1. Электроника

Фонокорректор
Да
Форма тонарма
Прямой

Отзывы о товаре 1970 Проигрыватель SunnyDays виниловых дисков, дизайнерский винтаж чемоданчик для пластинок ретро винила

Таисия М.
Пришло без повреждений, звук довольно хороший для любителей. Рекомендую
Владимир Б.
работает нам нравится
Дмитрий П.
Отличная вещь, отличный продавец, отвечал на все мои вопросы. Все заявленные функции работают! А если кому мало звука из штатных колонок, подключается блютуз колонка и огонь!! Послушал, кайфанул и аккуратно закрыл, супер, мобильность, красота, вообщем и целом просто отлично. Советую! Ещё раз спасибо продавцу🤝
Марат С.
Айзат З.
Отличный проигрыватель за эти деньги.
Герман Е.
Просто очень круто, достал пластинки сороколетней давности, сдунул пыль, и вот оно волшебство...)
Дмитрий Д.
Хороший аппарат.
Евгений А.
Не работаю колонки
Олег С.
Пока использовал пару раз, вроде все хорошо, мне, как новичку инструкцию бы поподробнее), а так - всё замечательно, блютуз не проверял пока что, встроенные динамики неплохие
Алла Д.
Понравился очень.
Все отьично, единственное что устанавливайте проигрыватель на ровную жесткую поверхность. Столкнулись с тем что не ровно стоял и песни на пластинке воспроизводились не правильно
Александр Е.
Отличный проигрыватель!
Проигрыватель брала в подарок, очень понравился, пластинки воспроизводит любые, единственный минус, внутри пластик, выглядит дешево, звук неплохой и достаточно громкий, если подключить усилители будет вообще огонь
Александр У.
Работает советую
Сергей Б.
Игорь А.
Достоинства
Отличный проигрыватель.
Недостатки
На первый взгляд может показаться хлипким,но на самом деле все сделано очень качественно. Можно подключить наушники,беспроводные и проводные колонки.Также можно его колонки подключить к какому-то устройству по блютус,но еще не подключал.Старые пластинки воспроизводит отлично. Пришел упакованным в коробку в пенопластовых держателях...  Читать полностью
Владимир Т.
Достоинства
Для НЕ меломанов, нормальный проигрыватель за свои деньги. Те, кто ищет прям ЗВУК, тем мимо. Хороший и быстрый коннект с JBL, звук сильно лучше, чем через родные динамики.
Если у Вас есть какая-то старая коллекция винила и хочется просто послушать, то покупать можно, если есть беспроводная колонка, то еще лучше.
Мария Б.
Достойный аппарат! Муж доволен подарком! Рекомендую!
Зинаида Л.
Как счастлив муж, не описать! Хороший проигрыватель, рекомендую.
Колыбзев Роман
Достоинства
Есть ручка точной подстройки скорости проигрывания
Недостатки
Ужасное звучание как на встроенных колонках, так и на внешних, так и в наушниках
Купил на замену старому сломавшемуся проигрывателю. Звук в этом проигрывателе абсолютный треш, даже уши болят. Если вы не разбираетесь в звуке, нет тонкого слуха - берите. Звук хуже чем в китайском магнитофоне. В противном случае не покупайте ни за что.
Достоинства
Лучший подарок!
Покупала себя в качестве подарка, т.к. у меня появилось некоторое количество хороших пластинок Быстро и легко разобралась, как пользоваться. Теперь наслаждатюсь
Яна М.
Достоинства
Красивый, удобный, громкий!
Недостатки
Проигрыватель всем очень понравился, все работает как в описании, спасибо.
Елена
Класс. Пришел быстро. Все просто замечательно. Очень довольны покупкой. Для тех, кому нужно просто послушать старые пластинки ( без претензий) -рекомендую
Александр А.
Супер, доволен на все 💯. Пластинки воспроизводит отменно даже с большими царапинами
Александр Меркулов
изменен 13 сентября 2024
Покупал папе в подарок, нашлось очень много старых пластинок, но и естественно я не мог не купить данный аппарат. Папульке очень понравился, звук, дизайн, ну и то что он мобильный, взял и пошел в гости. Вообщем спасибо, все супер. 😉😉😉
Михаил Ш.
Шикарно, особенно романсы!
Ротова Е.
Взяла в подарок папе на день рождения. Удобный симпатичный чемоданчик. При проверке все работает хорошо. Понравилось, что продавец помимо инструкции от производителя, положил ещё бумажку от себя с ответами на наиболее частями вопросами.
Роман И.