БАД пробиотик
Объем, мл
10 мл
Номер СГР
AM.01.01.01.003.R.000378.12.21

Отзывы о товаре 390 Пробиотик БиоАмикус Комплит из Канады от колик 9 в 1, в каплях для детей 0+. Устраняет дисбактериоз, от диареи, от запора, восстанавливает ЖКТ, 10 мл

Кристина К.
19 марта 2024
Я обычно отзывы не пишу, потому что после работы и так есть чем заняться дома с ребенком, но в данном случае хочу сделать исключение. С августа месяца 23 года мы мучались с запорами у дочки. Ей тогда исполнилось три годика. Были у многих врачей перепробовали много лекарств эффект был никакой - раз в неделю ходили с Микролаксом по большому, ничего не...  Читать полностью
Ксения У.
Эффекта не увидели
Полина Рошева
Дала 16 сентября сразу сходил по большому. Дальше на протяжении 7 дней ребёнок капризный, беспокойный и так и не ходил по-большому в течении этого времени. Думаю стал болеть живот ещё больше. Плохо спит, почти не ест смесь. Крайне не рекомендую. Перестала давать. Покупайте лучше на аптеке ру, а здесь я думаю просто подделка и всё. Огорчена.
Екатерина
Взяла первый раз доя всей семьи включая детей! Хочется наладить ЖКТ и убрать всякие метеоризмы и вздутия. К доставке замечаний нет, все пришло на следующий дегь, в срок. Запаяно и запечатано. P. S те кто пишут что не помогает, обратите внимание , что хранить в холодильнике! Это важно.
Хороший пробиотик , пришел на следующий день! Один минус: картонная упаковка никак не защищена , нет пленки.
Самбиева М.
Пока результата нет, но только третий день принимаем
Марина С.
Товар никак не упакован, в жару 30 градусов просто в своей упаковке.
Антон Ж.
Помог от запора ребёнку в 2 месяца, эффект не сразу, первые 2 дня животик пучило сильнее обычного и как будто усилились колики. Это норма, так бактерии начинают работу в кишечнике по уничтожению плохой микрофлоры и размножению собственной-полезной. Я капала в смесь по 2(!) капли! Один раз в день с утра. Предварительно взболтав содержимое. Спустя...  Читать полностью
Мария П.
Хороший, тестируем
Артемий Л.
Шик
Нам помогали, цена хорошая
Анжела.
Отличное качество рекомендую всем продавца 👍 возьму ещё! Мал золотник да дорог.
Наталья Т.
Хороший, го цена за облачная.
Анна Е.
Прекрасный препарат! Но только по назначению врача!
Яна М.
Получили пьем. Пахнет растительным маслом.
Ирина А.
Лучший пробиотик
Мария К.
С первого дня чуда не было, более менее норм стало после использования всей баночки, а именно урегулировка «стула», хотя там начался прикорм и непонятно что сработало
Белоусова Мария
Берем не первый раз. Очень хороший пребиотик
Зоя К.
Заказываю не первый раз. Очень нравится, проходят все неприятности с животиком. Доставка быстрая и в срок. Рекомендую к покупке
Виктория К.
Обожаю этот пробиотик, беру не в первый раз
Мария К.
Пользуемся активно всей линейкой
Алёна Б.
Не увидели результат
Арсен П.
Взял капли для ребёнка очень хороший приобиотик
Евангелина М.
Очень крутой пробиотик! Ребенок при ежедневном применении чувствует себя отлично. Колик нет! Стул ежедневный. Принимаем с род дома! Никаких аллергий и побочек нет) 1 баночки хватает на месяц.
Вера И.
Беру весь год, очень быстро помогает восстанавливает микрофлору малышу. При запорах, газообразованиях и болях , во время и после приема антибиотиков. В общем помогает быстро.
Наида Р.
Все хорошо, только у меня почему то не капельками выходит, а выливается
Марина Г.
Никакого эффекта.
Светлана Л.
Недостатки
Подтекает флакон, через некоторое время масло весь бутылек заливает
Покупаю уже третий раз, с 1,5 месяцев даю малышу. Стул стал регулярным, газы гораздо меньше беспокоят.
Анастасия Л.
Я не знаю на сколько помогат, но данный пробиотик применяла после дорогущей Биогаи. Разницу не обнаружила.
столкнулись с проблемой запоров у детей 3г и 5м. Возлагала надёжны на данные пробиотики, но особого эффекта, к сожалению, не увидела.. (( Курс закончу конечно, если результат будет, изменю оценку.
Наиль Г.
Не заметили какой-нибудь разницы от применения в течение 2 недель