3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер простыни
150x200

Отзывы о товаре 912 Простыня махровая ХЛОПОК 1,5 спальная 150х200 см, Квадро серый, 1,5 спальная

Вера Ч.
На картинке мне показалось, что цвет бежевый. На самом деле он светло- светло желтоватый. Даже не кремовый, как написано. Но это не очень важно. В целом товар хороший, ткань мягкая. Спасибо. Хотела прислать фотографию, но получается тоже бежевый.
Марина С.
Тамара С.
Отличные простыни! Чистый хлопок!Спасибо Большое!
Товар супер. Купив одну следом заказала еще две. В жаркую погоду укрываться самое то, Мягкие и легкие.
Екатерина Р.
Хорошее качество, но был неприятный химозный запах, после стирки практически ушел, но я все равно чувствую, если прям внюхаться, в целом всё хорошо
Светлана М.
Irina С.
Наталья Т.
Качество отличное Жалко что фотография не передаёт свет лёгкая на лето самое то как покрывало как простыня сделана очень аккуратно махра мелкая некрупная В стирке думаю поведёт себя хорошо Пока не пробовали в целом очень довольна
Ирина Б.
Простынь хорошая, мягкая. Цвет нежный приятный. Упаковка красивая, можно на подарок брать. Звезду сняла из-за зацепки, на фото видно.
Мария Ф.
Какое крутое одеяло, качественное и мягкое, спасибо огромное! Заказала ещё 2 комплекта в подарок!
Достоинства
Мягкая, приятная ткань, красивая, без посторонних запахов. Красиво упакована. ни одной зацепочки. В жару накрываться супер. только под ней и спим. взяла себе и ребенку. Все довольны. Очень советую
Екатерина Т.
Ольга Л.
Екатерина Ф.
Достоинства
Отличная махровая простынь. После стирки не села, цвет не полинял, приятная для сна в жаркую погоду.
Рекомендую к покупке
Татьяна Л.
Галина А.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
н
наталья п.
Jylia Z.
Отличная простынка. Дочка всё время пытается отжать её у меня. Буду заказывать ещё. Рекомендую
Дина А.
Мягкая ткань. Хорошее качество. Хорошо стирается.
Лариса В.
Сняла звезду, т. к. Не соответствует цвет на фото и в реале. А так простыня норм, купила на замену старой
Светлана У.
Наталья З.
Очень понравились. Цвет приятный, не плотная махра, качестаенная и аккуратная отделка. Главное - хлопок! Пришли быстро, красиво упакованы.
Галина К.
Елена Р.
Чудесная простыня. Мягкая, не особо тонкая, но и не очень толстая. Купила сыну на лето как одеяло. Доволен.
Андрей П.
Елена Е.