1. Электроника

Проекционная технология
1LCD

Отзывы о товаре 306 Проектор для фильмов LED-SL33A Akenori

Наталья О.
Ужас! Ничего не видно при дневном свете, при ночном картинка размыта! Никому не советую покупать товар!!! Возврат!!!
Иван С.
Достоинства
Компактность и выдвижная подставка. Это очень удобно для меня , так как проектор нужен в разных местах и приходится часто его перевозить.
Заменил телевизор
Максим
Отличный товар!
Исмаилова М.
12 мая 2024
Очень прост в использовании, качество картины нравится, надеюсь долго прослужит 👍
Даниил Т.
27 апреля 2024
Пришел с браком в виде полоски, лампа слабая, для хорошей картинка нужна полная темнота, так как любой малейший источник света тут же засвечивает изображение
Магомед С.
24 апреля 2024
Недостатки
Как описано нет качества изображения
Анатолий К.
23 апреля 2024
Достоинства
Очень удобен для поездок, так как не занимает места и к нему не нужен кронштейн, по звуку подключаю JBL колонку, ее вполне хватает.
Кристина Р.
23 апреля 2024
Достоинства
Работает стабильно, очень удобно пользоваться с пульта, качество изображения прекрасное, наслаждаемся классным просмотром )))
Евгений Л.
23 апреля 2024
Достоинства
Классное приобретение, подошел для работы и незаменимая вещь на отдыхе, простой в использовании, совместим с другими гаджетами, находясь вне дома проектор берем с собой, так как легкий, занимает очень мало места.
Жанна Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Отличный проектор!! Он стал моим новым "телевизором"! Картинка отличная, настройки просты, пульт дистанционного управления - огромный плюс!
Анастасия П.
22 апреля 2024
Достоинства
Я считаю, что эта покупка - моя самая удачная. Картинка очень четкая и плавная. Ею очень легко управлять. Я чувствую себя так, словно нахожусь дома в кинотеатре.
Николай К.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество изображения замечательное. Звук хороший. Если подключить его к Bluetooth-колонке, получится как в кинотеатре.
Владимир Н.
19 апреля 2024
Достоинства
Это отличный бюджетный проектор. Мой первый проектор для домашнего использования. И он действительно удивил меня качеством изображения и звука. Для качественного изображения нужно немного отрегулировать угол наклона, чтобы получить наилучшую картинку.
Станислав К.
19 апреля 2024
Достоинства
Изображение четкое! Мне нравится, что я могу регулировать яркость, цвет и звук. Самое приятное, что вообще нет необходимости выключать свет.
Василий Л.
19 апреля 2024
Достоинства
Простая настройка, отличное изображение и намного ярче, чем у моего предыдущего проектора. Легко подключается к Wi-Fi.
Ринат С.
17 апреля 2024
Достоинства
Купили для дачи, при просмотре внутри помещения все отлично, но для просмотра на улице, я думаю надо покупать блютуз колонку.
Юлия А.
17 апреля 2024
Достоинства
При всей своей компактности, с задачами проектор справляется. Видео показывает, изображение нормальное. Главное преимущество, можно брать с собой в командировки, на отдых, да и вообще куда угодно. Места практически на занимает и кронштейн не нужен.
Вячеслав К.
17 апреля 2024
Достоинства
Отлично подходит для воспроизведения видео в любом месте.
Александр И.
12 апреля 2024
Достоинства
Честно говоря, я не ожидал многого. Но проектор поразил меня. Звук и картинка хорошие. Вентилятор немного громкий, но динамик хорошо его перекрывает.
Евгений У.
12 апреля 2024
Достоинства
Этот проектор обеспечивает хорошее качество звука и изображения при просмотре фильма. Пробовал проецировать слайд-шоу, изображения очень четкие, он хорошо подходит для домашнего кинотеатра.
Игорь Л.
12 апреля 2024
Достоинства
Этот маленький проектор великолепен. Он показывает так же четко и ярко как телевизор.
11 апреля 2024
Достоинства
Действительно отличная производительность! Оправдал ожидания, общее качество отличное.
Аркадий М.
11 апреля 2024
Достоинства
Работает отлично. Приятная картинка.
Роман М.
11 апреля 2024
Достоинства
Проектор пришел быстро и в точности соответствует описанию.
Виталий С.
10 апреля 2024
Не хватает настройки яркости!
Марьямна М.
10 апреля 2024
Достоинства
Этот проектор пока что меня очень радует, потому что я купил его в основном для проведения презентаций моей профессиональной работы, и он обеспечивает безупречное изображение. Еще одна причина купить его - простота подключения, Wi-Fi, HDMI, USB и многое другое.
Руслан К.
10 апреля 2024
Достоинства
Простая настройка, изображение очень четкое, громкий динамик проектора, что хорошо! Фокусировка с пульта, немного не привычно.
Лариса С.
10 апреля 2024
Достоинства
Проектор яркий! В комнате действительно чувствуешь себя как в кинотеатре!
изменен 10 апреля 2024
короче, если кто читает отзывы, проверяйте "людей" что их пишут переходом в профайл(клик по имени) - там сразу картинка с накруткой видна. (10 из 10 комментят этот и подобные проекторы) В комплекте нет батареек для пульта. Если настраивали фокус и окуляр выезжал вперед, при выключении он обратно не уезжает сам и крышка не закрывается защитная, нужно...  Читать полностью