2. Уход за волосами
  4. Лосьоны
  5. PROFESSIONAL BY FAMA
PROFESSIONAL BY FAMA Лосьон для волос, 7 мл

Лосьон для волос
Лосьон восстанавливающий структуру волос STRUCTURAL , 24 ампулы по 7 мл.
Бренд
PROFESSIONAL BY FAMA
Тип волос
Поврежденные, Окрашенные, Осветленные
Эффект
Восстановление, Защита от повреждений, Против секущихся концов, Увлажнение, Укрепление

Отзывы о товаре 78 PROFESSIONAL BY FAMA Лосьон для волос, 7 мл

Качество хорошее. Волосы после использования становятся гладкими и более наполненными, не сухими (кончики волос особенно). Рекомендую.
Отличное качество. Хорошо восстанавливает волосы.
Алиса С.
Супер
Альбина Х.
Отличное решение от моей аллергии. Спасибо производителям 👍
Катя Ш.
Супер ампулы для восстановления волос 🌸🌸🌸
Достоинства
Делает волосы гладкими блестящими
Мой любимый лосьон
Олеся С.
Средство великолепное👍 Волосы как после салона, мягкие, гладкие, приятные! Придерживайтесь инструкции, я держала 30 минут. И перед нанесением важно хорошо вымыть голову. Я пользуюсь щеткой массажной для мытья головы. В комплексе уход за волосами супер!
Артем К.
Удобная экономичная упаковка с удобным дозатором в виде пипетки. Ранее покупала это чудесное средство в ампулах по 7 мл. Волосы после использования этого средства становятся здоровыми, гладкими, блестящими, шелковистыми и послушными. Отличное средство для ухода за волосами!
Достоинства
Средство рабочее! Беру не один раз!
Недостатки
Странное что так мало в бутылочке… Хотя упаковано было добротно…
Аля О.
9 мая 2024
Достоинства
Оригинал
Отличное средство
Аида Г.
14 апреля 2024
Пользуюсь несколько лет, средство наполняет волос, делая его гладким сохраняя влагу, волосы как после салона! Хотелось бы цену поменьше но понимаю сказки не бывает. Рекомендую однозначно, особенно осветленным.
Наталья_Л
6 апреля 2024
Средство для волос очень нравится. Покупаю не первый раз. Восстанавливает после окрашивания за одно-два применения, легко использовать В упаковке 24 флакона, обьем одного 7 мл. Заводской защитной упаковки нет. Продавец упаковал в пупырчатую пленку, но это не спасает флаконы, они покидают ячейки и приезжают россыпью. Я получила все флаконы без повреждений...  Читать полностью
Алла Б.
30 марта 2024
Отличный лосьон
23 марта 2024
Неплохое средство, волосы мягкие и ухоженные. Выбрала большой обьем 24 ампулы, пришло хорошо упаковано. Пользуюсь регулярно, спасен е для окрашенных волос в блонд
Марина С.
29 февраля 2024
Достоинства
Делает волосы шелковыми, гладкими.
Недостатки
Цена
Легкое расчесывание. Наносила на 20 мин в качестве кондиционера.
ю
юлия с.
24 февраля 2024
Достоинства
После ампулы у волос не появляется гладкость/блеск.
Уплотняет волос
22 февраля 2024
Покупаю на постоянной основе, хороший результат
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший эффект
Очень нравится лосьон! Беру второй раз, использую его не как маску, а как кондиционер на чистые влажные волосы (около 1 см средства в пипетке выливаю в ладони и жамкаю волосы). После сушки феном волосы выглядят гладкими и ухоженными. При таком использовании средства хватает надолго. Фактический объем не замеряла, но, судя по тому, что...  Читать полностью
12 декабря 2023
Достоинства
Мягкие волосы
Недостатки
Цена
Не особо
25 ноября 2023
Достоинства
кудри хорошо завивает на пушистых волосах. Помыла волосы, подсушила, пожамкала с лосьоном и укладка готова.
Недостатки
сильно пахнет, но это натуральный запах масел
это уже не тот лосьон, который был 10лет назад, у того был нежный аромат и ще лучше завивал волосы.
Юлия Р.
24 октября 2023
Достоинства
Пришел качественно упакован. Использовала 1 раз, нанесла после маски, волос мягкий, хорошо расчесывается, после смывания.
Недостатки
Упаковка, которая рассчитана на больший объем продукта) но производитель не обманывает, 90 мл. лосьона есть
21 октября 2023
Достоинства
Это лучшее что происходило с моими волосами! Качество волос как после лучшего салонного ухода, только у вас дома! Рекомендую однозначно и буду брать еще!
Недостатки
Пока доехал немного разлился ((
5 октября 2023
Достоинства
отличный лосьон
Недостатки
запах как раньше в ампулах
18 сентября 2023
Достоинства
Работает! Эффект с первого применения
Недостатки
Чудо-лосьон! Посоветовала мой мастер со стажем 20 лет. У меня сами по себе пористые волосы, плюс окрашенные и потом осветленные несколько раз. Выхожу в блонд из темно-каштанового с прошлого года, поэтому по длине рушатся сильно. Использовали лосьон в чистом виде на вымытые и отжатые волосы на 10 мин, после этого...  Читать полностью
Татьяна Д.
11 мая 2023
Достоинства
Ампулы восстанавливают волосы,после использования живой и плотный волос
Очень нравятся
Людмила Б.
8 мая 2023
Недостатки
товар без защиты, качество другое нежели в ампулах, явно подделка!!! большое во флаконе брать не буду
Мария Д.
29 апреля 2023
Достоинства
Шикарный лосьон, волосы как новые , мне очень хорошо помогает восстановить мои сухие волосы
Прекрасный лосьон
Вадим Ш.
16 марта 2023
Достоинства
хороший лосьён
Недостатки
не обнаружено
упаковано ужасно,коробка открыта,ампулы в коробке вылетели из посадочных мест.Количество ампул соответствует .
Софья П.
22 февраля 2023
Недостатки
Нет заявленных 90 мл. Контроля разлива и упаковки нет!