2. Уход за волосами

Название аромата
Увлажняющий шампунь
Тип волос
Осветленные, Поврежденные, Сухие

Отзывы о товаре 267 Профессиональный увлажняющий шампунь Salerm Biokera Champu hidratante, 300 мл

1 февраля 2024
Достоинства
Смягчает, не раздражает!
Недостатки
Брала на пробу 300 мл , а теперь и за литриком пришла😂. Моим волосам и дочери зашол нормально. Про выпадение наверно это у кого как. На нас вроде не влияет. Если волосы лезут значит проблема внутри, снаружи мало что можем изменить. Так что пока говорю лишь по качеству ощущения после помывки. Волосы не электризуются, не сохнут...  Читать полностью
Марина Р.
У
Ульяна Д.
Достоинства
шампунь, который отлично очищает, пенится, от него не зудится голова
Достоинства
Оригинальный качественный продукт Salerm.
Упакован на совесть. Срок до 10.2028. Пользуюсь несколько лет по совету моего мастера. Шампунь действительно работает, мои волосы благодарны. Спасибо продавцу за приветственные бонусы.
Мне понравился, использовала после кератина. Моет неплохо, не сушит
Гульнара Г.
Хорошо был упакован, даже защитная пленка была, густой! Спасибо!
Марина Х.
изменен 7 августа 2024
Я довольна покупкой и шампуня , и Крема Salerm для создания кудрей . Шампунь хорошо очищает волосы и Увлажняет. Расчесывать легко, даже без применения бальзама для волос. Крем для создания кудрей оооочень понравился. Не сравнится ни с чем, ранее использованным мною. Локоны очень мягкие на ощупь, не склеиваются, сохраняют форму в течение дня. Единственный...  Читать полностью
Рафида К.
Шампунь не помогает от выпадения , имейте ввиду. 2⭐️ потому что протекший был и не справляется своей задачей
Фируза Т.
Очень понравился шампунь волосы гладкие приятные на ощупь, хорошо упакован, спасибо за доставку👍
Любовь Д.
Все супер, упаковано отлично! Оригинал, тк пользуюсь давно, отличить могу. Спасибо.
Шампунь просто супер, сразу виден результат после первого применения. Волосы такие прочные, я в восторге! В применении используется немного. Спасибо продавцу🙏
Наталья Г.
Недостатки
высокая цена
Пришло пол флакона шампуни, вся упаковка была сырая. И даже наклейка на самой бутылке почему то криво наклеена, такое ощущение что это подделка. Просила даже у продавца скидку, но он отказал. БУДУ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ!!!!
Зоя Т.
Мне шампунь понравился и пахнет очень вкусно, пробовала до этого яблочный тоже хороший. Моему типу волос подходит
Ирина В.
Достоинства
Во время
Хороший шампунь, хороший бренд. Пользуюсь вместе с маской этой же фирмы. Для моих волос и кожи головы подошло отлично. Запах давольно сильный и стойкий, но для меня это не минус.
Надежда С.
Эффект супер при себорее, очень понравился шампунь, хватило надолго, спасибо!👍🔥
Евгения З.
Анна Р.
У этого призволителя вся линейка товаров достойная!!! Продавцу тоже РЕСПЕКТ👍, Упаковано хорошо, приходит вовремя. Не первый раз заказываю....
Юлия Т.
Алина К.
изменен 17 июня 2024
Добрый день! Заказала у вас шампунь 1000 мл + дозатор! Всё пришло хорошо упаковано, сухое, не повреждённое. НО: Дозатор потерялся по пути видимо. Шампунь пришел БЕЗ ДОЗАТОРА. Буду считать, что я не очень удачлива...🧐🥲 Это печально, но в целом всё хорошо. Отдельно дозатор вы, конечно, уже не пришлёте?🥲
15 июня 2024
с
стрельцова софья
Хороший шампунь, экономичный состав, для одной помывки головы наливаю 2 раза объем размером с монетку. Только на кожу головы
Екатерина И.
Хороший безсульфатный шампунь, без лишней химии.
Байнова Н.
26 апреля 2024
Анастасия Г.
26 апреля 2024
Хорошо промывает, не вызвал аллергической реакции. Отличный шампунь.
Лидия П.
19 апреля 2024
Шампунь ещё не использовала )очень нравится эта фирма для волос. Не приятненько так получать товар надо как-то лучше упаковывать такие вещи.
Игорь В.
7 апреля 2024
Елена Р.
30 марта 2024
Шампунь по действию хороший, а звёзды сняла из-за упаковки: шампунь пролился, плёнка и бумага были в мыле! 🤷‍♀️😮
Валерия В.
28 марта 2024
Шампунь не принес не какой пользы купила 1 литр Приобретала вместе с лосьеном втирать в корни волос, и вот так спустя 2 месяца изменений я не заметила
Наталья А.
20 марта 2024