2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Бальзамы
  5. Salerm Cosmetics

Отзывы о товаре 30 Профессиональный бальзам кондиционер для волос Salerm 21Jasmine & Amber / Косметика 3 в 1 для восстановления и ухода / Маска для увлажнения сухих, кудрявых, окрашенных или секущихся кончиков, 200 мл

5 октября 2024
Хороший бальзам! Волосы благодарны! 😇 Аромат не зашел совсем!
Любовь Д.
Вера В.
Моим волосам , также как и шампунь, не подошел. Волос у меня мелированный. Вау эффекта не случилось. От более бюджетных средств был эффект намного лучше. Очень жаль потраченных денег (
Людмила А.
Легендарная маска-бальзам, несмываемый уход -3 в одном. Сколько уже лет замены невозможно найти.
Юлия П.
Классный бальзам,я довольна
Любовь Г.
Моё любимое! Использую под горячий утюжок на сухие волосы. Максимальная защита. Волосы как шелк! Единственное, не всем нравится аромат ( напоминает слегка ладан) , но мне очень подходит. Люблю этот аромат))
Ольга Д.
Купила любимое средство по приятной цене, сроки годности в норме)Мило упаковали и открыточку положили❤️
Татьяна З.
Супер средствт, стоит своих денег
Ольга З.
Отличный бальзам. Покупаю второй раз, очень экономичный, использую, как несмываемый перед укладкой. Окрашенные волосы становятся более здоровыми, блестящими. Всё как в описании. Рекомендую
Хорошо упаковано 👍 Всё целое
Алевтина Т.
Бальзам пришел великолепно упакованный, банка запаена, хороший срок годности. По консистенции и запаху оригинал, беру не первый раз. Сам бальзам - спасение для сухих, ломких и сильно поврежденных волос, хорошо восстанавливает обесцвеченные волосы. Продавцу спасибо!
Наталия Б.
Татьяна Н.