3. Постельное белье

Хорошая простынь, нареканий нет 😊
У
Удалова Ольга
Надежда С.
Отличное качество, ткань плотная. Можно стирать на 90 градусах - не расползается.
Лариса Л.
Плотная, приятная ткань, простынь после стирки не деформировалась, цвет не потеряла, спасибо
Ольга Н.
Упаковка была вскрыта… Не придала особого значения, а жаль Сложена, как положено, все аккуратно, но!!! Вся середина простыни в пятнах!!! Покупаю у данного продавца давно, но с таким столкнулась впервые
Людмила Т.
Супер простынь и по качеству, и по рисунку и по размерам
Ольга А.
Татьяна Д.
Супер! Очень удобная, не слазит, материал шикарный
Елена Я.
Качество супер! Такое же, как когда-то в Икеа покупали. Цена порадовала. К покупке рекомендую!
Елена Я.
Сония С.
Anna G.
Олег
Валерий Д.
Берём вторую такую простынь. Очень хорошее качество. Резинка по всему периметру.
Уютно, приятно спать, цвет радует глаз)
Вероника И.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Хорошее бельё, красивый цвет, аккуратно сшито
Очень хорошее постельное белье. Покупаю уже не первый раз, буду брать ещё.
Лия Л.
Хороший пододеяльник по размеру не висит ткань мягкая
Виктория Б.
Качество великолепное, не хуже чем в том самом шведском магазине. Взяла две простыни и два комплекта пододеяльник+наволочки. После стирок не скатывается, не садится, ткань приятная к телу. За такую цену - просто подарок!) И самое главное - спасибо производителю за адекватные расцветки❤️
Ольга Л.
Мария Щ.
Инна К.
Олег Р.
Оля А.
Екатерина В.
Достоинства
Плотная ткань, хорошо сидит
Недостатки
Покрылась катышками
Простынь идеально села на матрас, ткань не просвечивает. Через неделю вся покрылась катышками, это не только некрасиво, они ещё м царапаются.
Анжелика К.
В восторге! Идеальный размер, всё прекрасно пошито, спать комфортно.
После пары стирок появились катышки , выкинула
Надежда С.
После стирки и сушки в машине цвет остался тот же
София М.
Все отлично, ткань приятная, после стирки не села, не полиняла. 100% буду заказывать еще комплекты в этом магазине)
Молокоедова Т.
Десять лет покупали простыни только в Икеа, и вот однозначно - эти простыни даже близко не соответствуют качеству икеевских. После трёх (!) стирок пошли катышки(
Ирина Б.
Есть у меня постельное белье "шуйские ситцы" и ему уже много лет. Качество отличное, утюжится прекрасно, гладкое и до сих пор без катышек. И Икеа есть, тоже отличного качества и служит много лет. НО ВОТ ЭТО ... YERRNA... Это, честно, УЖАС. После первой же стирки (сразу после покупки) появились катышки. Утюжится очень плохо, даже с отпариванием. Мнётся...  Читать полностью
Ольга Н.
Вторая покупка, качество отличное, красивый цвет, плотная ткань, на матрас 23 см подошла.
Очень нравятся простыни этой фирмы! Это вторая на резинке. Удобная, плотная! На матрасе держится отлично!
Инна Н.
Как всегда супере, не первая уже. Спасибо
Очень хорошее постельное, чистый хлопок, без катышек после стирки, не садится не линяет. У меня уже много комплектов, разных размеров и расцветок, очень нравиться, беру только его, была бы возможность поставила бы 100 звезд!
Венера Р.
Немного великоват на матрас
Оксана К.
изменен 10 июля 2024
Фото для сравнения. Заказывала этот комплект с прямой простынью на диван в марте 2023 года, сейчас дозаказала простынь на резинке, так как купили кровать. Постельное всегда стираю на деликатной стирке, за полтора года цвет на месте.Шикарный перкаль я «щитаю», качество, плотность супер. На бязи от кота остаются следы от когтей, а иногда даже дырки, а...  Читать полностью
Елена Л.
Достоинства
Качественно сшито. Хлопок
Цвет более тёмный. Размер чуть больше, с учётом усадки при стирке. Отличная плотная ткань
Виктория Ш.
изменен 10 июля 2024
Простынь 175, пришлось ушивать. Расстраивает такое, может просто кусок ткани пришлете, и мы сами сошьем? Почему нельзя вложить указанный размер сразу?
Очень понравилось, качество хорошее
Качество хорошее, размер соответствует. Не электрилизуется. Плотная резинка.Похоже тактильно на икеевские простыни.
ваоентина
Принесла стираю, я знаю на мои кровати очень большая привлёк рисунок, но очень тёмный, на картинке светлее.
Елена И.
Елена И.
Маме понравилась, качество хорошее, размер на матрас 140*200 подошёл
Елена Д.
Размер замечательный, материал приятный
Зайнаф А.
Цвет блитнее чем на фото ,но после стирки остался таким же как и был .
Татьяна Ч.
Простынь пришла хорошо упакована, на ощупь ткань приятная и достаточно плотная, на первый взгляд хорошего качества, посмотрим как поведет себя в эксплуатации, а пока покупкой довольна, скорей всего буду заказывать еще😊
Наталия А.
Добротная простынь, заказываю не первый раз.
Дарья К
Хорошоая ткань, плотная Не скользкач, как сатин
Очень понравилась простынь , резинка по всему периметру , качество хорошее , плотная , красивый цвет.
Татьяна В.
Постельное белье,на высоте ,качество отличное ,буду заказ вить третий комплект .
Анастасия В.
Моя любимая простынь и весь комплект. Долговечная, не выцветает даже при частых стирках, прочное плотное плетение ткани, есть припуск на усадку при стирке. По уходу: стираю при 60 градусах и сушу в машинке на невысокой температуре. Спасибо производителю и продавцу в одном лице :)
Нэлля С.