3. Постельное белье

Спальность
Двуспальный
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 4819 ПРОСТЫНЯ на резинке Мерцана 180*200 борт 25см натяжная, трикотаж Тенсел

Марина С.
Качественная упаковка Соответствует размерам.
Ирина Ш.
Надежда Х.
Классная простыня. Качество на высоте
Валентина П.
Ожидала больше, очень тонкие и синтетика
Размер соответствует, приятная на ощупь ткань, единственное что смутило уже есть простынь этого производителя и они отличаються по качеству визуально, первая выглядит более натурально,я знаю что такое тансел,но эта похожа больше на синтетику уж очень блестит. Тут же постирала и проверила спать на ней приятно, нежаркоя,аллергии не вызвала. Так что буду...  Читать полностью
Анжела О.
Простыня разочаровала: синтетика, резинка плохо держится( Добавила еще звезду только за низкую цену (нежалко).
Инна Б.
Простыни супер! Пишу после стирки. Цвет не поменялся. Мягкие, приятные к телу. Очень довольна. Пришли быстро. Продавцу спасибо. К покупке рекомендую.
Людмила Г.
Очень нравится 👍 спасибо продавцу рекомендую, беру не в первые
Людмила Г.
Ирина Г.
Очень понравилось качество всё супер рекомендую
Кирилл С.
Отличный товар! Да не хлопок! Но за эти деньги, я брал за 320 рублей, тонкая ткань хорошо тянется, к матрасу по размеру подошло! Если дома жарко и вы потеете, может будет дискомфорт, если дома не жарко ткань к телу приятная, мягкая, ткань напоминает на ощупь кашемир..
Галина С.
Достоинства
Второй раз беру. Удобно качественно. Спасибо.
Наталья З.
Наталья З.
Покупаю не в первый раз. Очень нравятся: не скатываются , не сваливаются и гладить не надо. Супер! Спасибо!
Айше А.
Темнее чем на фото. Цвет скорее шоколадный или кофейный,но не беж. По качеству хороший,приятный
в
виктория в.
Не брала из такой ткани - тенсель. Мне понравлось, обычно беру трикотаж хлопковый. Понравилось, что резинка по длине простыни. Цвет очень красивый) Соответствует заявленому размеру. А цена просто радует.)) Спасибо
Светлана А.
Мне понравилась простынь, такую и хотела.
Айше А.
Цвет не соответствует фото. Он скорее голубовато-сереневый. Качество хорошее, на ощупь очень приятная. Оставила
Дмитрий Ш.
Владимир Д.
Светлана М.
Очень нравятся простыни из этой серии .