1. Автотовары

9 февраля 2024
Хороший проектор
Владимир К.
12 января 2024
Достоинства
Показывает вольты на аккумуляторе
Недостатки
Не показывает скорость
Знал бы раньше, не заказывал бы...
Максим У.
13 апреля 2023
Недостатки
неудобная настройка отображаемых параметров, 4 звезды только за это, во остальном претензий нет
Галина К.
26 февраля 2023
Достоинства
Четко показывает скорость
Недостатки
Провода лежат на панели
Хороший и удобный в использовании проекционный спидометр. Не приходится опускать глаза чтоб увидеть скорость, меньше отвлекаешься от дороги. Подключается достаточно просто, но вот куда деть провода, чтоб они не валялись на панели, не придумали. Спрятать их не снимая и не разбирая панель не получилось… Хотя может конечно руки не оттуда
Ludmila L.
22 октября 2022
Достоинства
Миниатюрный
Сыну понравилось.
Тамара О.
8 августа 2022
Достоинства
удобство
Недостатки
нет!
обожаю эту вещь, в машине очень неудобный спидометр, а этот аппарат спасает от штрафов, т.к. знаю какая у меня скорость, при этом не надо уводить взгляд вниз, все на лобовом стекле, посоветовал брат данную модель, одна из лучших покупок
26 июня 2022
Достоинства
не дорогой, просто установить. показывает точно. видно при любом освещении.
Недостатки
иногда зависает. приходится перезашружать
брал жене в машину чтоб от дороги не отвлекалась. свои функции выполняет на отлично. еще и внимание привлекает.
Овчинников Кирилл
изменен 13 июня 2022
Достоинства
Не надо опускать взгляд на приборную панель
Недостатки
Небольшой угол обзора UPD. Спустя какое-то время стал зависать и показывать одни те же цифры до перезагрузки. Пришлось купить другой.
Михаил Р.
31 октября 2021
Достоинства
качество, четкость
Недостатки
не на все модели машин,он будет смотреться
Автомобиль аутлендер 3 ,не оч удобно для размещения,не много из-за этого расстроился.Но к товару это не относится.Он качественный ,экран четкий ,фото полностью не передаст ,как на самом деле он светиться.Товаром доволен,просто не все он подойдёт, чувствуется лишняя приблуда на данном автомобиле.Купил по совету друга ,у него cx-7 ему очень подошло!
Игорь Г.
20 сентября 2021
Достоинства
Имеется датчик света (чем темнее на улице тем тусклее экран) очень удобно на дальняках.
Недостатки
Пока нет.
Спас мотор от перегрева. Изменения температуры ДВС показывает быстрее штатной приборки, выяснилось благодаря "лучшим слесарям" из Сертефицированного СТО, после замены радиатора. Прибор класный, рекомендую. ОСОБЕННО ТЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЗАМЕНОЙ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ!
Игорь У.
18 августа 2023