2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Onleap

Компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1342 Прикроватный стол для ноутбука, мобильный стол на колесиках

Евгения М.
Достоинства
Качество лучше, чем ожидалось
Недостатки
Очень высокая платформа основания. Наклоняется, если облокотиться.
Нужно сразу сказать, что производитель нигде не сэкономил, учитывая, за какую сумму продается этот стол. Все сделано добротно. А продавец очень хорошо описал товар. Поэтому риск ошибиться при подборе был минимален. Однако я все равно ошиблась. Этот стол...  Читать полностью
Сергей Д.
Хороший стол, приходит в коробке, собирается легко, инструмент для сборки в комплекте. Если на него облакачиваться, то штанга будет немного проседать, но всегда можно поднять и подкрутить. Идеально вписался на балкон
Людмила Ф.
Столик хорош по функционалу, поворачивается и поднимается на нужную высоту, колесики фиксируются прекрасно. Но сам метал легкий и плохо сварен внизу у основания, хотя и есть уголок для прочности. Посмотрим как и сколько проживет при эксплуатации!
Анна Р.
После пары месяцев использования стол перестал держать высоту :( Очень жаль.
Ирина Ш.
изменен 23 сентября 2024
Гюндуз С.
Андрей К.
Алексей Б.
Наталья А.
Столик приехал с браком , пришлось вернуть товар, так как был куплен в подарок, а так стол замечательный покупала давно такой же. Очень удобно пользоваться ноутбуком. Сидя на кровате, и даже подать кофе в постель, или кормить больного человека
Татьяна З.
Сергей Г.
Достоинства
Нормально за свою цену
Недостатки
Хлипковат, как по мне, хоть заявлено 20кг нагрузки
Федор П.
Колесики очень цепкие( прорезиненные ), поэтому иногда туго передвигать. Стол хороший в целом!
Инга Б.
Купила для сына ученика. Понравилась регулировка по высоте. Можно даже стоя работать.
Сергей П.
Для маленького помещения, например комнаты в общежитии, шикарно. Можно использовать и как подставку под ноут, и как сервировочный столик и как обеденный. Достаточно устойчивый и прочный.
Стол хороший, но колеса вообще не ездят, ты его по-сути тащишь а не едет он(жаль что это недоработали!
Людмила Г.
Были царапины на крышке..можно быть и повнимательнее вообще-то
Эдуард Г.
Достоинства
Удобный, легкий. Легко собирается, в наличии как отвертка, так и ключ для колесиков
Милана М.
Все отлично, доставка и сам столик безупречны.Особое спасибо за инструкцию( для чайников, как я) и весь инструмент. Благодарю
Отличный столик. Фото и описанию соответствует. К покупке рекомендую!
Ольга Т.
Я думала будет белый пластик, но фактура по дерево. В остальном хороший столик, мне для работы как раз то, что нужно) В комплекте есть всё необходимое для сборки.
Олеся А.
Ирина Д.
Достоинства
Регулировка по высоте и углу наклона, наличие ограничителей.
Недостатки
Все зажимы пластиковые. Затягиваешь потуже, чтоб не опускался и не менял угол наклона, и боишься, чтоб не сломать. Довольно высокие ножки, под диван или кресло не влезает, но поворот в любую сторону позволяет выйти из положения.
Рекомендую к покупке. Мне позволил организовать достаточно удобное рабочее место для работы за ноутом и для любимых хобби.
Сергей Ш.
Столик хороший, упаковка качественная, собрали без проблем, все отлично рекомендую продавца 👍
Елена Ш.
Валерия К.
Отличный стол! Легко собирается! По качеству тоже все понравилось !
Тамара Ц.
Недостатки
через 1.5. месяца использования горизонтальные панели с колесиками стали поворачиваться вовнутрь. И с самого первого дня "тормоза" на колесиках произвольно опускаются и не дают столику катиться.