1. Электроника

Александр М.
изменен 27 марта 2024
Приятно удивлен
Кирилл О.
Проектор хороший, но заказывал три раза и все три раза приходит с браком!
Достоинства
Просто прекрастно
Недостатки
Долго подключаеться к инету
ю
юрий к.
Очень классный проектор. Звук хороший, громкий. Ожидать полноценного 3х линейного не стоит, но можно будет обойтись и без доп колонок. До этого был жуткий китаец и звук и качество ужасное. За такие деньги просто находка. В полном мраке и на экране не тестил, но скоро дополню новым видео. Присутствует запах пластика, но думаю выветрится со временем....  Читать полностью
изменен 26 июня 2024
Супер! Именно то, что я ожидала. Вернее, только надеялась))) Мне такой проектор был желателен для работы. Много информации онлайн, которую в силу разных обстоятельств я не смогла скачать, теперь стало возможным транслировать напрямую!!! Здорово!!! Спасибо
Игорь
изменен 26 июня 2024
Проектор отличный) очень прост в использовании и настройке и графика шикарная. За такие деньги 10 из 10
Доволен покупкой
Очень крутая вещь
изменен 26 июня 2024
Всё нравится упаковано хорошо продавца рекомендую
Вера М.
изменен 26 июня 2024
Самый честный отзыв. Никого не слушайте, заказывайте. Пришло мне в коробке. Проектор 🔥🔥🔥звук, картинка, автофокус. Все понятно. Я боялась сделать такой заказ,наслушавшись дичи из отзывов (наверное конкуренты😁), но не зря. Все завернуть в плёнки. Изображение на всю стену. В общем берите без слов😃
изменен 26 июня 2024
Круто! Реально как кинотеатр дома. Включали и андроид и айфон, и с флешки смотрели. Всё понравилось, главное чтобы интернет мощный был. Да и настройки простые и понятные
изменен 26 июня 2024
Нам безумно понравилось, будто бы кинотеатр. Все очень четко, хороший звук и экран. Спасибо большое
Покупкой доволен!
изменен 26 июня 2024
Хороший проэктор, он такой крошка…. видео воспроизводит хорошо, звук тоже хороший, к покупке рекомендую!
изменен 26 июня 2024
Достоинства
достойная картинка и встроенный динамик 👍 смотрю фильмы на простыне, не надо докупать ни экран ни колонки
изменен 26 июня 2024
Достоинства
смотреть можно даже в еле затемненной комнате, подключал к ноутбуку и телефону - все работает
хороший
Дария К.
Немножко размывается правая часть. Если настроить фокус правой части экрана, то фокус левой части начинает размываться. Может потом приноровимся) А в целом неплохой аппарат за свои деньги. Яркость проявляется в полутемной комнате)
Карпунин Д.
По первости был восторг, все понравилось спустя неделю перестал работать пульт, сейчас пожелтел экран пятном 🤔 хватило ровно на месяц 😕
Житова Л.
изменен 25 июня 2024
Брала на подарок. Все супер. Качество изображения достойное. Уже смотрели фильм просто на светлой стене. Очень понравилось!
Ломов И.
изменен 25 июня 2024
Смотрю вторую неделю, это восторг для меня! Прямо кинотеатр дома, какая прелесть!!! Легко разобраться, подключился и через телефон
изменен 25 июня 2024
Отличный проектор за свои деньги. Разрешение достойное, звук громкий
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Картинка, звук + проектор маленький и удобный, весит практически ничего, это позволяет использовать его в разных локациях)
Топовый 🔥🔥🔥
Ольга Ш.
Смотрим фильмы,свой кинотеатр теперь
Акоп М.
Я доволен, просто смотрю футбол
Александр Н.
Вцелом за эти деньги терпимо. Ожидал, что яркости будет поболее. И странно, что в отзывах не пишут о реальном разрешении картинки. В характеристиках заявлено 1920, а по факту- 1024.(измерил штангенциркулем) На двухметровой диагонали пиксели видно уже на расстоянии 3.5 метров от экрана. Фокус не настраивается равномерно по всему экрану (верх чёткий,...  Читать полностью
Светлана
изменен 24 июня 2024
Ютуб не работает. Вернее он работал при первом запуске после настройки сети wifi. И потом еще пару раз, после удаления настроек сети, ввода их заново. Сеть wifi работает, сигнал отличный, сайты выборочно грузятся, видео с ютуба не грузится даже через браузер. В видео видно всё. Очень жаль(((
Владимр Л.
Пришëл товар не упакован, был раскрыт, возможно проверяли, но вроде все работает, слабоват, пожалел что не купил по мощьнее.
и
иван н.
Достоинства
работает ,пока экрана нет в полную силу проверить невозможно , и звуковую дорожку не всю воспроизводит !!! надо устанавливать сторонние плееры!
Олег Г.
Изображение отличное
Лавр Ш.
Всё время сбивается время непонятно почему. Не видит ресивер от джойстика Xbox 360, хочу узнать у службы поддержки но найти её не могу, есть ли она вообще неизвестно 🤷‍♂️ А в целом за эти деньги нормально
Проектор восторг! За такие деньги дома создать домашний кинотеатр, это просто супер, очень довольна покупкой! Шикарный звух, система охлаждения, конечно, же, работает не бесшумно, но приглушенным, не раздражающим, ровным звуком, при показе видео вообще не ощущается. Изображение весьма насыщенное, смотрела на светлых обоях в цветочек, цветочки практически...  Читать полностью
Николай Д.
