1. Автотовары

280.210.TK5D+GSM
Мощность, Вт
Альтернативные артикулы товара
280.210.TK5D+GSM

Отзывы о товаре 8 Предпусковой подогреватель двигателя, автононмый, дизель/бензин Пульт+GSM-Модуль

Эд М.
Упаковка порвана товар в целом товар не покоцан, подсоединил все включился не сразу с 3 раза. После запускался без проблем ведро воды нагрел минут за 20, все функции работают. Один минус ПУЛЬТ ДУ не удобный и берет всего метров 40. В машину ещё не ставил нет времени но я думаю проблем не будет. Ставлю 5 звезд мне понравилось приобретение.
Сергей Л.
Перед установкой все собрал для проверки, завелась со второго раза, так как сразу не получилось прокачать ож, а так все отлично греет
Андрей З.
1 февраля 2024
Иван К.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Хорошая комплектация
Сергей Д.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Работает, хорошая комплектация
Греет хорошо. На пробном запуске нагрел машину минут за 20-25, при -15⁰. Второй раз запустился, но вскоре выдал ошибку Е03, низкий заряд батареи. Хотя на аккум я не жаловался🤷🏻 Если он так будет жрать аккумулятор , то нафиг он нужен? У зарядного сработал перегрев, ни разу такого не было🤦
Роман П.
Денис А.