3. Постельное белье

Сатин
Хлопок
Размер простыни
140x200

Отзывы о товаре 1592 Простынь на резинке сатин Milky Garden Милки Гарден "Горошек натяжная на резинке" натяжная простыня 140х200 см 2-спальная

Яна
Яна
Наталья Г.
сергей ж.
изменен 8 сентября 2024
Светлана Щ.
Отличное качество, приятная к телу, красивая расцветка,размер евро -соответствует , к покупке рекомендую, всем спасибо
Оксана Ш.
Хороший пододеяльник на молнии, собрала комплект, не знаю как поведёт себя после стирки
Ksenia Lis
Белье по качеству хорошее, приятно лежать и трогать, яркий принт. Но село после стирки. Простынь 200*215 не смогла закрыть матрас 180*200, по ширине не хватило 10 см.
Мария Т.
Светлана Г.
Андрей К.
Достоинства
Ткань приятная тактильно. После нескольких стирок не выцвела. Рисунок очень веселый. Доволен качеством , не первый раз покупаю.
Покупалась для нестандартного дивана который используется для сна.
Татьяна Г.
Михаил К.
Наталия К.
изменен 20 августа 2024
Недостатки
Упаковка порвана, ужас.
Товар соответствует описанию качество ткани хорошее.
Любовь Ш.
Все вроде и хорошо, но на сатин мало похоже. Скорее ткань, на которой можно подскользнуться... Строчка крупная, на мой взгляд. Рисунок красивый
Юлия Б.
Достоинства
Качественный сатин, приятный на ощупь. Очень приятный рисунок. Брала только простынь, планирую взять полный комплект.
Недостатки
не нашла
Виталий А.
Не пойму, почему нет 200 × 200 .Этот размер взял за неимением. Наволочки такие.
Виталина К.
Покупала маме. Размер подошёл идеально, высота ее матраса 25 см, размер спального места 120×200. Упаковано хорошо, все цело. К покупке рекомендую.
Людмила С.
изменен 20 августа 2024
Простынь хорошая. Сшито аккуратно. Расцветка на фото ярче, цветы имеют розовый оттенок. На самом деле расцветка бледнее и цветы бледно бежевые. Листья цветов не такие зелёные.
Простынь идет в размер. На высоту матраса 25 см натянулся хорошо. При использовании не съезжает, при том что во сне муж сильно крутится. На ощупь мягкая, спать одно удовольствие. Собрала полностью комплект. После стирки катышки не образуются. К покупке рекомендую
Виктория З.
изменен 17 августа 2024
Маргарита Б.
Купила темный цвет после того как получила светлые пододеяльники, у которых было изумительное качество. А вот у этого цвета жесткая фактура. Но все равно оставила. После стирики не села.
Наргиза К.
Очень приятная к телу.красивая мягкая вобщем девочки рекомендую.
Смирнова Н.
Достоинства
Качественный товар.
Приятен к использованию.
изменен 3 августа 2024
Увидела постельное белье данной марки в другом маркетплейсе, но там заказывать не люблю, поэтому отыскала марку на озоне. Начала выбирать комплект и поняла, что нужных мне размеров простыни в семейном комплекте нет. По итогу собрала комплект сама: простынь 240×215, две наволочки 50х70 и два пододеяльника. Качество белья хорошее, швы ровные, ткань...  Читать полностью
Игорь К.
Наталья