1. Туризм, рыбалка, охота

Имитация звука
Утка, Волк, Глухарь, Гусь, Лось, Рябчик, Селезень, Тетерев, Горлица
Радиус действия, м
№1 Северо-Запад

Отзывы о товаре 17 PRO 3M + динамик Альфа + динамик ТК9РУ, фонотека № 1 Северо-Запад. Электронный манок HunterHelp

Николай М.
Коптяков Алексей
3 мая 2024
Заказ пришел целый, без повреждений. Динамики работают, особенно порадовал чистым звуком динамик Альфа, увесистый, внушительный. Звуки чистые, пока все отлично, время покажет что к чему. Продавец в подарок положил комплект батареек и шнурок для подключения к аккумулятору, за что отдельное спасибо! Рекомендую к покупке.
Андрей Л.
23 апреля 2024
В целом доволен. Динамик Альфа значительно менее громкий, чем ТК9, к которому хотелось бы кабель подлиннее. Фонотека по гусям, в частности по гуменнику и серому, не богата. Но это просто пожелания)
19 февраля 2024
Достоинства
Соответствие с заявленным
Серик С.
4 сентября 2023
Достоинства
Пришел целым, доволен покупкой, продавец молодец положил шнур от внешного (АКБ) питания респект
Григорий П.
15 апреля 2023
Достоинства
очень громкий
Недостатки
не выявил
буду приобретать ПДУ
15 апреля 2023
Достоинства
Громкий и натуральный звук
Недостатки
Быстро разряжаются батарейки, нужны аккумуляторы
Дмитрий А.
6 апреля 2023
Манок супер. комплектация полная, положили даже в качестве подарка кабель для внешнего питания манка. Рекомендую товар и магазин OhotaFish.👍
Надежда В.
2 апреля 2023
Достоинства
Покупкой довольны,манок отличный,масса преимуществ!Рекомендуем к покупке
Кирилл Ш.
изменен 4 апреля 2023
Достоинства
Отлично, все в комплекте
Каждый заказ отдельно формируется от производителя, внутри коробки было написано какая комплектация и что было положено дополнительно, дата заказа👍👍 все аккуратно сложен, советую сразу чехол заказать. Будем пробовать 👍 работает отлично, аккумулятор отдельно купил и провод. Звук чистые, утка кружит, гусь то же заходит 👍