1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Магические аксессуары и материалы
  4. КАРИНА ТАРО
Программная свеча ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ 3шт.

Магические свечи
Пчелиный воск, Ароматическое масло
Розовый
Россия
изменен 14 июня 2024
Свечи 🔥. Запах изумительный, очень приятный. 👍Доставка быстрая, упаковка идеальная. Все красиво оформлено, как снаружи, особенно внутри. Есть несколько пожеланий в коробке. ☝️ 1-й день горела 1:45, 2-ой день 2:30, 3-й день 2:10. Благодарю за расшифровку. Ой, простите... 🙈 Прикрепила. Всех Благ Вам!
Людмила В.
Всё красиво упаковано, попробую в деле.
Марина М.
изменен 23 мая 2024
Свечи просто суперские, аромат нежный, приятный. Горение свечи от часа до полутора(только успевала прочитать оговоры). Рекомендую данного продавца, не однократно обращалась , ни разу не пожалела, моя жизнь менялась и меняется в лучшую сторону. 💐Спасибо🙏💕 Марина 09.01.1991
Лилия Г.
Свечи привосходные. Упакованно замечательно, внутри пожелание которое подняло настроение, очень было приятно его получить. Спасибо большое Пахнут свечи очень вкусно. Первый день горели час, второй день горели 40 минут, третий день горели 1 час 10 минут. Лилия 30.06.1980.
Александра О.
изменен 22 мая 2024
Жгла после свечей "Я люблю тебя вечно" свечи прекрасные. 1 горела 2 часа, 2 горела 1 час, 3 горела 2 часа. Кариночка, посмотрите, пожалуйста 🙏 Всем, абсолютно всем рекомендую. Спасибо Карина, что помогаете нам ❤️❤️❤️
изменен 11 мая 2024
Свечи волшебные. Благодарю!!! Девочки заказывайте! И будет вам счастье😍🎁 Свеча горела 4 часа. Сгорела вся полностью.
Наталья Г.
9 мая 2024
Быстро пришли, свечи супер
Анжела П.
7 мая 2024
Очень приятно получать такой товар . Благодарю за работу 🔥🔥🔥
6 мая 2024
Свечи очень нравятся Будим с ними работать
Марина Ж.
Надежда И.