3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 90 PRIME PRIVE Комплект постельного белья "СМОГЕН" Евро, Хлопок, 200x220/240x260/50x70-2/70x70-2

11 апреля 2024
Комплект очень понравился. Заказала сразу несколько для детской кровати и взрослой, очень удобно. Качество порадовало, особенно то, что все белье в чехле. Цвет приятных, ткань как будто немножко вареная.
Маргарита Х.
26 марта 2024
Постельное белье качественное. Цвет немного темнее, чем на фото. Остались довольны.
Пушкарская Я.
25 марта 2024
Достоинства
Мягкая упаковка
Постель полностью соответствует описанию. Швы сделаны хорошо. Ткань не гладкая, шершавая.
Валентина С.
24 марта 2024
Отличное постельное белье, приятное на ощупь, спать на таком белье просто одно удовольствие, у вас дома будет каждый день 5 звездочный отель,рекомендую к покупке, останетесь довольны!!!
Наталья О.
12 марта 2024
Купила в подарок. Внешне смотрится хорошо. Но оттенок более синий, а не сине-зеленый
Маргарита А.
28 февраля 2024
Недостатки
Цвет намного темнее, чем на фото. Цена завышена для такого качества и это не самое худшее... когда уже продавцы научатся отправлять товар в упаковке, хотябы в плёнке. Во первых коробка открыта, во вторых залита не понятно чём-то вонючим ,липким😡. Само постельное чистое, поэтому не стала возвращать.
Не рекомендую!
Анна П.
25 февраля 2024
Достоинства
Мягкое, приятное к телу. Спать одно удовольствие!
Недостатки
Отличное постельное белье,беру второй комплект этой фирмы,очень нравится
Анна Ж.
18 февраля 2024
Анна П.
27 января 2024
Достоинства
Классный комплект,мягкий,очень приятный к телу
Недостатки
Комплект приехал в грязной открытой коробке, хорошо,что брала себе.
Юлия
22 октября 2023
Юлия
11 октября 2023
Достоинства
нет за эту цену
Недостатки
1. Товар пришел БЕЗ УПАКОВКИ. Просто белье было положено в пакет. Надо было даже не принимать от курьера, но я сразу не сообразила. 2. После стирки замок сразу пошел воланами (фото прилагаю). Предполагаю, что пододеяльник сел. 3. Качество ткани и пошив - очень простое. Данный комплект не стоит своих денег.
Михаил Б.
8 июля 2023
Достоинства
Прияное на ощупь. Мне и жене понравилось.
Недостатки
К самому комплекту претензий нет, но купил дополнительно простыню на резинке, она с браком оказалась. Непрокрашенные участки по краям.
Елена Н.
26 июня 2023
Пришёл комплект в подарочной упаковке, соответствует картинкам. Ьакань плотная, шелковистая
25 июня 2023
Достоинства
Качественное белье. Жене понравилось
Недостатки
Пока не обнаружил
21 июня 2023
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Не выявлено
В эксплуатации посмотрим