2. Хозяйственные товары

Материал сушилки
Металл

Отзывы о товаре 7396 ProFit Навесная сушилка, 80 см х 13 см х 13 см, 1 шт

Виктория С.
Супер сушилка для тех, кому нужно экономить место и при этом важен внешний вид! В разложенном состоянии вмещает довольно много белья. Ближний к стене прут не очень удобен для развешивания (мало пространства за ним), но в целом использовать можно. Не рассчитана на тяжелые вещи типа одеял или тяжелых курток, но повседневную одежду выдерживает прекрасно...  Читать полностью
Роман М.
12 октября 2024
Хорошая сушилка. Все работает. От описания не отличается. Спасибо за товар.
12 октября 2024
Идея классная. Но сушилка плохо прокрашены (на фотографии видно). Там подтёки и капли краски - придется шкурить и красить заново.
НИНА Р.
12 октября 2024
стильное решение, когда особо нет места. но сушилка очень скромная. надо таких 2 чтобы развесить вещи. маловместительная
Юлия М.
12 октября 2024
Достоинства
Удобная, компактная, качественная.
Недостатки
Наталия К.
11 октября 2024
Достоинства
Цена-качество, искала по цвету и размеру - сушилка подошла идеально, Советую купить
Тагир Р.
11 октября 2024
Супер решение для лоджии. Удобно, компактно, практично.
Яна З.
Алекс М.
10 октября 2024
Достоинства
Лучшее решение, если не хочется захламлять пространство лишними вещами. Прочная, компактная, однозначно рекомендую
Алекс М.
10 октября 2024
Отличная функциональная вещь, выполнена из металла, выглядит надежно, уже заказали такую же вторую, чтобы повесить их на одной стене и убрать стеллаж сушильный, чтобы не занимал место
Александр Б.
10 октября 2024
Хорошая сушилка, сделана с душой. (Можно фиксатор сверху сделать, чтобы не раскрывалась). Спасибо продавцу и производителю.
Андрей С.
Николай П.
10 октября 2024
отличный вариант сушилки для белья экономит уйму места
10 октября 2024
Отличная сушилка, повесили под потолок, с учетом возможности ванной комнаты, в сложенном состоянии очень компактная.
Константин С.
9 октября 2024
Удобство, качество. Вид этого дизайна сушилок особенно в сложенном состоянии, супер!
Азиз А.
товар хороший.качество,удобство,стиль. Рекомендую.
Валентина Х.
Аннушка С.
8 октября 2024
4 звезды, только потому что нравится, что спрятана за шторкой на стене и функции выполняет. Безумно шумная, скрепящая штука, прутья постоянно застревают, все погнулись хотя не перегружали. Брать стоит, если хотите, чтобы на полу ничего не было, но цена за такое качество завышена однозначно!
Дмитрий П.
Мария М.
8 октября 2024
Задумка супер. Аккуратно вписалась над батареей. Качество покраски так себе - пузырьки и трещинки. Если не приглядываться, то сойдет:)
Юлия В.
Мила Е.
8 октября 2024
Очень удобная, не занимает пространство,умещается много мелких вещей. Постельное белье просто надо складывать. Высушил белье, снял и сложил сушилку, даже на стене незаметно. Рекомендую для малогабаритных квартир, это незаменимая вещь. Спасибо производителю, прадовцу за быструю доставку и отличную упаковку.
O
Olga C.
7 октября 2024
Отличное решение для маленького пространства. Без дефектов.
е
елена ш.
7 октября 2024
Очень компактно, удобно пользоваться. Мне понравилась идея.
Николай В.
Валерий А.