1. Хобби и творчество

Спицы для вязания
Длина, см
Количество в упаковке, шт
Китай

Отзывы о товаре 11 Пробковая доска для макраме, коврик для плетения, доска для творчества, 28х38 см

Все отлично
Татьяна
Шикарная доска для макраме! Острые пины и даже схема узлов для начинающих. Очень удобный размер. Я очень довольна. Большое спасибо производителю и продавцу.
Олеся Ш.
🥰😍давно мечтала и искала хорошую доску
Анна Т.
Супер
Наталья Л.
изменен 6 августа 2024
Доска мне очень понравилась. В реальности она больше, чем казалась на фото. Прочная, качественная. Много булавок в комплекте, чтобы закрепить изделие. В комплекте памятка по плетению основных узлов, что очень удобно для начинающих рукодельниц. Доска разлинована, можно контролировать длину и делать все ровно. Я приобрела эту доску по совету педагога...  Читать полностью
Татьяна Г.
Достоинства
Отлично!
Я много лет не плела макраме. А тут загорелась. И понимала что мне нужен мат, где буду крепить плетение. Нашла этот мат. 1. Мат толстый - толщиной 1 см. 2. Он из пробки и не скользит по столу, а это очень важно. 3. Гвоздики, которыми крепим плетение к мату толстые и крепкие, и удобное хранение, как у иголок. Гвоздики большие, 5 см длиной и примерно...  Читать полностью
Дарья Ф.
Плотная, хорошая доска Мне бы конечно потолще)
Мария Н.
Достоинства
Размер, разметка, булавки для крепления в комплекте
Недостатки
Хотелось бы, чтоб была потолще
Отлично на доске закрепляются нитки! Приятная тактильно и удобная в работе!
Александра С.
Пришло целое, покупала подруге в подарок, она плетет макраме, была очень рада такому подарку, товар рекомендую. Пришло быстро, еще и скидку хорошую поймала
Нинель Ф.
Галина Е.