3. Постельное белье

Спальность
Детский
Размер простыни
60x120

Отзывы о товаре 2157 Простыня на резинке XLOПka 120х60 см Премиум трикотаж в детскую кроватку / принт Лес бежевый

27 октября 2024
простыня отличного качества, рекомендую к покупке!
27 октября 2024
простыня отличного качества, к покупке рекомендую!
27 октября 2024
Простынь невероятно мягкая, качественно сшита. После стирки принт не потерял яркость.
Рузанна Х.
26 октября 2024
Марина О.
25 октября 2024
и расцветка, и качество товара порадовали. отдельное спасибо за классную упаковку
Елизавета П.
22 октября 2024
21 октября 2024
Рушания К.
20 октября 2024
Очень качественная ткань, рисунок просто шикарный,заказала еще одну простынь от этого производителя🥹
19 октября 2024
Качество шикарное, жаль не желают такое же постельное для взрослых. Взяла сразу три штуки, но если будем спать в этой же кроватке, когда пойдёт приучение к горшку - закажу ещё. Пока на смену хватит
19 октября 2024
Очень мягкая, нежная простынь. Надеюсь, что такой она и останется после множества стирок. У малыша протёк памперс, не было возможности сразу застирать. После 5 дней ожидания стирки в машинке - пятно отстиралось на ура с первого раза обычным порошком. Рекомендую!
19 октября 2024
Чудесная простынь! Поверила отзывам и заказала сразу три штуки, не пожалела. Единственное, что после стирки все три простыни стали как-будто разного размера, но в любом случае на матрас 12 см натягиваются. Простыни нежнейшие!
Анжела Д.
17 октября 2024
Качество и размер соответствует. Очень понравилось. Спасибо большое.
Елизавета Х.
17 октября 2024
Лютые ежики! Качество ткани отменное. Мягенькая, приятная как облачко. С радостью купила бы такую же простынь большую для себя.
Любовь П.
16 октября 2024
Лариса У.
Лариса У.
14 октября 2024
простынь шикарная, ткань нежная,мягкая! просто восторг! спасибо продавцу за подарок-платочек, мелочь,но приятно) заказали ещё одну
Инна М.
14 октября 2024
Очень мягкие и нежные! Расцветки совпадают с картинкой. Брала одновременно эти простыни и от другого производителя, почувствовала большую разницу… Да, они дороже, но они этого стоят! После предварительной стирки остались такими же, не линяют, не садятся. Спасибо! Если бы вы шили комплекты белья для взрослых - взяла бы не задумываясь!
Ольга З.
14 октября 2024
Отличные качество, нежный принт (это больше для родителей)) одевается довольно легко, видела отзывы о том, что постоянно сбивается в складки - у нас с жестким матрасом такого нет. Стирается замечательно (не деформируется, не выцветает, все нормально отстирывается).
Лилия А.
14 октября 2024
В этот раз бонусом прислали какие-то огрызки, которые указали, что можно использовать в качестве платочков. Настолько неаккуратно вырезано, что платочком это точно не назовешь. Я считаю, что это очень некрасиво, лучше уж ничего не класть, чем положить такое, это неуважение к клиентам. В прошлый раз были кусочки ткани с ажурными краями, прям как платочки...  Читать полностью
Елена Ш.
Юлия А.
13 октября 2024
Обожаю эти простыни! Ткань мягкая очень, после стирки можно не гладить вообще, нет помятостей на ткани. Цена - качество.
Светлана Б.
Диана Д.
11 октября 2024
Качество очень хорошее, мягкая, не вызывает аллергии, ребенок доволен, хорошо смотрится в кроватке, резинка прочная! Покупкой довольна!
Вероника И.
Юлия Ш.
11 октября 2024
Простыня очень понравилась. Цвет соответствует. Упакована хорошо.
Нина Т.
Наталия А.