Вроде все нормально, но супер четкого изображения не ждите. Возможно у меня с женой из-за зрения. У жены плюс, у меня минус. Настроили нечто среднее и для обоих нечетко. Сразу скажу, что на очки денег нет пока. И какая-то ерунда со звуком, не все скачанные фильмы читает со звуком
Проектор понравился, используя предыдущие отзывы, настроила без проблем. НО! комплектация была неполная, проектор оказался без провода питания. К счастью, подошёл к разъёму проектора провод от фитолампы, поэтому и не вернула товар, но звезду снимаю
Александра С.
Что делать если проектор начинает сам выключатся, но при этом звук ролика все еще продолжается пока его не выключить? Оставив его примерно на пять мин он снова включается.
Сергей О.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Звук хороший, всё работает
Недостатки
не хватает резкости
фокусировка не работает нормально если сверху картинка четкая то внизу размыта и наоборот. есть не большие царапины либо на линзе или ЖК-дисплей
изменен 21 июня 2024
Проектор супер !)только не нашел где яркость можно регулировать,а в целом доволен👍🤝
Николай Р.
Проектор неплохой, работает без подвисаний. Цветопередача неплохая. В общем, за такие деньги проектор хорош.
Виктория Ф.
Это что за пушка-бомба?😅 Мне все знакомые сказали, что хороший проектор можно купить только тысяч за 20. Я все-таки решила купить, подумала для дачи на улице норм будет. Включила дома и просто офигела! И это без полотна!! Очень круто показывает, все четко, красочно. Давно такого восторга от покупок не получала))
Алексей П.
Уважаемый продавец, спасибо большое, за качественный товар! Все в восторге! Радуемся, как дети!😅😅
Юрий Р.
Ну... просто жесть!... потому что это уже второй дешевый проектор, который к вай-фаю ни к одному так и не подключился (точнее подключился и стал выдавать, что соединение отсутствует...) настройки после выключения-включения сбиваются вплоть до даты/времени...! Т.ч. - не рекомендую, не соответствует заявленным характеристикам!
Максим К.
изменен 20 июня 2024
Изображение нормальное, по функции какгугл тв. Плохо что нельзя подключится на прямую со смартфона
изменен 19 июня 2024
Отличный проектор , изображение четкое , не пожалели что взяли!
Ольга Ф.
Отвратительно !!!! В первый же день сломалось колёсико регулировки фокуса. Выброшенные деньги плачь ребенка !
Андрей К.
Картинка лучше чем в моем старом проекторе,но фокусировка не работает нормально если сверху картинка четкая то внизу размыта и наоборот.
изменен 19 июня 2024
просто огонь, проектор недорогой, но при этом качество изображения просто супер. настроить легко, управление понятное. упаковка трже на высоте!
изменен 19 июня 2024
Все отлично, качество проектора , подставки и дерчателя - топ. картинка очень хорошая. все работает!
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Соответствует характеристикам. Полная комплектация, цена
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Яркое изображение, хороший звук, гарантия
Недостатки
Не сразу разобралась как транслировать экран с телефона, написала продавцу, ответил быстро, все решили. Спасибо)
изменен 19 июня 2024
Начиталась отзывов и боялась, что придёт не то :( Видимо кому-то просто не повезло, потому что нам слава богу дошло именно то, что заказывали)) Покупкой довольны более чем!
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Изображение четкое, легко фокусируется. Есть встроенные колонки, Wi-Fi, возможность скачивать разные приложения.
Недостатки
Недостатков нет.
Покупкой довольны.
Светлана Н.
изменен 19 июня 2024
Получили. все прекрасно упаковано. Проектор классный. Посмотрим как будет работать дальше!
изменен 19 июня 2024
Я в восторге просто, качество картинки понравилось, даже днем прекрасно все видно. Айфон подключился к проектору без проблем!
Очень довольны!! Звук, качество, всё отлично! Продавца рекомендую 😉
изменен 19 июня 2024
как по мне проектор отличный!!! звук чёткий, громкий.за свою цену это просто супер вещь!!! будем ещё заказывать под него экран, так как на обычных обоях изображение немного теряется. спасибо за прекрасную вещь!!))
изменен 19 июня 2024
Восторг как у ребёнка был, когда включила кино. Очень крутой, яркий, даже без спец экрана, лёгкий, компактный, все без проблем настроила. Не шумит, громкости хватает. В общем, надеюсь на долгую работу проектора
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Все как заявлено!)
Недостатки
Только плюсы!
Каждый раз включая проектор испытываю радость 😻😸
Домашний кинотеатр🥹 Настройка понятная
Илья Ф.
изменен 19 июня 2024
Спасибо большое всей команде за быструю доставку и качественный товар,вчера смотрели фильмы это просто прелесть дома и домашний кинотеатр,цвета шикарные звук, бомба. Низкий поклон продавцу за такое чудо,дети подарили такое удовольствие.Рекомкндую продавца и товар к покупке.
изменен 19 июня 2024
Прикольная штука однако. И в командировки беру, и семьей дома смотрим. Нас всё устраивает. Однозначно интереснее смотреть чем по телику.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Повесил на даче на стену. Всё работает отлично, экран большой, звук хороший.
В целом очень доволен.
изменен 19 июня 2024
Все работает все целое. Качество норм.