2. Мебель для спальни и комплектующие

Александр В.
25 мая 2024
Леонидовна С.
25 мая 2024
Достоинства
Двусторонняя жесткость
Недостатки
Пока не обнаружено
Удобно,сразу после распаковки принял свою форму.
Федор Ч.
Жёсткость:Средний
Все соответствует как в описании, покупкой очень довольна, всем рекомендую
Татьяна В.
19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Хорошо упакован, соответствует всем заявленным характеристикам. Брали, чтобы построить на диван, для лежачего больного. В процессе эксплуатации не съезжает, хорошо фиксируется обычной простыей на резинке. Спать на нем удобно, форму держит, надеюсь что прослужит долго.
17 мая 2024
Отличный матрасик
Юлия И.
15 мая 2024
Хороший матрас, средней жесткости, спать приятно, спина отдыхает. Курьер доставил в срок, матрас пришел в собранном виде. Пока нареканий нет
Алексей Г.
15 мая 2024
НИЯЗ Г.
13 мая 2024
Екатерина И.
12 мая 2024
Матрас удобный, полностью подошёл под габариты тахты, заказ пришёл вовремя, рекомендую
12 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас доставили во время, хорошо упакованным. Как и заказывали средней жесткости, что и требовалось. Первый день был небольшой запах, пока распрямлялся, мы на сутки его оставили, запах почти исчез. Покупкой довольны.
Регина
11 мая 2024
Брали самую маленькую толщину на дачу. Скажу честно, такой хорошо и в квартиру. Планируем ещё парочку купить в будущем. В меру мягко, спится отлично, ничего не болит
Александр З.
10 мая 2024
Отличный матрас, жесткость реально разная
Екатерина Н.
9 мая 2024
Размер соответствует,комфортный,приятная цена! Рекомендую к покупке.
Джулия Л.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Купили за 4753 , бюджетный вариант , качество отличное . Средней жесткости, после сна спина не болит👍Сплю на нем с ребенком в детской кроватке, высыпаемся оба . Доставили его быстро ,упакован в мешок,пришел в рулоне , расправлялся менее 1 часа , сразу вставили в кроватку .
Мария С.
7 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, приехал запакованный в пленке и мешке, чистый, достали из упаковки - расправился за 5 секунд, размеры соответствуют 150 на 200 см. Покупали для сна на диване, чтобы не болела спина, со своей задачей справляется. За свою цену - классная вещь!
6 мая 2024
Матрас хорошо встал на диван,супер!!!! Отлежаться быстро,пару часов и был готов!!! Спать на нем одно удовольствие!!!😀😘😘 наконец то мы выспались!!!! Сам матрос светлого цвета,нет никаких замечаний по отделке и пошиву!!! Просто всё оправдывает!!! Не жалеем,что приобрели!!! Продавцу спасибо! Упаковано,брака нет.еще раз спасибо 😘😘😘
Марсель Ш.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас-классный, советую к покупке.
Татьяна Г.
5 мая 2024
Оксана Б.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличный матрас!
Недостатки
Купила маме, ей очень понравился, спать удобно.
Вера Д.
29 апреля 2024
20 апреля 2024
У меня было ограничение по выбору матрасов тк стоит кушетка на подобии икеа. Матрасы подошли идеально, быстро расправил сь. На вид тоже качественные. Спать удобно👌
Полина А.
19 апреля 2024
Очень понравился, точные размеры, наконец высыпаюсь
Алла А.
15 апреля 2024
Отлично
12 апреля 2024
Отличный матрас, удобный, средней жесткости, размер соответствует. Сначала был неприятный запах, потом выветрился.
Олег
изменен 16 апреля 2024
Хороший матрас, но продавец врет: никакого какосового волокна в нем нет, а вместо него обычный технический войлок толщиной примерно 10мм. Вы скажите, что на нем несьемный чехол и я не могу знать, что внутри? Чехол действительно несьемный, но матрас я покупал просто потому, что он дешевле чем просто поролон и устанавливал его в диван без этого чехла...  Читать полностью
Сергей А.
25 марта 2024
Теперь тело не ломит на утро. Еще бы придумать как его закрепить а так всё отлично.
Андрей С.
24 марта 2024
Достоинства
Супер
Все отлично
Екатерина Б.
23 марта 2024
Хороший мптрас, примерно 4 кг, толстенький, средней жесткости, ребёнку очень нравится.