2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
6.8
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бустер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Подставка для ножек, Поворотный механизм, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз, Съемная обивка
Комплектация колясок
Дождевик, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Съемный бампер
Страна бренда
Великобритания

Марина
22 ноября 2023
Достоинства
коляска супер
Недостатки
легкая, маневременная, легко заходит в лифт и преодолевает ступеньки
Наталья З.
13 сентября 2023
Достоинства
Мне понравилась . Не уловная в управлении когда ребёнок к маме лицом повернут . И скрипеть колесо стало, но его смазываем и нормально.
8 августа 2023
Достоинства
Перекидная ручка, вес, маневренность, есть лежачее положение спинки, блокировка колес на ручке.
Недостатки
Капор на спинке не закреплен - открывается при ветре. В положении лицом к маме спотыкаешся о колеса - короткая ручка
Рекомендую
Дарья
25 апреля 2022
Достоинства
Основные плюсы, за которые выбрала эту коляску, себя оправдали: - перекидная ручка - минимальный вес для плюс/минус уверенной езды по неровной дороге (плохому асфальту, местами с вытоптанной грунтовкой).
Недостатки
То, к чему была готова и что для меня куда менее важно, чем достоинства этой коляски: - гремят колёса (ну правда гремят! После нашей тяжеленной основной...  Читать полностью
Степакова Валентина
28 апреля 2021
Достоинства
легкая, качественные материалы, приятная наощупь ткань, перекидная ручка, удобное сиденье почти под 90°
Недостатки
качество сборки
Коляска одна из лучших среди вариантов с перекидной ручкой, и внешне, и по удобству для ребенка хорошая, вес чуть больше 7 кг - вполне удобно. Но есть большое НО - то ли это нам попалась такая сборка, то ли это так задумано, но она люфтит...  Читать полностью
Станислав П.
22 февраля 2021
Достоинства
Качество сборки
Все, как в описанит
Мария И.
22 января 2021
Достоинства
удобная, легкая, маневренная
Недостатки
дополнительно к ней приобрели автокресло. устанавливается на коляску