3. Постельное белье

Спальность
Евро

Отзывы о товаре 579 Простыня махровая LUCKMARI, хлопок 200х230 см, серый

Лилия С.
Хороший, махра отличная! Спасибо за салфетку! Подарила ее пункту озон! Им пригодиться для протирания монитора и стола!
с
светлана п.
Достоинства
Отличная простыня, мягкая и красивая!!!
Недостатки
Покупкой довольна! Цвет серый как на фото.
Нарине С.
Зульфия Г.
Анна
Мягкая, тонкая, качество хорошее.
Марина Б.
Хорошо упакован + подарок. Легкий , удобный , чуть светлее чем на фото
Надежда Ф.
Понравилась! Цвет шикарный! Сливочный. Не очень толстая, может это и хорошо. Рекомендую!!!
Качество на высоте. Это уже третья моя покупка. После стирки не садиться. Упаковано отлично. Рекомендую.
Надежда М.
Выглядит красиво, спать под ней приятно, но тоненькая
Очень хорошо упакована в прозрачный чехол. Очень приятная на ощупь. Швы ровные, нитки не торчат. Приятный сюрприз - салфетка.
Достоинства
Прекрасная простыня
Недостатки
Цвет необыкновенный , качественный рисунок , отличный размер . Рекомендую данный товар и продавцу огромное спасибо . Укрываться сплошное удовольствие , так же очень красиво выглядит, когда застелена кровать .
Простыня,которую я использую,как летнее покрывало для кровати мне понравилась.Подошла по размеру и цвету.Упакована была в прозрачную сумочку с замком и в целофановый пакет.Бонусом была вложена салфетка универсальная.Спасибо за заботу.
Денис М.
Евгений В.
Вера П.
Простынь отличная, плотная, смотрится великолепно. Взяла такую же вторую, но другого цветка
Наиля К.
Отличное одеяло. Брала на подарок
Светлана Ч.
изменен 18 июля 2024
Простынь махровая пришла хорошо упакована, строчки ровные,цвет и размер соответствует заявленной покупке. На лето то что надо. Есть небольшой запах ткани,но я думаю после стирки его не будет. Приятный бонус: салфетка универсальная. Покупкой довольная. Добавляю к отзову: после стирки запах ушёл, простынь лёгкая, мягкая приятная к телу. Рекомендую...  Читать полностью
Юлия И.
Прекрасные простыни. Брала на подарок. Хорошо упакованы, в фирменные пакеты-мешки с молниями. Не толстые, но плетение плотное. Укрываться летом очень подойдут! Хлопок. Мы довольны! Спасибо!
Елена Е.
Великолепное качество, очень приятно вместо одеяла летними тёплыми/жаркими ночами. Красивая простыня, презентабельно упакована, вполне подойдёт в качестве подарка)
Марианна С.
Людмила М.
Уже прошло пару месяцев как пользуемся, очень не нравится, что не плотная, затяжки прям легко делаются, на видео видно, но в целом простыня смотрится огонь, цвет богатый, мягкая, приятная к телу, летом отлично. Цвет камера не всегда передаёт, но цвет как на картинке, приходит в стандартном чехле, на подарок если брать, не стыдно
Простынь прекрасного качества, мягкая ,приятная. Хорошо упакована. Внутри был подарок-салфетка. Спасибо.
Качество нормальное, доставка очень долгая. Заказывала на подарок..... При заказе срок был указан 3 дня, фактически на 10 дней больше. Цена на рынке 2000, я заплатила 2600.
Азиза Р.
Отличная красивая простыня, приятный цвет, не толстая, на лето само то
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Хуже качества еще не видела! Нитки лезут пучками. Сплошные затяжки с двух сторон.
Не советую покупать. Еще и за такие деньги.
Отличная простынь,ровные швы,отличное качество!Я довольна, однозначно рекомендую.Спасибо за подарочек,универсальная салфетка лишней не бывает, очень приятно.