1. Электроника

16000:1
Пиковая яркость, лм
Проекционная технология
1LCD

Отзывы о товаре 167 Проектор мини-мультимедийный для просмотра фильмов Akenori LED-222A10 CAIVVEI серый

5 декабря 2023
Достоинства
Компактный, за 28 тысяч мне достался... Вроде лучшая цена, НО поставил 5 звёзд только потому что возврат прошёл без проблем, одобрили с третьего раза! Я останусь без комментариев... Процессор на видео в 4К у меня не вытягивал- не знаю почему, но аппарат просто подвисал и выводить его из глюка приходилось отключением от WiFi. При автофокусировки с расстояния...  Читать полностью
Мирон И.
Достоинства
Весь функционал работает, изображение очень радует.
Дарья П.
Достоинства
Общее впечатление хорошее.
Отличается от просмотра телевизора!
Владимир Б.
Достоинства
Удобный и компактный.
Недостатки
не очень мощный звук
Алексей М.
Достоинства
Приличная производительность, поддержка отличного разрешения и контрастности.
Простота использования
Злата М.
Достоинства
У меня нет экрана, поэтому мы пока просто проецируем на стену, но, несмотря на это, картинка выглядит действительно хорошо. Настроить ее было действительно просто! Кино размером 200 дюймов это очень круто!
Артемий К.
Достоинства
Мощная линза и громкие динамики. Пластик тактильно приятен на ощупь. Выглядит здорово.
Тимур Б.
Достоинства
Простая и быстрая настройка. Он совместим с устройствами, подключающими кабели HDMI, AV. Подсоедините кабели к вашему устройству и вуаля. Пульт дистанционного управления удобный и имеет хороший радиус действия. Картинка четкая.
Оксана Д.
Достоинства
Проектор дорогой, выглядит уже довольно профессионально. Идеально подходит для создания домашнего кинотеатра.
Недостатки
нет, все супер!!!!
Мария З.
Достоинства
Изображение выглядит четким и отлично проработанным, следы размытости отсутствуют. Высокое качество картинки.
Андрей П.
Достоинства
Легкий и переносной, оптимальное проекционное расстояние.
Будем надеяться на продолжительный просмотр контента без перерыва.
Михаил Л.
Достоинства
Возможность идеально настроить изображение. Высокая яркость и четкость. Удобное управление, интересный дизайн
Татьяна В.
Достоинства
Реалистичная картинка, приятная для глаз
Елизавета Л.
Достоинства
Мне нравится этот проектор! Его легко настроить, меню простое в использовании. Пульт дистанционного управления работает хорошо. Android TV который находится в проекторе, также работает хорошо. Меню почти такое же на телевизоре, который у меня работает под управлением ОС Android. Звука у этой штуки более чем достаточно, и он громкий, вам даже не понадобятся...  Читать полностью
Артем М.
Достоинства
Цветность великолепна даже при естественном освещении или включенном домашнем освещении. А в темноте это просто шикарно. Вы можете настроить качество, и изображение становится очень четким.
Николь И.
Достоинства
Установили проектор в нашей спальне. Проектор красивый и яркий, с реалистичными цветами. Встроенный звук является хорошим дополнением. Прост в настройке и установке.
Виктор Ф.
Достоинства
Этот проектор очень прост в использовании, проецирует очень четкое изображение и воспроизводит хороший звук, очень похожий на стандартный телевизор. Проектор оснащен быстрым процессором, загружаемыми приложениями и т.д., Но также имеет порты HDMI для подключения ноутбука, приставки или того что вам нужно. Плюсы: четкое изображение (регулируемое), качественный...  Читать полностью
Арина М.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
У этого проектора потрясающее качество изображения, даже днем оно выглядит великолепно. Я снова смотрю на фотографии, и мне кажется, что я была в кинотеатре. Качество звука превосходное. Его легко настроить, а Google Play позволяет загружать все приложения для потокового вещания.
Алишер К.
Достоинства
Хорошее видео, картинка нравится, вполне резкая и без дефектов. Купили для летнего лагеря. По первым тестам все хорошо. Пользоваться удобно, работает исправно. В общем, все окей. С USB файлы проигрывает, по HDMI также все нормально.
Лиана Д.
Достоинства
Я в полном восторге от картинки, которую выдает этот проектор! Я не сильный фанат кино, но тут сложно их не смотреть, когда у тебя дома настоящий кинотеатр. Картинка максимально динамичная, яркая и детальная. К звуку тоже вопросов нет.
Олег И.
Достоинства
Проектор очень клевый, звук и картинка очень качественны.
Стася Р.
Достоинства
Отличный аппарат, показывает отлично. Меню настройки не вызывает никаких проблем, разобралась быстро. Звук чистый, шумов нет. Ощущение как в кинотеатре.
Лиана Ф.
Достоинства
Нереально крутой проектор! Брали в детскую крутить мультики. Справляется на ура. Не шумный, яркости достаточно. Потом взяли на дачу для просмотра кино на улице. Очень понравилось. Настраивается элементарно. Картинка четкая, яркая и насыщенная, шикарно видно даже вечером, не говоря уже о ночи. Мы все довольны.
Василий К.
Достоинства
Проектор используется в нашем офисе для решения сразу нескольких задач. Его основное место нахождения - переговорная. Там проходят встречи с клиентами и обучение сотрудников. Характеристики нас полностью устраивают, яркость приличная - при включённом свете все хорошо видно. Проектором довольны
Евгений У.
25 апреля 2024
Достоинства
Купил проектор для своей приставки, изображение не хуже чем на мониторе, только больше, во время игр не заметил каких то тормозов, нет провала не по фпс, ни по отклику. Частота кадров тоже на уровне.
Алина К.
25 апреля 2024
Достоинства
Цвета и изображения четкие и безупречные. Просмотр чего угодно доставляет абсолютное удовольствие.
Игорь Л.
25 апреля 2024
Достоинства
Проекция очень четкая даже при дневном свете. Вентиляторы немного шумят, но вы очень быстро перестаете их замечать. Этому способствуют довольно хорошие динамики. В целом это очень надежный проектор, но что меня действительно привлекло в нем, так это возможность чистить проекционные линзы изнутри. Я могу просто почистить внутри и получить изображение...  Читать полностью
24 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий, компактный, с достаточно мощным световым потоком для домашнего просмотра. Широкий диапазон рабочей диагонали проекции. Встроенная колонка и HDMI кабель в комплекте. При диагонали до 1,5 м качественная картинка была даже с включенным (приглушенным) освещением. Ощущение домашнего кинотеатра, когда на всю стену проекция.
Константин С.
24 апреля 2024
Достоинства
Проектор порадовал большим количеством необходимых портов для подключения всех внешних устройств. Для создания полноценного домашнего кинотеатра идеальный вариант.
Кристина В.
24 апреля 2024
Достоинства
Работает прекрасно, здорово смотреть любимые фильмы на большом экране. Немного усилий и гостиная с удобным диваном преображается в кинотеатр.
Семен В.
24 апреля 2024
Достоинства
Мои дети в восторге от просмотров мультфильмов на большом экране. Изображение проектор выдает красочное и четкое, не размытое.