1. Товары для животных

Для собак
Размер животного
Средний, Крупный
Обхват шеи, см

Отзывы о товаре 90 Премиальный кожаный ошейник с адресником, для крупных и средних пород собак, ширина 4 см

Юлия Л.
16 октября 2024
спасибо продавцу! отличный кожаный ошейник, брали на питбуля длину 56см. все швы идеальные, а также приятно удивило,что на нем есть 2 петельки- фиксаторы ошейника для надежности.
Марина С.
8 октября 2024
Спасибо большое,за чудесный ошейник,нашему красавцу.Очень приятно когда люди так относятся к тому чем они занимаются!Однозначно рекомендую!
Наталья А.
8 октября 2024
Ошейник очень понравился! Натуральная кожа, красивый, удобный. спасибо за совет и консультацию при выборе ошейника. За подарочек отдельное спасибо💕Довольны все!
Надежда С.
7 октября 2024
Отличный ошейник. Спасибо. За подарок отдельная благодарность!) Очень было приятно увидеть его в коробочке)
Анна
Отличный качественный ошейник. На собаке смотрится красиво. Однозначно стоит своих денег.
Николай Ж.
Достоинства
Качественный материал, хорошая работа, адекватная цена
Ошейник на первый взгляд отличный, первый день пережил ( с нравом нашего демона это уже очень хорошо) 😁 + приятный бонус в виде брелка
Галина Б.
Дмитрий А.
Очень качественный и хороший ошейник, перед отправкой присылают фото готового ошейника. Огромный +
Галина Б.
Иван И.
Анастасия Г.
Это самый офигенный и качественный ошейник, спасибо большое продавцу, что производят качественные вещи 👍 У меня даже нет слов, что бы описать насколько я и моя девочка довольна 😁🥰 Пока он ей чуть большеват, мы ещё растём, нам только 5,5 мес, я и брала на вырост. С продавцом постоянно на связи при решении всех вопросов. Все пожелания учтены, и небольшой...  Читать полностью
Тимофей Ш.
Игорь Ш.
Очень классный ошейник, качествт просто супер. Огромное спасибо и за такую красоту и за подарок.
Александр Ч.
Хороший качественный ошейник! Нам понравился,рекомендую, спасибо вам большое,удачи Вам!!!очень качественная вещь
Алексей Т.
Отличный ошейник. Модель была великовата моему корги, но после переписки мне изготовили ошейник по размерам моего шенули. Псын и я довольны.
Евгения К.
Шикарный ошейник, ровные швы, прекрасное качество материала, хороший продавец, быстро ответит на вопросы и подберёт нужный размер изделия для питомца.
Сергей С.
Красивый, солидный ошейник. Действительно стоит своих денег и их не жалко.
Екатерина
Очень милая, уютная коробочка! Красиво всё упаковали, очень приятно получать. Ошейник добротный, видно, что сделан на совесть! Уверена, что такой прослужит долго. На моменте заказа, всё быстро обговорили и подтвердили. Приятный подарок в виде брелка с именем собаки. Я очень довольна покупкой, огромное спасибо продавцу!
изменен 26 июля 2024
Отличное качество изделий🔥 клиентоориентированность продавца на высоте🤝🏻
Дмитрий Б.
м
мария к.
изменен 3 июля 2024
Одно из моих лучших приобретений на просторах Озон. Очень красивый, качественный ошейник, который стоит всех своих денег🌟 В подарок положили брелок с портретом собаки. Очень милый жест внимания по отношению к своим клиентам🥺💗 Искренне желаю всей команде «Wise crow» больших успехов и исполнения всех задуманных вами целей. Вы делаете по-настоящему...  Читать полностью
Анна Б.
Ошейник шикарный! Псын доволен, мы в восторге! За брелок отдельное спасибо 😍
Басс А.
Ошейник супер классный! Ребята молодцы! Пес счастлив! Всем рекомендую, не пожалеете.
Алина Г.
9 мая 2024
4 мая 2024
Отличный ошейник! Очень красивый, крепление надёжное, качество на высоте! Берите не пожалеете, с ошейником получили подарок! Спасибо!
Галина
23 апреля 2024
Очень качественно,великолепно!!!Очень советую!!!В подарок чудесный брелок!!!С портретом нашего пса. Удивились!!!Очень Приятно!!)))
21 апреля 2024
Спасибо большое за ошейник ♥️😍 И за приятный подарок в виде брелочка ♥️