1. Электроника

Код продавца
TCS-100MP
Назначение
Универсальное

Отзывы о товаре 186 Промывочная (чистящая) жидкость TCS к принтеру Hp Canon Lexmark, сервисная жидкость для термо печатающей головки, InkTec, 100 мл.

Екатерина Г.
5 марта 2024
Достоинства
Заработал принтер, который уже совсем не печатал.В фотосалонах печатать выходит очень дорого. Чёрный катридж очень сильно был засохший, краска в нем загустела. Все промыла с чистящей жидкостью, печает отлично, сначала немного с полосами, потом без. Немного синий цвет полосит, придется еще раз промыть. Делала все по инструкции, которая идет в комплекте...  Читать полностью
Сергей С.
хорошая промывочная жидкость советую всем
Алексей Д.
Пока не использовал, надеюсь поможет
Лидия Д.
Хорошая жидкость . Головка от canonа стала слабо печатать , сделала все по инструкции , почти как новая !
Александр Р.
Юлия Ч.
Максим П.
Жидкость для очистки хорошо себя показала в работе. Буду брать такую же, если понадобится.
Нормальная промывочка, впечатление от этой покупки только положительные, как отмывает, будет видно в долгосрочной перспективе
В С.
Максимально расстроил заказ. Заказывал комплект из двух промывочных жидкостей, пришел заказ с одно. Продавец никак не реакции не проявил после обращения к нему. По качеству товара сказать пока ничего не могу не использовал.
Денис Р.
Со своей задачей справилась. Но считаю что за промывку очень дорогая цена. Дистиллированной водой тоже не плохо промывает.
Евгений В.
Отлично справилась со своей задачей,лишнюю краску вымыло,новую залили,порядок!
Отличная жидкость с лёгкостью помогла отчистить дюзы картриджа.
Александр М.
Ирина З.
Чистящая жидкость, свою работу выполнила на 5 +
Юлианна Г.
Жидкость чистит отлично. HP 5515 снова работает как часы. Только промывать пришлось достаточно долго. Промывали методом прямого пролива (по капле). В комплекте положили шприц, длинную иглу и комплект фотобумаги. Единственное "но" - заказывали лот с двумя флаконами, а пришел один. За это 3 звезды. А в целом жидкость хорошая, рекомендую. Только не заказывайте...  Читать полностью
Григорий Вершинин
Артём К.
Хорошая жидкость, свои функции выполняет
Терешко Александр
Достоинства
Рабочая жидкость
Промыл печатающую головку на Canon TS704. Восстановилась печать. До промывки, не печатались два цвета. Ушло пол бутылочки.
den d.
Алексей М.
Отличное средство,оживил печатающую головку на принтере после 5 летнего простоя. Теперь как новый. Спасибо продавцу за быструю доставку. Рекомендую к покупке.
Ольга Щ.
Илья С.
Сделал заказ и не получил фотобумагу! Пришел а одна промывочная жидкость с инструкцией! Промывочная жидкость или не работаем или я как то не так делаю… хотя все как указано в инструкции! Принтер все так же и полосит… Вывод выбирал средство и провелся на бесплатную бумагу в итоге остался без бумаги и средство не помогло…
Анна Б.
Хорошая жидкость, с хорошим сроком годности. Доставлена отлично упакованной, с инструкцией по использованию на русском языке
Сергей В.
Павел Л.
Елена Л.
Отличная промывка, хорошо чистит принтер
Евгений К.
а
андрей б.
Достоинства
чистит
Недостатки
промыла отлично