2. Коляски и автокресла

Бренд
Babalo
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Отзывы о товаре 74 Прогулочная коляска Babalo 2022 Future механическая спинка черная на черной раме

Дарья Д.
Шикарная коляска, после коляски люксмом которая у меня была до, ездить с этой большое удовольствие, она поворотливая, легкая, удобная езжу по частному сектору, по неровной дороге. С предыдущией коляской я намучалась, а с этой не устаю вообще. Собрала сама минут за 5, хотя изначально думала что собирать будет муж, но это оказалось легче просто
Алина М.
Коляска в использовании+-6 месяцев. Из плюсов : Лёгкая , маневренная, хватает места ребенку в 1 год . Длинный козырёк. Маскитная сетка, дождивик и накидка на ноги в комплекте. Сумка вместительная . Багажник тоже вместительный . Удобно собирается , можно возить как чемодан . Помещается в багажник Рено Логан. Минусы : Дребезжит на не ровной дороге...  Читать полностью
Круглова Н.
Хорошая коляска, легко складывается, хорошее спальное место, весь комплект москит сетка, подстаканник
Айгуль В.
1 июня 2024
Пользуемся 3 месяца. Отличная коляска, маневренная, легкая, легко складывается, гоавное малышу в ней удобно!
Алексей С.
24 апреля 2024
Коляска хорошая, но упаковка пришла мятая немного и были протертости. Присутствовал запах затхлости, но через несколько дней выветрился.
Ольга Г.
изменен 17 апреля 2024
Удобная коляска в которой есть все что необходимо. Очень довольны покупкой. Легко сложить, разобрать. Надеюсь прослужит долго.
Мун Р.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличная коляска. Удобная, компактная.
Недостатки
Я бы не сказал, что она прям легкая.
Решетникова С.
2 апреля 2024
Коляска отличная. Внешне надежная. Складывается компатно. Один минус в сидячем полодении спинка сильно наклонена и ребёнок не сидит, а полулежит.
Наталья В.
12 марта 2024
Достоинства
Сама по себе легкая
Недостатки
Ремни безопасности, манёвренность
Сама коляска выглядит неплохо, легкая маневренная. Но! Как только посадила ребенка 1,5 года почти 12кг и сразу вся маневренность пропала) не знаю , конечно, может все коляски так, но для меня стало тяжело выкатить ее из квартиры через бортик. Как другую коляску одной рукой с опорой на задние колеса...  Читать полностью
11 марта 2024
Пришла на 2 дня быстрее, собрали быстро, много положений капора, лёгкая, маневриная, на улице ещё не проверяли, пока ребенку удобно, сделана хорошо
Анастасия М.
8 марта 2024
Достоинства
Пока всё устраивает, легка в сборке
Ирина Н.
29 февраля 2024
Недостатки
Ржавое колесо, грязная коляска, на это еще можно было закрыть глаза но запах это кошмар, запах сырости ужасный, как можно такое отправлять!
Анастасия П.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошего качества
Недостатки
Спасибо большое за предоставленную модель коляски,она удобная ,когда катишь ее по освальту она плывёт очень мягко , ребенку понравилась.все пришло целое . рекомендую
Сергей Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, красивая,простая в сборке
Недостатки
Коляска пришла на 3 дня раньше, все характеристики соответствуют требованиям и указанным вложениям в комплекте
Иван Е.
25 февраля 2024
Отличная телега. Советую.
21 февраля 2024
Достоинства
Легкая, компактная
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую
Рустем Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошая вещь
Недостатки
Цвет не желтый, а скорее горчичный
Надежда Л.
20 февраля 2024
Достоинства
В целом коляска хорошая, маневренная, лёгкая, удобная, вместительная корзина.
Недостатки
Минус это сломанный регулятор длины ремня у сумки. И кнопки у накидки на ножки туговаты при застегивании.
Немного ожидания были завышены на коляску, чуть-чуть по качеству не оправдала себя коляска, но за свои деньги пойдет. Все в комплекте пришло (сумка, подстаканник, дождевик, москитная сетка)
Ольга Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Классная, комфортная, удобная, даже лучше чем ожидала. Рекомендую!
Олеся Б.
15 февраля 2024
Недостатки
У коляски был ужасный запах сырости. Некоторые болтики были ржавые.
Александра А.
15 февраля 2024
Достоинства
Компактная, маневренная, быстро собрали
Недостатки
Не выявили
Очень все понравилось, единственное что я не могу пока ее сложить и разложить без усилий
Надежда Н.
27 января 2024
Достоинства
Выглядит стильно, легкая.
Недостатки
Нет в комплекте сумки-рюкзака. Хотя на сайте указано что должна быть.
17 января 2024
Достоинства
Легкая, легко складывается, вместительная сумка для покупок, сумочка для мамы в подарок. Можно катить как чемодан (в сложенном виде)
Недостатки
На накидке на ножки сделаны липучки (для крепления к коляске), было бы отлично, если бы сделали клепки
Софья С.
1 декабря 2023
Достоинства
Довольна, легкая маневренная, сшита качественно. Длинное спальное место, большой капор, удобный бампер и теплый чехол на ножки.
Недостатки
Попал мусор в колесо начало тянуть влево, выскакивают крючки корзины спереди, крепление чехла на ножки на липучках, добавлю кнопки так как детё может отлепить не напрягаясь, по мокрому снегу не больше см в принципе едет, но бездорожье явно не для этой модели.
Пока плюсы перевешивают минусы. Идеальных колясок нет, тем более в такой цене. Поэтому я довольна, дальше посмотрим
ВЛАДИМИР Н.
1 декабря 2023
Достоинства
хорошая коляска
Недостатки
не очень жесткая
еще не разобрались как педедние колеса вращаются при движении, а так норм. много разных допов
Светлана О.
22 ноября 2023
Хорошо упаковано. Все целое. Коляска супер. Рекомендую 👍
15 ноября 2023
Коляска не желтая, а горчичного цвета. Мне очень понравилось.
Гузель А.
11 ноября 2023
Достоинства
легкая, отличная
Недостатки
неудобно прикреплять одеяло в комплекте на ножки, но не страшно)
Сергей Б.
29 октября 2023
Достоинства
крепкая, удобная, надёжная
Недостатки
если прицеплена сумка, ребенка не уложить в горизонтальном положении
Сергей Р.
23 октября 2023
Достоинства
Хорошая коляска
Жена и ребенок довольны