2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 68 PRIME SLEEP Матрас Finest Deluxe, Независимые пружины, 80х190 см

Ирина П.
2 октября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас очень хороший. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. С одной стороны немного жестковатый, а с другой мягкий. Какой будет на деле покажет время, потом добавлю отзыв.
Екатерина И.
Сильный запах, надеюсь выветрится
Олег М.
Ирина О.
Лариса В.
Качество материалов:Хорошее
Для детей самое то! Да и для взрослого подойдёт
Степан А.
Отличный матрас, купили 2 штуки. Дети спят в комфорте. Нас с женой качество устраивает. Рекомендую.
Полина Д.
Жёсткость:Мягкий
Матрас отлично подошел на нашу новую кроватку, мягкий, мне комфортно лежать, ребенок спит с удовольствием🙏🏼
Жёсткость:Средний
Матрас очень очень понравился,вмеру жёсткий,материал качественный и пошив тоже,спим ненарадуемся.
Отличный матрас.и мне и ребенку очень понравился.
Хороший матрас, быстро принял нужную форму, есть запах, но думаю быстро проветрится
Анастасия Б.
Отличный матрас,суперского качества. Был упаковал в вакуумную упаковку и сложен рулоном. При вскрытии упаковки распрямился в течении 1-2 минут
Рустем Г.
Жёсткость:Средний
Упакован хорошо, в пакет и потом еще в мешкавине. Заказ задержали на пару дней, но это не критично. Курьер доставил вовремя, за ранее договоренное время. Распокавал, отлеживается.
Ирина Н.
Качество материалов:Хорошее
Матрас свернут в рулон. Сначала не поверила, что будет 10 см. Развернула, очень быстро принял форму, и действительно высота соответствует. Пока ждем кровать, но на матрасе уже полежали и попрыгали. Все очень удобно!!!
Людмила Г.
Хороший матрац, брали для мамы, возраст 86. Очень ей понравился. Спасибо.
Юрий З.
Хороший
Ирина Б.
13 июня 2024
Купили уже второй. Очень довольны
4 мая 2024
Все отлично, пока никаких проблем не возникло! Забрали с пункта выдачи, дали выпрямиться. Матрас высокий, мягкий, брату нравится.
Евгений Г.
29 апреля 2024
Хороший матрас . Удобный
29 апреля 2024
Матрас средней жесткости, привезли строго по времени, как и обещал курьер, расправился быстро, запах улетучился за несколько часов, я очень довольна этим товаром, один минус - длина матраса вместо 200 см - 195 см, думаю это не критично, спасибо за доставку 🤗👍
Наталья Ч.
23 апреля 2024
Любовь В.
22 апреля 2024
Пришел быстро , качественно
Юлия Л.
22 апреля 2024
Отличный матрас, качественно сшит, удобно лежать.
Светлана В.
14 апреля 2024
Быстро доставили, подошел на детскую кровать, дети протестили попрыгали неоднократно, в общем довольны. Хороший производитель. Если вам нужен матрас, смело можете заказать, рекомендуем к покупке
Алексей М.
6 апреля 2024
Хороший и удобный матрас. Подошел отлично.
Тамерлан К.
5 апреля 2024
Валентина Ю.
5 апреля 2024
Матрас привезли под вакуумом. Расправился сразу. Первый день был неприятный запах, но прошел. Подошел на кровать отлично, но так как это синтетика, будьте готовы к тому, что будут потеть те части тела, которые долго соприкасались с матрасом.
4 апреля 2024
Общие впячитление, что спиш на 10см толщиной, а кажется ещё толще, и бедра задница проваливается, ноги выше вобщем ничего хорошего, до этого спал на матрасе из губки тоже 10см,гораздо комфортные и спиш крепко, а этот мне не нравится матрас Foam Taurus больше разрекламировали а уюта неочом, обшили только хароший тканью матрас, только ставлю 2звезды!!..  Читать полностью
4 апреля 2024
Очень хорошее👍👍👍 Пришел в вакуумной упаковке. Расправился быстро, без всяких заломов и повреждений. Очень хороший матрас. Рекомендую к покупке. 👍👍👍👍👍👍👍
3 апреля 2024
Супер,я довольна