2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Ягодицы, Шея, Спина, Поясница, Плечи, Тело
Китай
Вид массажа
Вибрационный, Комбинированный, Оздоровительный, Расслабляющий, Роликовый, Классический
По воздействию нравится, жаль только нет отключения функции смены направления даижения механизма.
Андрей С.
1 июня 2024
Не плохой массажер..плохо что надо держать на зарядке во время его работы
Арина Ф.
Дмитрий Щ.
Ирина У.
изменен 26 мая 2024
Пока не пользовалась а так все хорошо коробка целая сам массажёр тоже норма. Пользовалась классная штучка промасировал мою холку на затылке и голова стала мм меньше болеть я очень довольна 👍 советую
Сергей Н.
25 мая 2024
У тех, кто хвалит данный массажер, видимо не было реально хорошего аппарата. Этот очень слабый, от небольшого нажима сразу останавливается и промассировать никак не выйдет. Не знал что такие бывают. Не советую.
Александр И.
25 мая 2024
Видно новое, комплект, попробовал 8-9мин. Мотор тянет приемлемо, сколько будет жить?.
Анна Н.
24 мая 2024
Сначала расстроилась: не очень удобно использовать, постоянно соскальзывает, останавлиаается если чуть прижать, после остановки меняет направление вращения. Но... Второй день использования показал, что мышцы проминает хорошо. Ушел болевой синдром. В целом вещь полезная, нужно приноровиться :)
Татьяна Т.
19 мая 2024
Всё отлично. Мне нравится, рекомендую. Спасибо.
Арина Ф.
18 мая 2024
Супер массажер.
18 мая 2024
Пока нравится Посмотрим дальше,
Александр Х.
16 мая 2024
Хороший аппарат но нет инструкции на русском!
Руслан Г.
29 апреля 2024
Работает,ик-подогрева нет но за счёт чего греет не понятно,горят просто какие то лампочки. Двигатель слабоват,при поддавливании срабатывает защита приходится включать заново.направление вращения меняет сам.В общем впечатление хорошее,если не придираться брать можно за такие деньги.Свою задачу выполняет.
Галина К.
15 апреля 2024
Покупала мужу на подарок. очень довольный, пользуемся всей семьей. друзья тоже заценили) движок сильный, проминает хорошо. рекомендую к покупке.
Вероника Ч.
15 апреля 2024
Отлично массирует!на время забываешь, что это массажёр, ощущение руки массажиста, массирует спину,лопатки,плечи,шею, снимает боль и напряжение.
Борис И.
2 апреля 2024
Хороший массажер, приятно массирует, быстрая доставка, можно использовать как на шею, так и на ноги, всем советуем!
Анна В.
1 апреля 2024
Хороший массажер. Мягкого и безболезненно массирует плечи и шею. Ощущения после процедуры - отличные, почти как после массажа руками.
Денис И.
1 апреля 2024
Отличная упаковка. Хорошо проминает мышцы! Функция инфракрасного подогрева во время массажа ооооооочень понравилась! Понравился и взрослым ( помять спину, шею) и детям (ножки перестали болеть)
Екатерина Р.
26 марта 2024
Брала для мамы, мы ну ОЧЕНЬ довольны. Очень легок в использовании, расслабляет максимально. Посмотрим, как будет вести себя дальше. Но я советую!
Борис Ч.
26 марта 2024
Хондроз замучал, после Зго применения шею отпустило, теперь не могу без него,это просто приятно и классно расслабляет,теперь перед сном мой ритуал.благодарю продавца,и еще приятно греет шею.
Антон П.
26 марта 2024
Массажёр добротный, из приятного мягкого материала. Массажирует хорошо. Коробка пришла целая. Заказывала мужу на 23. Все очень понравилось