом пока всё хорошо, пришёл целый, работающий, как будет заряд держать не знаю но доверие внушает
Андрей М.
Работает. Маленький. Как надо.
Татьяна Пискунова
Понравился небольшой удобненький
Варвара Г.
Держит заряд, хорошо заряжает
Мистер Д.
Заряжается до 91 процента и больше не Заряжается. Но обменивать нет времени, завтра самолет. Оценка равно ценна качеству товара
Юлия П.
Зарядное устройство хорошее, нареканий нет. Брала в отпуск на 2 недели, работал исправно. Прошло 3 месяца, все супер, работает также хорошо
Наталия Д.
Николай Б.
Огонь заряжаться можно много
Елена Р.
Зарядки полной хватает на 2-3 часа
Сердюк Анна Ивановна
Денис К.
Достоинства
Маленький удобный компактный
Недостатки
То идёт зарядка то нет, провод маленький, не понятно когда и на сколько он заряжен сколько осталось заряда
Любовь З.
Мадина И.
Думаю какая-то подделка. Периодически при 100% не заряжает. Надо его самого хоть на секунду включить на зарядку и потом модно заряжать
Андрей С.
Отличный товар. Соответствует описанию.
Павел Ш.
Портативный повер на зарядку в поездку пойдёт
O
On.
Перестал заряжаться через неделю использования Сам п. банк прекрасен, легкий, компактный, хорошо собран Заражает телефон несколько раз Но перестал заряжаться через неделю Жаль
изменен 18 сентября 2024
Крутая! 4-5 зарядок. Но огромная и тяжеловатая. Если есть большая сумка, можно спокойно носить. Если можете нести только современную в духе блонды гламур брюнетки, придется обойтись меньшим кол-вом ампер
Владислав Б.
изменен 23 сентября 2024
Брал для поездки в Москву Отработал отлично,держит заряд и выдаёт на том уровне,котором объявлен Относительно быстро заряжается,быструю зарядку поддерживает(почти быструю,не сверх быструю) Так что,рекомендую к покупке
Павел С.