2. Коляски и автокресла

Австралия

Отзывы о товаре 189 Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Dove Grey

Лейсан Ш.
29 июля 2022
Достоинства
Лёгкая, стильная, маневренная коляска. Большие колеса и козырёк от солнца. Качественный материал
Недостатки
Скудная комплектация. Нужно отдельно приобретать дождевик и чехол на ножки
В целом коляской довольны. Ребёнку в ней уютно и комфортно!!!
Светлана П.
25 июля 2022
Достоинства
Легкая, удобная , стильная!
н
никифоренко екатерина
24 июля 2022
Достоинства
Коляской очень довольна, просто супер!!! Замечательная по всем параметрам!!! Для моего малыша-крепыша самое то!!! Самая лучшая из всех колясок, что у нас были!!! Жалею, что сразу не приобрела ее!!!
к
конарева алена
22 июля 2022
Коляска супер!Легкая, маневренная и конечно стильная.
17 июля 2022
Достоинства
Широкое спальное место, малышу удобно, легкая, рассчитана на большой вес ребёнка (22кг), должно хватить до 4 лет( при такой необходимости), широкий капюшон с защитой от солнца и окошком для просмотра, довольно большие колёса и корзина для покупок на 5 кг
Недостатки
Цена, не смазаны колеса. заказываем третью такую коляску первые две сдали ( обе брали у другого продавца, у данного продавца первый раз) из-за дребезжание и то что одно колесо не достаёт до пола, очень надеемся на эту коляску
Дороговато для данной модели, но сейчас подорожало все, и в этой ценовой категории лучший вариант если повезёт и не будет скрипеть/дребезжать и если колеса будут на одном уровне, катаем пока пару дней и надеемся что косяки не вылезут
Регина Т.
17 июля 2022
Достоинства
Легкая в управлении, прочная, широкое спальное место, приятный цвет, удобная.
Недостатки
Отсутствие амортизации, материал, из которого сделан бампер и родительская ручка
о
оДенис Х.
14 июля 2022
Достоинства
лёгкая, быстро собирается, маневренная, в красном цвете вообще огонь
Недостатки
не регулируется ручка по высоте, для меня не проблема
покупали за примерно 19 т.р. в июне 2022 году, если бы цена была 13-15 вообще цены бы ей не было.
8 июля 2022
Достоинства
Коляска превзошла все мои ожидания. Очень классная- легкая, удобная, маневренная. Колёса не маленькие. Удобно ездить и по бездорожью. Ремни удобные, есть окошко для присмотра за ребёнком, у козырька 2 положения. Корзинка внизу вместительная. В общем, коляска стоит свои денег. Цвет бомба. Очень яркий и насыщенный. Я кайфую от неё.
Айнур А.
8 июля 2022
Достоинства
Легкая, маневреная, болтшое спальное место
Недостатки
Минимальная комплектация, ручки из вспениной резины, окошки на липучках а не на магнитах
Коляска классная, нам с малышом поноавилась) Недостатки есть, но все решаемо, я докупила все необходимое)
Юлия О.
7 июля 2022
Достоинства
Отличная коляска. Удобно управляется одной рукой, большой капор, есть возможность полностью разложить спинку в горизонтальное положение
Недостатки
Аксессуары в комплект не входят, ручки из вспененного материала, пришлось докупать Накладки на бампер
Х
Хапсат М.
7 июля 2022
Достоинства
очень легко складывается и раскладывается, красивая, стильная, маневренная
Недостатки
весит явно больше заявленных 7 кг
жаль ручку нельзя переставлять, ребенок всегда лицом на улицу, контроль за солнышком в глаза никак не осуществишь
Артем У.
29 июня 2022
Юлия Ч.
27 июня 2022
Достоинства
Удобная,лёгкая,большие колёса
Недостатки
Бедная комплектация
Давно искали прогулку , остановились на этом варианте. Цена=качество. Нас устраивает, легко раскрадывается,занимает мало места
Ксения К.
26 июня 2022
Достоинства
цена,качество,вес, внешний вид
Недостатки
не нашли
Собрать ее проще простого,сразу чувствуется качество. Колеса хорошие, умеренно мягкие, цвет выбрали темно-серый. Единственный минус или недоработка ,это корпус основая сбоку чисто металл и ребенок может ударятся на этот случай можно сделать мерилоном (утеплитель для труб) и все,проблем нет . Косяска проста в управлении и достаточно надежна.
25 июня 2022
Достоинства
Хорошо собрана Удобно собирать и разбирать Маневренная Относительно с неплохой амортизацией (если сравнивать с колясками-тростями)
Недостатки
Не замечено Низкокачественная/неприятная ручка и бампер (обязательно нужно покупать накладки) Отсутствие аксессуаров (вообще)
Василий М.
25 июня 2022
Достоинства
Отличный вариант для путешествий, есть ручка и ремень на плечо.
Эльмира А.
