2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Количество персон
Материал столового прибора
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 219 Premium набор столовых приборов нержавеющих 24шт на 6 персон подарок на День рождения мужчине женщине маме

Юрий З.
На приборах остаються отпечатки 🐾 пальцев .... Их хорошо видно.... Минус звезда
Павел Г.
Екатерина Р.
Хороший набор, заказала второй , просто ,что бы больше было приборов . Жаль нельзя купить без ножей , не пользуемся ими , а выходит их слишком много из-за набора 🫢
Нина К.
Набор хороший, но чёрное напыление быстро сцарапается
Мария П.
Шикарный набор. Все как на картинке
Огнева М.
Товар хороший, но коробка пришла мятая
Олег Ш.
Аккуратная упаковка, цвет набора зеркальный , инструмент имеет вес,приятно держать в руках,удобно держать в руке(не широкие) стандартная длина ну и красивые.
Тамара Голубева
Набором очень довольна, смотрится эстетично и необычно. Порадовал подарочек. Рекомендую поставщика!! Спасибо, ребята!
Андрей Г.
Аиша Т.
Давно хотела данный набор, наконец заказала, мне безумно понравилось, всем рекомендую, буду заказывать ещё
Ирина И.
Заявлены матовыми,в реале нет. Возврат
Анастасия Ельцова
Приборы очень понравились! Качество хорошее, вес приборов, для меня, оптимальный, то есть они не легкие, но и не тяжелые. Описание полностью соответствует товару. В посудомойке пока что не мыла, надеюсь приборы не потемнеют и не покроются пятнами. Заказывала 2 серебряных варианта, но так и не поняла чем они отличаются
Достоинства
набор очень качественный, каждый прибор в индивидуальном пакетике. Повреждений нет, металл прочный, надежный. Пользоваться одно удовольствие. Рекомендую
Анастасия М.
Очень понравился набор!По весу тяжёлые)
Екатерина О.
Столовыми приборами пока не пользовались. Но визуально выглядят презентабельно. И обошлись не дорого.
Гюльнара М.
Отличный набор. Хорошее качество, на столе будет смотреться очень достойно. В подарок положили силиконовую кисточку. Большое спасибо продавцу!
Милан А.
изменен 29 августа 2024
Добрый день! Я заказывала уже второй набор,жаль что цвета немножко отличаются ,у этого набора и у той ,которую я брала раньше . Качество шикарное,цвет отличный,то что я хотела.Всем рекомендую. Кисточка в подарок,спасибо вам большое🌹
а
алла г.
Достоинства
Пришло вовремя
Недостатки
Не оправдали ожиданий- по ощущениям неполновесные. Смотрела в магазине аналогичные с тонкими ручками - вес у них был посолиднее, берешь в руки имеешь вещь, а здесь не остается такого ощущения
Ольга З.
Достоинства
Отличный набор в превзошёл все ожидания,упакован хорошо внутри символический подарочек что очень приятно спасибо Озон )))
Недостатки
Танзиля Т.
Набор просто супер все как я хотела
Анастасия Н.
Очень хороший набор.
Павел В.
Цвет не соответствует заявленному
Оксана С.
Пришли только ножи и чайные ложки. Столовых ложек и вилок в коробке не оказалось, упаковка вскрыта. Возврат!
Яна В.
Не матовые , а блестящие !
Павел С.
Отличные столовые приборы!
Оксана К.
изменен 11 августа 2024
Красивый, модный набор! Благодарю)
Евгений Г.
Достоинства
Хороший набор
Инна Ж.
После первой мойки в посудомойке появилась ржавчина