3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 65 PRIME PRIVE Комплект постельного белья "СМОГЕН" Евро, Хлопок, 200x220/240x260/50x70-2/70x70-2

ALEKSEI M.
3 октября 2024
на фото выглядит вроде вполне прилично, когда заправил , оказалось очень много серого цвета. не знаю что это за хлопок, но он очень жёсткий ( особенно при стирке) . не понравилось качество.
Любовь Ч.
Достоинства
Красивый цвет, приятный по ощущениям.
Недостатки
Комплект понравился, по размерам все подошло: и простынь, и пододеяльник. Цвет красивый, спать на нем приятно.
Светлана А.
Мне очень понравился этот постельный комплект, приятный тактильно, интересная текстура ткани! На пододеяльнике и наволочке пуговицы очень удобно и хорошо смотрится!
Очень хороший, качественный комплект белья . Не линяет, цвет остался такой же, после стирок .
Жанна К.
Отличный комплект белья 👌очень понравился, ткань приятная, можно на гладить) Спасибо ☺️
Наталья Р.
Достоинства
Очень красивый цвет, отличается от фото на карточке, не бежевый, не серый, песочный, после стирки действительно выглядит хорошо без глажки, мягкое, не идеально гладкое как классика сатин, но приятное
Красивый лаконичный современный комплект! Но пине показался жестковат после Сатина как будто скрабирует ) есть комплект другой фирмы вареный хлопок он намного мягче В эксплуатации удобный , не требует глажки
Артем М.
Фамилия И.
30 апреля 2024
Хорошее качество, мягкое, приятное на ощупь. Ощущение цвета сильно зависит от освящения. Удобные закрытие пододеяльника и наволочек на пуговицах.
Дмитрий А.
14 апреля 2024
Достоинства
В целом прочный и не дорого.
Недостатки
Местами в ткани дырочки, похоже на потертости появившиеся при неаккуратном хранении или перевозке. И после первой же стирки стали видны выцветы на заломах.
Качество так себе, но дешево и тань вроде прочная. В целом сойдет.
E
Elena
8 апреля 2024
17 марта 2024
Алёна П.
6 марта 2024
Достоинства
Очень приятная ткань, белье супер-качества! Комплект идет в кейсе из того же материала, я его обратно, конечно, запихать не смогу, но распаковывать приятно, прям что-то на богатом) Пуговички на наволочках и пододеяльнике милейшие!
Недостатки
Пока не найдены :)
22 февраля 2024
Ольга Л.
16 февраля 2024
Достоинства
Удобная молния на пододеяльнике
Недостатки
Плохой прокрас ткани, после первой стирки на минимальной температуре ушел цвет. На ощупь не мягко, жесткое
Ольга Е.
изменен 13 января 2024
Елена
5 декабря 2023
Достоинства
Красивый и качественный комплект. Очень хорошая упаковка, можно смело брать на подарок. Цвета как на фото, полностью соответствует описанию
Недостатки
Очень понравился комплект, рекомендую к покупке
Евгения Н.
26 августа 2023
Наталия Д.
31 июля 2023
Достоинства
Отличное качество и расцветка. После стирки не линяет
Советую к покупке за такую цену