3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер простыни
90x200

Отзывы о товаре 1741 Простыня на резинке натяжная 90х200 см Белорусский лен. Лен 30%, хлопок 70%

Валентина Ш.
простынь очень понравилась. качество на высшем уровне. спасибо производителю и азон.
изменен 27 сентября 2024
Оч хорошо. Ткань достаточно плотная, пережила стирку. Катышки есть, на ощупь шершавая, крэш эффект, я такое люблю. Основной минус для меня - бежевый откровенно желтит( на фото лежит еще холодный бежевый - разница видна Цена прекрасная. Жаль, нужной простыни другого цвета нет( Сушильную машину пережила отлично.
Виктор Н.
Матрена П.
Мне простынь понравилась) спать не жарко летом) по размерам все супер как у Казани продавцом) рекомендую)
Простыня с биркой - сделано в России, какой же это белорусский лен? Качество оставляет желать лучшего, очень тонкая, блестящая, Возврат однозначно.
Екатерина М.
Хорошая простынь, прошита со всех сторон, без запаха. Ткань не колючая. Надеюсь прослужит долго.
Кочуро Валентина
Сергей О.
Отличная простыня!Но,ПРИШЛА В РАСПЕЧАТАЕНОЙ УПАКОВКЕ,незаклеенная совсем.Подошла на матрас высотой 25 см хорошо.После стирки(без подогрева воды)не села, не гладили утюгом.Благодарим производителя.
Кириллов Алексей
Ткань плотная, видно на фото. Но вот у меня она оказалась больше и не в натяг на кровати. За это сняла звезду. Сама ткань не колется, приятная
Сергей К.
Тамара Г.
Борис О.
Олег М.
Илья Т.
Видимо, словосочетание "белорусский лен" вставлено в наименование специально, чисто для привлечения внимания (или предоставите бумаги на сырье?). Производство и сертификаты российские. Данные по размеру не соответствуют поданым данным в систему честный знак. Тонкая и прозрачная как марля, с таким качеством не поможет вставка нитей кивлара, не то что...  Читать полностью
Алла Ф.
Качеством довольна. Насыщенный горчичный цвет, материал приятный к телу 👍
Наталья Л.
Оксана М.
Юрий П.
Светлана Ч.
Отличная простынь, сделала заказ ещё на две такие же на резинке- удобно.
Элла Л.
Размер, цвет, все соответствует. Купила вторую простыню. Спасибо производителю!
Прекрасная простыня,размер соответствует.Аккуратно прошита,очень понравилась.
Ольга А.
Приятно удивило качество товара, ровные строчки и т.п. Ткань приятная на ощупь, буду заказывать еще.