2. Коляски и автокресла

Страна бренда
Австралия

Отзывы о товаре 189 Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Dove Grey

Нина В.
Пользуюсь коляской 2 месяца и явно есть проблема с колесами, закреплены неровно или плохо и коляску даже на хорошей ровной поверхности потряхивает из стороны в сторону Очень сильно стираются колеса, хотя мы не так активно ей пользуемся Не очень удобная защелка пятиточечного ремня, с трудом попадаешь Плюсов конечно у нее много: очень большое место, удобное...  Читать полностью
Наталья Е.
10 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая, удобная, маневренная. Красивый яркий дизайн.
Недостатки
Не обнаружено
В сложенном виде занимает бОльшую часть багажника, он у меня 460л.
24 августа 2023
Достоинства
Потрясающая коляска! Ребенок доволен! ❤️
Евгений К.
20 августа 2023
Достоинства
легкая
Недостатки
возврат,фиксатор отломлен,согнута ручка,колеса лопнуты.
Виктор Морозов
30 июля 2023
Достоинства
Пока не развалялась
Недостатки
Дорого, цена не оправданная.
Жена хотела очень эту коляску, но если сравнивать с китайцами там и качество не хуже и цена ниже. И разных функций куда больше. А тут еще вагон всего надо докупать.
Юлия М.
19 июня 2023
Достоинства
Легкая, логичная. Быстро складывается, есть положение практически лежа, чтобы спать на улице
Недостатки
Ужасный едкий запах химии! Если вы были в магазине не самых дорогих дорожных сумок, то хорошо его знаете. Я в шоке, это же товар для детей! Выветривали сутки на балконе, не помогло. Сняли весь текстиль, постирали. При глажке капора у меня опять в горле запершило...  Читать полностью
24 мая 2023
Достоинства
Отличная коляска, купила по рекомендации знакомых, супер легкая, складывается в два счета, наклон спинки легко регулируется
Недостатки
накидку на ножки, дождевик и москитную сетку нужно докупать отдельно
лучший вариант для поездок и путешествий с ребенком, да и в целом как прогулка
Дарья Л.
29 апреля 2023
Достоинства
Маневренная, легкая, быстро и легко складывается
Недостатки
Аксессуары все надо покупать отдельно(((
Коляска очень классная, маневренная, легкая, удобная в управлении, одной рукой можно легко управлять, для моего роста 180 см очень удобно, я переживала, что будет низко, но нет, в самый раз. Ремни безопасности надежно держат. Корзина вместительная. Жалко, правда, что аксессуары нужно отдельно покупать, а так, коляска вообще огонь
23 апреля 2023
Достоинства
Одна из лучших с своем классе
Недостатки
Продуваемая задняя стенка в лежачем положении. С сложенном состоянии коляска стоит на ручке и передних колесах, поэтому нужно выбирать куда ее поставить, особенно на улице когда грузишь ее в машину например.. иначе ручка долго не проживет.. либо как вариант купить накладку на ручку и менять ее по мере надобности..
Покупали за 18 тысяч, попалась скидка. Покупкой довольны
Маргарита А.
27 марта 2023
Достоинства
Хорошая коляска , цвет красивый.
Удобная стильная прогулочная коляска
21 марта 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, стильный дизайн, большой капюшон, большое спальное место
Недостатки
Их нет
Это самая лучшая коляска без сомнений. До этого катались на валко бэби снап 4 ультра тренд из-за реверсивного блока. Сейчас он без надобности. И решили заменить на полегче и покрасивее. Ребенок из нее вылезать не хочет в прямом смысле. Очень удобная в управлении. Докупила накладки на ручки и москитную сетку и на лето мы готовы!
Дмитрий Ч.
19 марта 2023
Достоинства
лёгкая, маневренная, компактно складывается. это наша вторая Valco baby snap 4, первая была БУ, откатали в ней 2 их детей, третьему решили новую купить, очень нравится!
Недостатки
не обнаружено
стоит своих денег, возили в ней сращу 2 их детей в сумме 30 кг! держи и везёт без проблем.
Дмитрий К.
1 марта 2023
Достоинства
Вес , управляемость
Недостатки
Цена , комплектация
