2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 756 PRIME SLEEP Матрас Finest Violet, Независимые пружины, 120х190 см

Анна П.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, доставку задержали на пару дней, пришёл в рулоне, расправился быстро, днем разпоковали, вечером уже спала. Жёсткость для меня идеальная (я 50гк весом! Под людьми большего веса проминается значительно сильнне) , не слишком мягкий, и не доска, сплю на нем уже пол года и радуюсь, наконец то высыпаюсь и спина не болит!
Михаил Г.
26 апреля 2024
Отличный мягкий матрас.
Ч
Чернявская Ю.
25 апреля 2024
Матрас пришел скрученным в мешке, дома разложили и открыли пакет, все разровнялось. На одном из двух не распрямился полностью верхний слой, но мы его положили этой стороной вниз. Для меня (65кг) матрас жесткий конечно. Одну ночь можно переночевать. Сидеть комфортно. Ну а дети не жалуются что не удобно.
Марина А.
Отличный матрас,ребенок доволен!
25 апреля 2024
В принципе не плохой матрас для тех кто весит до 90кг. У меня под мужем пролежался. Выемка стала. Упакован был хорошо
Марат К.
Людмила М.
24 апреля 2024
Елена Д.
23 апреля 2024
Матрасы хорошие после распаковки приняли свой вид быстро,заказавали 2 сразу .
Кира Т.
20 апреля 2024
Нормальный матрас, указано что средней жесткости и жесткий, но для меня мягковат. Пришел с немного повреждённой упаковкой и соответственно в этом месте небольшое пятно. Но в целом за свои деньги спать можно (сплю уже около месяца).
Ирина Д.
19 апреля 2024
Отличный матрас
Павел К.
19 апреля 2024
Матрас по себе неплохой. Но пришел немного бракованый. За это ставлю 4 звезды. Брал в подарок. Пришлось оставить себе.
Алевтина М.
18 апреля 2024
Хороший матрас, брала ребенку, сама на нем спала, удобный, не женский и не мягкий.
18 апреля 2024
Запаха нет выпрямился быстро
Игорь К.
17 апреля 2024
Отличный матрац! Использовать по назначению получиллсь со 2 попытки - первый не расправился за 3 дня. Продавцу респект, согласовал обмен за 20 минут, через день получили новый. Спасибо! Для маленького ребенка будет жестковат, но так и надо! В использовании уже несколько месяцев, доча довольна.
Плотица Ольга
16 апреля 2024
Нужен был срочно матрас , выбрала этот за хорошие отзывы , быструю доставку. И не разочаровалось , размеры и высоту заранее посмотрела и не прогадала. Идеально подошел. Спасибо! Качество хорошее
Евгений С.
12 апреля 2024
Хороший товар
11 апреля 2024
Отличный матрас, есть два вида жёсткости на разных сторонах, для кого покажется жетский, но можно перевернуть на другое сторону и там он окажется мягче. Вообще доволен, привезли свёрнутый, благодаря этому легко было транспортировать его самому.
Аветисова Екатерина
11 апреля 2024
Замечательный матрас! Очень быстро набрал обьем, сидеть и спать одно удовольствие! Цена качество изумительное
11 апреля 2024
Максимально удобный матрас, высокое качество материалов за такую цену
11 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Замечательный матрас, удобный, быстро принял нужную форму после распаковки, прошёл тест-драйв😃👌
Виктория Л.
8 апреля 2024
Заявлена средняя жесткость, но он мягче средней. Все говорят что кокосовые матрасы нельзя складывать иначе им хана, но продавец сложил. Еще удивил тот факт что заказывала 2 матраса сразу, один пришел как было заявлено, второй на след день.
Валентина С.
8 апреля 2024
Беру третий матрас. Поняла все старые матрасы на эту модель. Сплю прекрасно на мягкой стороне, поясница не провисает. Упаковка супер.
Вера Г.
8 апреля 2024
Очень комфортныи матрас .нам очень понравился .
Юрий Л.
6 апреля 2024
Заказал два матраса 80х200. Распрямились быстро, без запаха. Джакарт ровный, белый. Небольшой минус: доставку одного матраса задержали на 4 дня.
5 апреля 2024
Отличный матрас, пришел на день раньше Был надежно упакован в две пленки и мешок
Наталья Г.
4 апреля 2024
Матрас хороший но очень сильно пахнет ! Невыносимо ! Будем ждать когда выветриться
Ольга Д.
4 апреля 2024
Оксана М.
2 апреля 2024
Матрас супер, расправился моментально, спать удобно
1 апреля 2024
Заказ пришел вовремя Матрас расправился быстро через три часа готов к эксплуатации Двухсторонний пока положили жёсткой стороной Позже допишу
Александр Д.
31 марта 2024
Достоинства
Распрямился