2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
пенка
Тип кожи
Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение
Применение
Для умывания

Отзывы о товаре 1126 Premium MINI Фитопенка для умывания Ice Foam

Уже не помню какой по счету флакон этого чудо средства по счету заказываю, пользуюсь только этим продуктом, и подсадила всех подруг и близких. Только положительные эмоции от использования средства и всей продукции этого бренда. Нежнейшая пена, смывает все чисто, не раздражает возрастную сухую и куперозную кожу, не стягивает, просто как я раньше жила...  Читать полностью
Виктория Г.
17 октября 2024
Пенка очень хорошая, помогает очищать кожу лица, пришла в хорошем состоянии, та, которая нужна, рекомендую
Лариса О.
15 октября 2024
люблю эту косметику
Оксана З.
11 октября 2024
пенка очень нежная приятно пахнет, ей комфортно пользоваться, реально матирует кожу. но меня стало обсыпать прыщами, не знаю в чем причина, сняла одну звезду за это. до этого подряд пользовалась голубой пенкой и розовой, такого не было. посмотрю в динамике, может кожа привыкнет.
Надежда Н.
11 октября 2024
Пользуюсь этой пенкой лет 10 уже. Другого ничего даже не хочу,она мне нравится. Теперь не 180,а 160 мл 🥲По поводу нововведений - пенообразователь хуже,чем раньше- пена не такая пышная,жидковатая. Но плюс в том,что он не откручивается,мне спокойнее,что туда никто ничего не сможет долить😂 Вообще,я фанат этого производителя. Целая полка средств👍
Ольга Е.
изменен 10 октября 2024
Хорошая пенка, лёгкая, была прописана косметологом, когда у меня начала шелушиться кожа. Бережно очищает, не пересушивает, шелушения прошли быстро в комплексе с другими средствами. Плюс экономичный расход
Юлия Д.
7 октября 2024
Пенка супер. Для меня и для сына подростка просто находка этот производитель
Юлия А.
5 октября 2024
Отличная пенка, давно ее беру, хорошо очищает! Посоветовала косметолог!
Алина С.
5 октября 2024
отлично,но голубая лучще
Илаха А.
Пенка очен хорошая полостью соотвесьвует описанию
Ольга И.
все отлично 👍
Тамара В.
Пенка бомба! Идеально подходит для любого типа кожи!!!😍
Мария А.
Очень жаль, что изменив упаковку (в т.ч. объем), производитель изменил качество данного продукта в худшую сторону😞 Очень любила данную пенку, до последней покупки.
Уже 3й раз покупаю, умывалка нравится, воспаления прошли. Из минусов объем стал меньше, на фото видно, но пена более густая, возможно компенсирует меньший объем.
Дарья С.
Отлично
Юлия Л.
Идеальная пенка для жирной кожи.
Елена Р.
Жаль, что уменьшили объем...таким путем и до 100 мл дойдем...цена растет...а объем уменьшается...странная логистика...непривычная помпа.
Жанна С.
Отличная пенка, хорошо смывает макияж
Марина Щ.
Рекомендую
Ирина П.
Беру не первый раз, нравится
Светлана Д.
Пенка очень классная, пользуюсь уже несколько лет. Приходит уже в новом формате и уже меньше в мл 160. Упаковка в паралоновом тубе.
Людмила Ф.
Пользуюсь по рекомендации косметолога уже 3-4 года)очень довольна)Российский достойный производитель
Ника М.
Обалденная пенка. Мне очень понравилась
Татьяна Д.
Нормальная
К сожалению, для комбинированной кожи не подошло, спровоцировало новые высыпания. Очень сушит кожу.
Светлана А.
Очень нравится косметика. Пенка хорошо пенится, приятно пахнет, убирает жирный блеск, но не стягивает. Беру уже второй флакон. Рекомендую для жирной кожи в любом возрасте!
Анастасия Х.
Пенка супер )
Пользуюсь больше года в комплексе с лосьоном, высыпания прекратились.
Виктория Р.
Это моя самая любимая пенка🥹
Кристина Ш.
изменен 25 сентября 2024
Была неприятно удивлена, когда вместо обещаных на карточке 180мл, пришло 160мл! На фото старая и новая пенка.
Татьяна Т.
Состав стал какой-то то другой на оригинал не похоже