3. Постельное белье

1 спальный
Размер простыни
90x200

Арина А.
После одной (1) стирки простынь уже в катышках и просвечивает. Если искали качество икеа, то не найдёте
Светлана Р.
Достоинства
Ожидания не оправдались, просто потому что невозможно потрогать. Хорошая хлопковая простыня. Но те , кто помнит те гладкие икеевские простыни, это не то. Эта грубовата.
Недостатки
Не подошла по гладкости.
Сложно угадать по фотографии.
Отличная замена Икее.
Наталья Х.
Маргарита Н.
Мне нравится на вид, но запах не очень, стирка помогла.
Олеся А.
Артур Ф.
Ница Ольга
На матра 160 на 200 и высота 21, немного великовата, но очень хорошо что резинка по всему периметру, не только на углах, ткань мне очень понравилась, не очень плотная и не тонкая, то что нужно, при первой стирке при 30 гр, не изменила рисунок и не села. Пошито аккуратно, нитки не торчат
Маргарита М.
Простынь понравилась, материал плотный, не марлевка,швы хорошо обработаны, сразу видно, что заводское производство, цвет не белоснежно белый, а скорей молочный, берите, качество хорошее, рекомендую к покупке, а также продавца, тк товар доставили в заводской упаковке, раньше на день.
Докупала простынь на резинке… комплект весь уже был… простынь оказалась чуть темнее (на фото нижнее). Просто померила на кровать … не стиралось … на матрас 160 на 200 на 18 села хорошо 👌. (В будущем планирую покупать матрас выше бортами) Спасибо продавцу. Качество нравится.
Не первый комплект покупаю ,как всегда все отлично
Ольга Е.
Покупаю уже вторую простыню данной фирмы. Ткань, швы, резинка - все очень качественно сделано. Размер соответствует, после стирки все так же выглядит отлично, так как это хлопок - нет никаких катышков. Единственный минус - небольшой выбор расцветок. К покупке однозначно рекомендую.
Евгения Н.
изменен 30 июня 2024
Размер соответствует, ткань хлопок, после стирки не сел. Но какая-то беда с цветом, после пераой стирки какие-то странные выбеленные разводы. Если покупать, то лучше белый.
Нина
29 июня 2024
Простынь хорошая из качественного материала. Катышки не появляются. Стирается хорошо.
людмила ш.
29 июня 2024
Простынь как всегда на высоте качественная и очень красивая шовчики все обработаные нитки нигде не торчат