25 июня 2022
Доставили как всегда в назначенное время, с этим у озон проблем нет. Упакована надёжно👍🏻 собрала сама, не дожидаясь мужа, быстро, без сложностей, инструкция в комплекте с коляской более чем понятная. Никаких особых усилий, дополнительных инструментов не нужно. Коляской довольны. Симпатичная, маневренная, лёгкая.
изменен 23 июня 2022
Достоинства
Удобная ,складная,качество отличное
Недостатки
Супер коляска ,очень удобная ,легкая.
Дарья В.
21 июня 2022
Достоинства
Легкая, манёвренная,легко складывается-то, что необходимо для прогулок с уже подросшим малышом
Недостатки
Комплектация, конечно, пустая,ничего в дополнении не идёт Цена завышена
докупили накладки на ручки, т.к. ребёнок (все в доступе для дополнения)
17 июня 2022
Достоинства
Легкая, манёвренная, открывается одной рукой. Коляска понравилась, красивая, легкая, удобная, подходит по росту и мне и мужу.
Недостатки
Доставка с опозданием, доставку товара переносили два раза по непонятным причинам.
Коляска супер, советую. А вот с доставкой беда, уже второй товар у этого продавца доставляется с опозданием и переносами сроков (эта коляска и автокресло)
Евгения Р.
17 июня 2022
Достоинства
Выглядит очень стильно! 😍 Легкая (после коляски 3в1 вообще сказка). Поднимаю по лестнице сама вместе с ребёнком 9 кг. Быстро складывается, удобно возить с собой в машине. Манёвренная, не гремит, не трещит. Регулируется спинка, подножка. Вместительная корзина снизу. Капор глубокий, полностью закрывает ребёнка. Накидка прячется под подножку, в любой...  Читать полностью
Ксения В.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
Компактная, легко складывается, небольшой вес, просторное спальное место, защита от солнца и ветра благодаря большому капору, нормальное качество текстиля
Недостатки
Вспененный материал бампера и родительской ручки, нужны чехлы для них. Требуются дополнительные расходы на москитку, дождевик, накидку для ножек
Хорошо, что есть возможность приобрести надувные колёса для неё
5 июня 2022
Достоинства
Маневренная, можно управлять одной рукой
Недостатки
Думала будет легче, на плече мне тяжело ее носить и поднимать смотрите на вес , предыдущая наша коляска прогулка была легче, левое колесо выше чем правое, не стали сдавать, оставили нужна была срочно коляска
Максим М.
4 июня 2022
Достоинства
Легкая
Недостатки
В сложённом состоянии никак не покатишь
Коляску рекомендую к покупке, легкая, складывается и собирается легко, материалы хорошего качества
Рустам А.
4 июня 2022
Достоинства
Легкая, малый радиус разворота, складывается, легко собирается
Недостатки
Мелкий карман позади коляски, нерегулируемая ручка, что приходится делать мелкие шаги, чтобы не задевать коляску во время ходьбы. Недешевая
Опыт использования - одна прогулка. Вроде бы обычная коляска, недешевая. Поэтому не могу сказать, насколько она долговечная. Каких-то серьезных дефектов в ней нет. Выполнено качественно, используются долговечные материалы: металлы, полиэстровая ткань. Смущает пенистый материал на ручке спереди для ребенка. Так как его можно отгрызть зубами.
Оксана М.
4 июня 2022
Достоинства
Маневренная, широкое спальное место
Недостатки
Ноги бьются о шасси. Неудобный ремень, не делается положение сидя 90 градусов, ребёнок съезжает вниз
Надежда С.
3 июня 2022
Достоинства
Маневренная, цена
Недостатки
Ожидала легче :)
Красивая коляска, удобная. Досталась со скидкой за 16399₽. Большое спальное место, у нас малыш 80 см, просторно. Яркий цвет, подошел и мальчику )
3 июня 2022
Достоинства
Очень лёгкая и удобная
Недостатки
Вспененный материал у ручки
Коляска очень удобная, маневренная.Идеальное соотношение цена-качество. Лёгкая в сборке с полноценным спальным местом для дальних прогулок и путешествий.
2 июня 2022
Достоинства
Достойная коляска , очень долго искали ! Не тяжёлая , плавная ! Мы довольны , и самое главное ребёнок доволен !
Недостатки
Нет аксессуаров
Коляска отличная советую !
2 июня 2022
Достоинства
Стильный дизайн. Легкая. Удобно складывается. Не занимает много места в багажнике. Ручка для переноски. Хорошие материалы. В лежачее положение легко опускается, несмотря на механизм «ремешок».
Недостатки
Материал бампера и ручки, нужны чехлы 100%. Запах после покупки. Нет амортизации колес.
Постаралась сделать более детальные фото. Я ОЧЕНЬ надеюсь эта коляска не подведет.
4 / 5