1. Строительство и ремонт
  5. Ibercork

Подложка под напольные покрытия
Площадь покрытия, м2
Помещение
Для гостиной, Для детской, Для коридора/прихожей, Для офиса/кабинета, Для спальни, Для кухни
Тип финишного покрытия
Ламинат, Линолеум, Паркет
Форма выпуска покрытия
Рулон

Отзывы о товаре 619 Пробковая подложка 3 мм IBERCORK, Португалия, под ламинат и линолеум

Ирина З.
Все очень хорошо упаковано. Пришло в срок. Рекомендую
Светлана Л.
10 метров нет. У нас 4 комната, хватило на 2 полосы и кусок см 70 остался ( не замерила к сожалению)
Гришнев А.
Достоинства
Высокое качество
Упаковка хорошая, пришло все в целости и сохранности.
Сергей Е.
Алексей К.
Александр А.
Материал пришел целый. Спасибо продавцу
Сергей С.
Пришел раньше. Упаковано так себе все рулоны немного "битые". Но вроде не критично. Как будем стилить дополню отзыв. Продавцу, пожалуйста пакуйте рулоны понадежней.
У
Ульяна
Купила 2 штуки, т е на 10 КВ м!! Но не хватило 1,5 КВ м!!! Значит в рулоне меньше! Мейте ввиду!!!!
Анна М.
Радик В.
Очень хрупкий, надо аккуратно стелить.
Галина В.
Наталья Т.
Упаковка отличная, все соответствует описанию рекомендую продавца
Достоинства
Выглядит качественно, в работе пока не использовали. Надеюсь, что всё будет хорошо.
Недостатки
Подложка пришла целая, без повреждений.
Роберт Б.
Могли бы нормально упаковать, каробке рассчитана на 3шт четвертую так запихнули в итоге есть вмятины. Первый заказ на 2 рулона нормально упаковали
Сергей Д.
Владимир Х.
Достоинства
Недостатки
При раскатывании рулона насыпалась пробковая крошка, усыпано было всё. Рисунок неравномерный, какие то полосы. Скреплено скотчем намертво, повыдрались куски, как не старались осторожно отклеить. Давно с пробкой работаю, такое первый раз. Я беру её для отделки изделий, но и по прямому предназначению от неё восторга не будет.
Сфотографировал этикетку, что бы второй раз не попасться.
Евгений П.
Прибыло все целое. Но в место 3мм доставляют 2.5мм. Если рассчитывать на толщину по факту, то можно брать.
Алексей Б.
Рулоны пришли целые, на упаковке нет ни слова о Португалии) Москва)
Евгений П.
Действительно как и описано в некоторых отзывах, не соответствует заявленной толщине. Вместо 3мм по факту 2,5мм.
Марина Л.
Подложка хорошего качества, положили на нее кварц винил. Очень довольны!
Евгений К.
Достоинства
Отличная
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая подложка, свои функции выполняет на 100%. Не крошится!
Иван Т.
Скаду так. Пробка отличная, но прислвли 1мм вместо 1,8!!! Для нас не критично, но цена разная и хотелось бы 1,8. Поэтому 3 звещды а не 1.
Марина Ш.
изменен 5 сентября 2024
Не соответствует размеру!!! Рулон вместо 10 метров оказался 9,75. Толщина тоже не дотягивает до 2 мм, подложка просвечивает. И произведена она не в Португалии, а в Мытищах. Очень хрупкая, всё осыпается. И 25 см это очень много для погрешности. Мы её использовали не по назначению - наклеили на потолок на даче, предварительно раскроив на полосы 1х1 метр...  Читать полностью
Анна Ш.
Ещё не применима, но выглядит очень качественно.
Светлана Р.
Всё хорошо упаковано, целое. Ещё не использовали.
Анна Ю.
Мне не очень понравилась такая подложка. Чуть ее тронешь и она рвется. Покупала в дополнение к имеющейся.
Елена Н.
Елена Ч.
Отличная подложка, пришла в коробке, не помято, не задето нигде. Работать с ней сплошное удовольствие. В общем, рекомендую товар и ответственного продавца.
Алексей М.
Товар хороший, но доставку переносили несколько раз. В общей сложности доставка более двух недель, плюсом 1 из 7 отменили. Пришлось дозаказывать