2. Маникюр и педикюр

Типы ламп для маникюра
LED+UV
Питание
От блока питания, От сети 220В

Отзывы о товаре 264 Профессиональная лампа для маникюра и педикюра SUNUV SUN 5 Plus, 48W +4 ПОДАРКА / для сушки гель-лака, ногтей. Уцененный товар

Наталья Р.
Лампа хорошая,со съемными вкладышами Никаких подарков не было Посмотрим сколько прослужит
Елизавета К.
Спасибо и продавцу, и сотрудникам озона. Доставили быстро и в отличном состоянии. Сама лампа оригинальная: запечатана, штрих коды на месте, все в оригинальной упаковке. Все работает.
Ц
Цыбуля О.
Работает, оригинал
Нина С.
Лампа понравилась. Оригинал.
Александра М.
Всё прекрасно. Всё работает как надо . Я довольна.
Гулнур Б.
Пока все хорошо нравится симпатичная и 36 диодов хорошо
Ирина Т.
Подарочков не было
Татьяна Ж.
Отличная лампа
Светлана М.
Сняла звезду за то, что подарков никаких не оказалось. Особо-то я не обиделась, но сам факт того, что обманули, оставил осадок неприятный. Ну а как в работе, посмотрим.
Татьяна Ш.
Лампа пришла хорошо упакована. Все работает.
Евгений С.
Работает хорошо все сцшит. В среднем около года 3 человека в день, потом начинают тухнуть диоды.
Алёна Д.
в первый день хорошо работала... пока не могу объективно говорить..
Эльмира К.
Это первая моя лампа, надеюсь не подведет. На вид качественная.
Ирина
изменен 11 августа 2024
Первое впечатление: лампа пришла хорошо упакованая, в заводской пленке, коробка без повреждений, есть инструкция на русском. Второе впечатление: уже при первом включении показалось, что светодиоды горят очень тускло (я меняла режимы, но на максимуме это очень тускло), практически как на моей старой лампе с обычными светодиодами (фото приложено). Как...  Читать полностью
Диана Д.
Альбина Ш.
Заявленных подарков нет, приехала лампа просто в поврежденной коробке. Сама лампа работает. Заказала тут из за подарков тк нужны, так могла дешевле взять эту лампу. Расстроена
Достоинства
Лампа понравилась.
Лампа пришла в срок, хорошо упакована. И небольшой подарок положили. Спасибо, очень приятно!Покупку уже успела опробовать, лампа супер👍🏻
А П.
Супруга сказала что все отлично! Бонусом положили подарочек,очень приятно👍
фатима и.
Хорошо просушивает
Михаил Б.
Достоинства
работает
Татьяна
Оригинал. Работает на 5+. Упаковка качественная без признаков вскрытия.
Заказала на свой страх и риск на маркетплэйс такую вещь, но коробка была упакована в запаянный целован, что говорит о том что до меня ее никто не вскрывал, положили подарочки для маникюра-приятно. Прямо на пвз вскрыла коробку и проверила работоспособность лампы-работает, все диоды горят. Уже дома попробовала сушить гель-лак, все работает. Довольна,...  Читать полностью
Ксения М.
Товар пришел быстро, в заводской упаковке, наклейки все с номерами совпадают. Как в работе пока не знаю.
Х
Хабарина Галина
Теперь я поняла, что такое качественная лампа! Привезли оригинал! Спасибо продавцу и доставке! В этот раз не обманули!
Хорошая лампа, просушивает хорошо, спасибо за быструю доставку 👍
Валентина К.
Лампа отличная, супруга довольна
Игорь В.
Все супер ! Плюс приятные бонусы !
Родион Лузан
изменен 3 июня 2024
К сожалению пришла неоригинальная лампа. Судя по вскрытой упаковке, лампа была заменена предыдущим покупателем на поддельную. Отказался непосредственно на ПВЗ, но только потом понял, что теперь эта лампа поедет дальше кататься по покупателям, так что будьте готовы. Понятно, что вины продавца тут нет. Сразу же заказал ещё одну. Уверен, в этот раз придет...  Читать полностью
Мощная. Единственное ,до этого брала ,она была с 3 режимами прибавления мощности. А эта с 2. Гель горит у девочек. Приходится следить и всем не забывать говорить,что лампа мощная.
Анна П.
20 мая 2024