1. Бытовая техника

Электромеханическое
Тип челнока
Ротационный вертикальный
Функциональные особенности швейного оборудования
Регулировка скорости шитья, Регулятор длины стежка, Подсветка рабочей зоны, Кнопка позиционирования иглы, Дисплей
Вид строчки
Прямая строчка
Макс. длина стежка, мм

Отзывы о товаре 24 Промышленная швейная машина TYPICAL GC6158MD со столом в комплекте

Галина С.
Людмила Ж.
Ольга Ч.
Долго я Выбирала швейную машину, выбрала typical gc6158bd. шьёт отлично,тихая, первый раз села за промышленную первые обороты били 400, сейчас уже ставлю 1000 я думала дольше привыкать буду, 3 дня пользуюсь. спасибо продавцу, я не могу нарадоваться нею.
Татьяна А.
Отлично👍👏 шьёт, тихо, качественная строчка. Спасибо 💕
Сергей Г.
Достоинства
упаковка хорошая пришла в целости и сохранности две недели работы полёт нормальный Покупкой очень довольны
Надежда Ч.
Отличная машина, как я обходилась без неë, это супер агрегат, все что заявлено шьет, испробовала и результат сшила небольшую сумочку. Спасибо продавцу, и курьеру, доставили хорошо упакованную, в фабричной упаковке машину и стол. По сборке стола немного заморочились но в помощь интернет.
Элла Ш.
Пришёл хорошо упакованный, доставка на уровне. Собрали, в работе ещё не проверили, думаю не разочарует.
Пришлось повозиться со сборкой, так как это первая промышленная машина. Надо еще понять, как сидеть при работе. Шьет отлично. Тихо шелестит. Только на большой скорости начинает вибрировать. Попробовала строчку на двойном льне. Ткань не толстая. Строчка получилась тоже безупречная. Закрепки аккуратные. Порадовало наличие и рычага для поднятия лапки...  Читать полностью
Машина для тяжёлых тканей, самим собирать не просто ,и если не спец настроить тоже тяжело. Так что если покупать то сразу приглашать мастера. В целом хорошая рабочая лошадка.
Валентина П.
Машинка очень понравилась! Буду покупать игольную пластину с решёткой для лёгких и средних тканей! И будет у меня универсальная машинка! Я очень довольна своей покупкой!
Нилуфар К.
Я дооолго выбирала, но остановилась на этой машинке. Машинка огонь 🔥🔥. Я не чуточку не пожалела что заказала. Шёт хорошо, машинка почти безшумная , очень тихая . Я довольна покупкой. Спасибо большое озон за такие возможности покупать хорошие товары, спасибо продавцу и курьеру!!!
Анатолий С.
изменен 6 августа 2024
Пришла хорошо упакована! Пока даже не открывали! Как установим, дополню отзыв! Дополняю отзыв:- Машинка супер! Жена в восторге! Шьёт очень тихо! Почти бесшумно!
Юлия П.
Спасибо большое продавцу и доставке. Машинка пришла раньше срока, упаковка отличная, машинка настроена и готова к работе!
Машинка супер. Доставили прямо домой. Собрал муж по видео. Всё в комплекте. Рекомендую к покупке Спасибо продавцу и озон.
изменен 2 августа 2024
Упаковано отлично, комплектация полная. Наладчик собрал быстро. Строчка качественная. В работе очень тихая, можно ночью шить. Но, подсветка исчезла через 15 минут. Не самое страшное , но не очень приятно.
Александра Б.
Общее впечатление: Вау! Но инструкция оставляет желать лучшего.. человеку, который в первые в жизни собирает такую машинку, разобраться что куда тыкать, вкручивать, и как вообще собирать сложно.. очень сложно.
Ирина Т.
Отличная машина. Пришла хорошо упакованная,в полной комплектации. Спасибо продавцу!!!
Людмила С.
изменен 3 июля 2024