2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 156 PRIME SLEEP Матрас Finest Style, Независимые пружины, 150х190 см

Виктория К.
7 апреля 2024
Инна Ш.
1 апреля 2024
Запаха нет, расправился быстро. Для своей цены качество хорошее. Спина кайфует, подстраивается под все тело, очень долго выбирали и не пожалели что выбрали этот.
Владимир Р.
1 апреля 2024
С этим матрацем приобрела вторую жизнь старая софа на даче. Теперь желающих отдохнуть с комфортом можно записывать в очередь. Жалко, что чехол не съёмный.
Диана Н.
1 апреля 2024
Тарас неплохой, строчки крепкие, держатся, нет распущенных, ожидала что будет чуть жестче, в целом довольна
Дмитрий С.
14 марта 2024
Как убрали упаковку расправился сразу.
Альберт З.
13 марта 2024
Анна У.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Матрас 120х195, высота 15 см
Недостатки
Удобная доставка в рулоне. Приобрел окончательную форму в течение суток. Средней жесткости. Запаха не было. Заявленной высоте соответствует
Валентина Б.
6 марта 2024
Достоинства
Очень удобный
Николай О.
3 марта 2024
Достоинства
Великолепный матрас
Недостатки
Очень вонючий картофельный мешок
Все супер кроме мешка
Виктор А.
3 марта 2024
Взял этот матрас в "спальник",газель, 90кг держит отлично,спишь как младенец.жесткость средняя,покупкой доволен.
Мария П.
13 февраля 2024
Достоинства
Удобно и компактно сложен. Комфортная жесткость. Отлично влез в кровать. Соответствует заявленным размерам
Компактно сложен для доставки, достаточно быстро расправился. Одна сторона жесткая, спим на второй средней жёсткости. С больной спиной и привычкой спать на жестком очень комфортно спать на более мягкой стороне. Быстро приехал
Иван Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
Различная жесткрсть на разных сторонах. Компактно упакован. Без запаха.
Иван Ч.
11 февраля 2024
Достоинства
Умеренно мягкий, держит форму. Разница по жесткости на разных сторонах ощутимая. Компактно упакован. Запаха нет.
Недостатки
Нет.
Заказывал 2 матраса. Пока ждал когда придут кроватки детям, сама пару еочей поспал на них, отличный матрас.
Тимофеева Е.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный и цена не высокая
Недостатки
Немного пахнет первые сутки
Очень удобный матрас, комфортный для сна. Стоимость прям демократичная, что очень радует. Первые пару суток присутствует запах, но он проходит. С одной части был сильно сплющен, когда открыли, за ночь выправился. Рекомендую к покупке, я довольна качеством и ценой.
Юлия О.
4 декабря 2023
Достоинства
удобный
Недостатки
легкий,смещается если нет бортов
Галина К.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество ППУ соответствует описанию
Недостатки
Нет крепежных резинок по углам
Использую две недели. Сплю теперь как младенец и утренний подъём радует (я всегда предполагала, что скованность во всем теле кроется в моей тахте). К покупке рекомендую.
Елена Д.
27 ноября 2023
Достоинства
Товар хороший, спасибо продавцу
Недостатки
Не выявлены, время покажет
Рекомендую
Марат Г.
25 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Немного скользкий.
Хороший матрас. Брали пол года назад - понравился. Сейчас купили второй такой же родителям. За сутки матрас выправился. Немножко есть запах, но он выветрится.
Татьяна .
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
лежать удобно.
Недостатки
ужасный запах химии.
Запах выветрился. Спать удобно и на массажной стороне и на ровной. Спасибо.
Диляра К.
23 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не обнаружили
Нам понравился матрас. Размер пришел правильный (многие писали, что не тот приходил). После вскрытия тут же принял форму, но как положено, оставили на сутки его. Запаха нет никакого, упакован был прекрасно. Единственное, задержали на сутки доставку, но это вообще не критично для нас было. Пока 5 баллов, проверим дальше в эксплуатации
Анна
22 ноября 2023
Достоинства
Разная жесткость сторон (обе при опробовании понравились, но еще не спали, думаю, можно будет менять), приятная ткань, выгодная цена.
Недостатки
Присутствует небольшой запах после распаковки, но надеюсь, быстро выветрится.
Заказывала матрас высотой 17 см, на нем самом написано 22, а по факту - 15 (см. фото). Матрас лежит уже двое суток, сомневаюсь, что ещё поднимется...  Читать полностью
21 ноября 2023
Достоинства
компактно упакован в рулон, удобно при доставке. Принял свои размеры в течение часа после вскрытия, но дали отлежаться сутки. Размер отлично подошел на кровать 160×80. Покупали ребенку, сама ложилась - проминается не сильно, жесткость средняя, под ребенком вообще не проминается. Спали уже несколько дней, ребенок сказал удобно.
Недостатки
была задержка доставки на несколько дней
в целом рекомендую, надеюсь,что прослужит долго
Дарья В.
20 ноября 2023
Достоинства
Хорошо держит форму
Недостатки
Все отлично, за свои деньги просто супер! Отлично упакован, расправился довольно быстро
Александра М.
18 ноября 2023
Достоинства
Мягкий,удобный
Недостатки
По размеру все как нужно, ребенку в кроватку подошел идеально. сама попробовала на нем полежать, действительно удобный. В эксплуатации не долго пока что, но за это время не промялся и не испортился. Сшит качественно. Отличный вариант по доступной цене, рекомендую!
Анастасия С.
18 ноября 2023
только забрали, дополню позже.
Юлия Р.
17 ноября 2023
Достоинства
Ребёнок говорит лучше спится
Хороший матрас
Николай Т.
13 ноября 2023
Достоинства
Доставлено в оговоренное время
Недостатки
Самому тяжело было поднимать на 5-ый этаж
Матрас классный
Тимур Л.
9 ноября 2023
Достоинства
хороший матрас, двусторонний
Недостатки
пока не обнаружили
Достойный матрас и не дорого и качественно
Юлия Л.
29 октября 2023
Пришёл очень быстро. Удобный. Советую
Юрий В.
25 октября 2023
Достоинства
всё ок