2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Лежачее, Регулируемое, Сидячее
Страна бренда
Италия

Отзывы о товаре 1306 Прогулочная коляска Sweet Baby Carisma Beige с большими колёсами и регулируемой ручкой

Александра Ш.
20 ноября 2023
Достоинства
оооочень крутая за такие деньги!
купила летом, пришла влвремя в коробке. всё целое, полный комплект. колеса вставила сама и готово! сегодня испробовали по снегу - вездеход, а не прогулка! однозначно рекомендую!
Любовь А.
Коляска супер.
Фарзона И.
Спасибо большое 👍👍👍
Не было москитной сетки, есть немного скрипы у коляски
Дмитрий Б.
Булочка с повидлом
Анна Г.
Коляска в использовании несколько месяцев. Это жесть 😬 Колеса после первой прогулки стали такого вида как будто этой коляске года три))) так же все мелкие камни застревают в колесах. Капор в полностью открытом положении, то есть с расстегнутой молнией, отскакивает из натянутого положения, короче капор болтается как тряпка, в сложном виде норм. На...  Читать полностью
Коляска очень понравилась. Удобное , большое место для малыша. По гравийки идëт хорошо.🔥
Наталия Ч.
Довольно хорошая коляска за свои деньги, правда немного большая по размерам .А так все хорошо)
Александра Б.
На первый взгляд коляска супер,попробуем её в эксплуатации. Жалко что нет сумки для мамы,муфты для рук,москитной сетки. А так всё пока супер. Потом дополню отзыв после прогулки. Брала ее для зимы тк большие колёса, ну вот попробуем и скажу как оно)))
Яна С.
Классная коляска. Нам очень понравилась 👍
Коляска огонь Долго выбирала и не пожалела что ее приобрела Только механизм поднятия спинки заедает, но это мелочь
Кристина Г.
+ отличная управляемость, колёса крутятся на 360, проходимая; в комплекте отличный дождевик; есть положение лёжа, удобно спать ребёнку; легко складывается; не тяжёлая; удобный козырёк с фиксатором и окошечком на магните; 5 точечный ремень; - нельзя перекинуть ручку и везти ребёнка лицом к себе; неудобная корзина: узкий проем что-то крупное тяжело класть...  Читать полностью
Ольга Ж.
Очень,нравится ездит как вездеход, малышка довольна
Дарья С.
Коляска отличная, очень понравилась Пришла в коробке хорошо упакована, собрали быстро. Пока очень хорошо везде проезжает
Андрей М.
Замечательная коляска 👍
На внешний вид хорошая. А материалы дешёвые, посмотрим на сколько хватит
Ирина Ф.
изменен 15 сентября 2024
Хорошая , просторная, сделана качественно, рекомендую к покупке. Дополняю отзыв: после месяца использования колеса выглядят так себе, ТК не резиновые , деформируются быстро. Даже как то разочарована теперь ...
Кристина К.
Это лучшее, что у меня было. Маневренная, подстаканник только прям хилым, вообще не держится!
Алина С.
Всё работает
Дарья Г.
Коляской пользуемся больше 2 х месяцев, нравится всё в ней, не пожалели, что купили, удобная, не маленькая.
Маргарита П.
изменен 18 августа 2024
Не понимаю восторженных отзывов. После первой же прогулки - разочарование, я бы вернула сразу(( Жестко, как на досках, надо обязательно матрасик покупать, ребенок скользит вниз, ему не удобно, ручка наклона заедает, тормоз заедает, всё хлипкое, ручка болтается, подстаканник одно название 🤦, материалы видно,что дешёвые.. Можно вернуть? Пожалуйста �...  Читать полностью
Пришла полная комплектация. Выбирала очень долго, коляской довольна на 100%, притензий нет. Месяц в использовании
Виктория В.
Коляска огонь!
Василий М.
Надежда Б.
Коляска понравилась! Качественная, удобная и стильная. Из плюсов: - маневренная и вездеходная - складывается очень быстро и легко - есть удобное окошечко на крыше, можно наблюдать за ребёнком Из минусов: - тяжелая , то есть нести в одной руке коляску, в другой ребенка не получится - подстаканник не устойчевый, может легко перевернуться бутылочка...  Читать полностью
Екатерина М.
Отличный легкий колясон
Екатерина В.
Коляска суперская, возим все лето и пол весны где то, отличная, удобная, места ребенку хватает, достаточно комфортная. В общем берите, не пожалеете)
Лилия Т.
Коляска супер, качество отличное, маневренная, колеса большие проходимые, вместительная. Мне есть с чем сравнить очень удобная и вместительная!
Юлия Б.
Коляска просто супер, шикарная колеса большие, пришло все в комплекте подстаканник , дождевик, замки целые, ткань плотная хорошая.Выглядит оочень дорого, для ребенка с 2до3 лет прям мощная , как и хотели в садик ездить. К покупке рекомендую)))) В управлении тоже понравилась, не дребезжит есть амортизация.В общем мы довольны очень
Ирина Х.
Достоинства
За эти деньги нормально
Недостатки
Хлипкая и подвержена поломкам,ткань после перелета на самолете порвалась,положение спинки чтоб изменить заедает ручка.
Юлия О.
Нету держателя для капюшона. Колеса ужасные, камни тут же все залезли. В целом пойдёт