Начну с + Огромный плюс это ее управляемость и вес - цена и комплектация , за время использования к ней притензий нет , но За эти деньги можно было приобрести не хуже и с дождевиком и органайзером по мимо надпольного
Сергей Х.
3 февраля 2023
Достоинства
отличная коляска конструкция надёжная
Недостатки
сильно пахнет
Дмитрий
27 января 2023
Достоинства
Легкая
Anastasia T.
27 января 2023
Достоинства
Компактность, маневренность, педаль тормоза, качество ткани
Недостатки
Слабое качество пластика, ручки
В целом покупкой довольны, компактная, маневренная, стильная, большое спальное место, глубокий козырек, пятиточный ремень безопасности - все эти факторы были важны для покупки нового транспорта для малыша. Единственное, что смущает это качество пластика, легко...  Читать полностью
Юлия З.
19 января 2023
Достоинства
Легкая, манёвренная
Недостатки
Коляской довольна, материал плотный, не маркий.
Луиза А.
22 декабря 2022
Достоинства
маневренность ,высокая,удобная,вместительная,вынослевая
качественная каляска по хорошей ценк.своих денег стоит
Карина С.
21 декабря 2022
Достоинства
Хорошая коляска, проходимая, колёса большие , быстро складывается и раскладывается
Недостатки
Для высоких родителей
Коляской довольна
Виктория Ф.
15 декабря 2022
Достоинства
Маневренная, удобная, легкая С ребенком в одной руке, второй легко могу раскрыть и сложить коляску, занести в квартиру Цвет яркий сочный Корзина для покупок вместительная: помещается пакет с продуктами и детский рюкзак Покупкой довольна
Недостатки
И в дальнейшем буду приобретать товары этого брэнда
14 декабря 2022
Достоинства
Легкая, легко и компактно складывается, цвет удачный - не маркий, стильная, колеса у аналогичных более дешевых моделей меньше, эти же более проходимые
Недостатки
Бампер из вареничной резины - ребенок его грузит и он крошится. Комплектация никакая, даже банального дождевика нет
24 декабря 2022
Достоинства
Очень практичная и комфортная
Недостатки
Очень долго выбирала и остановилась на данной модели и не капли не пожалела . Очень осталась довольна не только я но и мой карапуз
Александр С.
10 декабря 2022
Достоинства
Коляской пользуемся около полугода, очень довольны. Лёгкая, компактная и манёвренная. Смотрится очень красиво. В собранном виде занимает не больше половины багажника седана. Легко собирается и разбирается. Достаточно мягкий ход, несмотря на отсутствие амортизаторов.
Недостатки
Небольшие недостатки: маловместительная сумка снизу коляски, отсутсвие в комплектации подстаканника и дождевика, в других колясках он, как правило, есть; и неудобные карманы на спинке, которыми можно пользоваться только при лежачем положении.
Коляской очень довольны и советуем к покупке.
Яна Т.
8 декабря 2022
Достоинства
Удобная , маневренная, легкая . Закрывает от ветра , снега .
6 декабря 2022
Достоинства
Отличная коляска
Дарья Б.
6 декабря 2022
Достоинства
Легкая, везде проедет
Недостатки
Багажник протерся, хотелось бы по прочнее ткань
Обожаю эту коляску, пользуемся почти год, везде проедет и по песку по снегу
Екатерина Н.
28 ноября 2022
Достоинства
Легкая ,удобная ,маневренная
Недостатки
Низко расположенная корзина для покупок.
Что могу сказать о коляске после нескольких месяцев использования .Довольна очень! Высокое качество во всем,начиная от текстиля ,заканчивая ,безусловно ,легкой рамой.Очень удобно раскладывать коляску для сна малыша,без каких -либо резких движений .Также несомненный плюс в ее легкости...  Читать полностью
Дарья Е.
23 ноября 2022
Достоинства
Колеса, качество
Недостатки
Нет перекладины между ножек
коляска отличная, давно ходила вокруг нее. и тут наконец-то были скидки. ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. думаю, что она даже по снегу проедет. нам 1.5 года очень свободная, ребенку удобно в зимней одежде. рекомендую к покупке.
Анастасия Ш.
23 ноября 2022
Достоинства
супер маневренная
Недостатки
нет амортизации
Соня Б.
13 ноября 2022
Достоинства
Очень удобная коляска . Особенно для путешествие .
4 / 5