2. Коляски и автокресла

Бренд
Babalo
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Отзывы о товаре 443 Прогулочная коляска Baballo Future 2024 Бабало снег на белой раме

Артём Г.
Брак. Спинка в поднятом положении не фиксировалась. Пришлось возврат оформить.
Валерия В.
У меня вопрос к продавцу. Коляска хорошая, но при передвижении коляску постоянно тянет вправо, как устранить этот дефект или оформлять возврат ?
Юнацкий Андрей
Сломалась через четыре месяца использования. Теперь сама складывается во время езды, что делает её дальнейшее использование невозможным.
изменен 26 августа 2024
Коляска для ровных городских дорог. По грунтовке едет плохо.
Вчера получили коляску в живую выглядит достойно. Очень яркая, красивая и маневренная. На улице пока еще не проверяли, но думаю не подведет.
Марина Г.
Коляской очень довольны! В комплекте дождевик, антимаскитная сетка, рюкзак, накида на ножки! Колеса большие, мягко едет, маневренная, вообщем за эту цену коляска огонь!
Роман Г.
Отличная коляска, семья в восторге)))рекомендую!
Станислав М.
Коляска пришла в целой упаковке, внутри тоже все в порядке. Пока нареканий нет, хороший товар.
Екатерина Е.
Пришло все целое, все в наличии как заявлено, легкая, в общем пока кайф, надеюсь так и будет, если будут замечания во время пользования дополню отзыв
Гузель Х.
Здравствуйте брала коляску у вас недавно , руль плохо держит можно заменить ?
Айрат А.
Алена С.
Хорошая, наконец-то, все необходимые функции в одной коляске 👍
Севиль А.
Ольга Г.
Коляска хорошая. Но, плохо что ручка не меняет направление коляски.
Игорь Ц.
Отличное качество, очень красивая и удобная коляска.
Ярослава С.
изменен 2 августа 2024
Хорошая коляска! Комфортная, цвет🔥, советую! Позже дополню отзыв.
Ахророва С.
Коляска огонь 🔥 очень лёгкая, удобная, полная комплектация. Вообщем минусов мы не нашли рекомендую!!! Спасибо
Максим З.
Удобная в транспортировке, лежанка в притык с корзиной , чтобы что-то положить нужно переводить в сидячее положение иначе ни как , в этом плане не удобно если ребенок спит
Купили коляску в начале весны коляска очень понравилась. Легкая,удобная, все свои функции выполняет. Ребенок сидел в ней с удовольствием. Но очень жаль что у коляски такие не качественные колеса со временем подшипники в колесах стали просто развалиться((
Светлана П.
Сергей И.
Коляска шикарная все качественно сделано
Александра Н.
Всё устроило, цвет,капор офигенский, маневренная,компактная,в комплекте было всё подстаканник,москитка,дождевик,рюкзак. Но,она очень шаткая,такое ощущение что развалится, поэтому отказ( наверное мне попалась такая 😔,ТК отзывы о данной модели хорошие)
София П.
Очень довольна коляской. Качество замечательное! Не хлипкая, очень мощная, металл прочный. При этом легко складывается и раскладывается одной рукой. Удобно помещается в специальную сумку, которая идёт в комплекте. Ребёнку удобно в ней.
Мария К.
Сама коляска очень нравится. Легкая, удобная, маневренная, хорошего качества, не хлипкая Но есть минусы. Крепление нижний сумки впереди часто отлетает, можно что-то потерять по-пути. Рюкзак плохо пошит, все расходится
Достоинства
Хорошая упаковка. Пока коляску не достовали и не посмотрели.
Отпишусь попозже.
Эльза Н.
Коляска не оправдала ожиданий, расписано все очень красиво , амортизации будто и нет от слова совсем 🤷🏻♀️ да и рюкзак сразу не заметила, что по шву разошелся
Алена Л.
Внешний вид коляски супер, все продумано. Искала коляску с широкой корзиной и длинным капором. Для города самое то👍🏻 Но есть минус: спустя 2 месяца использования (день/через день), эко кожа на ручке облезла. Планирую использовать ее еще как минимум 1,5 года, а может и два. Но ручка к тому времени будет потрепанной и не привлекательной. Как потом продавать...  Читать полностью
Эвелина С.