1. Товары для животных

Длина поводка, м
Макс. нагрузка, кг
Предназначено для
Для собак

Отзывы о товаре 661 Поводок для собак, прорезиненный, для крупных пород, для средних пород, 2 метра, ширина 1.5 см, черный

Антонина А.
Хороший, очень удобный, резина не дает рукам болеть после прогулок
Панфилова Кристина
Тонкий, карабин маленький явно не на 120 кг как написано, для крупной собаки не подходит не выдержал и одной прогулки вышли собака дернула карабин разлетелся
Екатерина П.
Светлана П.
Поводок самый любимый из всех. Красивый, яркий, прочный, лёгкий, легко моется. Собака 15 кг, иногда тянет, но поводок прекрасно выдерживает все выкрутасы. Рекомендую
Наталья Р.
Наталья Р.
Сергей Г.
Рудольф К.
Александра Ш.
Купила уже второй, до этого был черный, захотелось яркости)) очень нравится, крепкий.
Светлана А.
Тянется, режет руки. Брали для годовалого Стафа. В итоге подошел только для страховки во время плавания в озере
Бекина Рената
Отличный поводок, удобный, не скользит, легкий.
Юлия А.
Ужасный карабин! Уже два раза он разщелкивался, пока собака отряхивалась. Поводок сам хороший. Но какой в нём смысл, если в любой момент пёс может оказаться на незапланированном свободном выгуле?
Александра Г.
Хотела с карабином поменьше, но моя проблема. Поводок хороший
Елизавета Ц.
Для меня жестковат, в руках неприятно лежит:(
Сергей П.
Хороший повод,ширина отличная,все как в описание.
Ирина П.
поводок хороший, крепкий. запаха особо не было, не дубовый. карабин для собаки 17кг идеально подошёл, не так ощутимо бьётся по спине. сама стропа тоже лёгкая, в руке не чувствуется цвет супер, в темноте и сумерках лучше видно его в траве или на земле, чем черный поводок. длина в 5 метров тоже супер, собака теперь дальше отходить от меня, а мне не так...  Читать полностью
Елена Д.
Анастасия П.
Офигенный поводок! Выглядит очень красиво!!
Андрей П.
Алена Д.
Юлия М.
13 июня 2024
Поводок прочный, сама стропа толстая, трудно перетереть/перекусить. Карабин не внушает доверия, немного люфтит. Это первый поводок, поэтому нет опыта и сказать так должно быть или нет - не могу. Для нашего щенка шелти хотелось бы что то по легче
Мария Д.
К сожалению, не поверила комментариям перед покупкой товара. А карабин и правда оказался ни о чём. Сам по себе поводок приятный, но пользоваться им можно только владельцу маленькой собачки. Буду отдавать кому-нибудь из соседей даром.
1 июня 2024
Пользуюсь уже пол года, все отлично. 3 метра самые удобные. Раньше ходили на 1,5 метровом, тянула сильно. Теперь на 3 м меньше тянет даже
Татьяна П.
1 июня 2024
Удобный поводок, тонкий, лёгкий, но, вместе с тем, очень крепкий, несмотря на маленький карабин, уже полгода удерживает очень активного миттельшнауцера, я не отпускаю его с поводка, в спокойных местах просто выпускаю поводок из рук, пёс бегает, поводок ему не мешает. Очищается легко- протер влажной салфеткой или тряпочкой, и готово!
Анна П.
Очень удобный, лёгкий и крепкий. Надёжный маленький карабин, красивый яркий поводок. Прогулки с овчаркой стали ещё приятнее.
Диана Г.
19 мая 2024
Елена В.
15 мая 2024
Поводок, хороший, а вот карабин хлипкий и весь болтается.
Григорий М.
13 мая 2024